Гость
Статьи
ОН 160 см роста, а …

ОН 160 см роста, а любит больших женщин! Я в шоке!

Влюбилась в мч... Мне всегда нравились мч чуть ниже меня. А тут узнаю, что он любитель больших женщин, да еще и в теле. Я в шоке!!! Нормальный мужик вроде, 35 лет, почему его тянет на таких??? Денег у него предостаточно, может себе позволить многое... Ужас. А вчера птичка на хвосте принесла - подружка, гадина, знает, что я к нему неравнодушна, - что у него очередная ЖЕНЩИНА, что он о ней ТАК отзывался!!! Так эта, с позволеня сказать, женщина. в 2 раза больше выше и шире него Я стройная. симпатичная. Но он молчит, хотя я знаю, что ему нравлюсь... Но толстухи огромного роста нра больше??? ААА забыла сказать, что еще ОН любит женщин старше себя!!! Ужасы... Что мне делать-то? ((

царевна
39 ответов
Последний — Перейти
#1

160 см это уже или еще не мужчина)

Овенка
#2

Ой, а вы такая длинноногая модель!!! Наверное еще и умница, и уж точно красавица! А он гад молчит. И не 19 лет ему, а целых 35. Он определенно странный....

#3

"Мне всегда нравились мч чуть ниже меня." чтобы хоть в чем-то быть их выше? )))

Гость
#4

Царевна,какой у тебя рост?

Дама с горностаем
#5

160 см это как и где?

#6

Ниже 180 не мужчина!!!:))))

царевна
#7

Ну я не понимаю. как он с ней спал!!! Она огромна по сравнению с ним! А у него есть харизма, я влюбилась по уши. Да я не модель. но уж точно лучше этих коров, предпоследняя еще и страшненькая. Тетка... Я хорошо выгляжу, он проявлял ко мне симпатию, но дальше - никак. Я тоже молчу, я ж не буду первая ему звонить, писать, напрашиваться на встречи. Но собрав в кучку всех его любовниц, я вижу, что это атас. Толстые. Старше него. Выше него. Почму такая несправедливость?? Мне что, поправиться кг на 10? Люблю его очень

царевна
#8

Мой рост 169 см

царевна
#9

А муж мой любит очень худых... ((( Я вешу 50 кг

Гость
#10

Ну вам не нравятся,а ему нравияся дамы в теле,на вкус и цвет товарищей нет

Гость
#11

Прям как Род Стюарт. Тот то же при скромной комплекции обожает.. эээ... крупных дам

Сахар
#12

Подсознательно он понимает, что от крупной самки получатся наследники нормальной комплекции. А если этот малыш женится на такой же мелкой, то в кого пойдут его сыновья? Благо, если дочка.

Автор
#13

Царевна,а какого роста его девушки,которых вы описываете?и сколько примерно весят?

царевна
#14

Сахар, у него есть уже дети от жены.

Щ
#15

Просто у мужчины-комплекс Наполеона и это с психологической точки зрения присуще всем мужчинам маленького роста, они непременно хотят видеть рядом с собой женщину гораздо выше и в теле, таким образом компенсируя свою" неполноценность", хотя это-комплекс,у меня знакомый , сам-1.67, а жена-1.80, или бывший мужчины моей подружки, сам-1.64, а подружка-1.86, так он еще возмущался, что у нее всего 3 размер груди, расстались, сейчас живет с другой, в два раза объемнее его и выше.Комплекс...

Лапочка Ильича
#16

И что? Это его вкус, нравится-так пусть будет счастлив. По этой логике и ваш поклонник может написать,мол,влюбился в красивую,стройную девушку,а ей,оказывается,нравятся парни чуть ниже нее. И тут приятель рассказала про ее нынешний предмет обожания-какой кошмар,он всего лишь 160 см. ростом,что делать?

царевна
#17

Щ

ну тогда логичнее было бы иметь рядом маленькую миниатюрную женщину и чувствовать себя мачо. Он ж будет выше нее и больше. Логичнее? Просто я выясняю, как мне правильнее его обработать. Хочу его себе.

царевна
#18

А как тогда эти женщины на него ведутся? Одна разведенка с детьми, ладно, понятно, а у него деньги. Другая тоже замуж за него хотела, давно встречались. А недавняя-то сама небедная, муж богатый... Ее-то что в его объятия токнуло? Ровно вполовину больше него... Интересно, светит мне что или нет?

царевна
#19

А вы не думаете, что они видят в этих тётях мамочек?

Сахар
#20
царевна

Сахар, у него есть уже дети от жены.

Это не меняет дела, его тянет к крупным на подсознательном уровне, возможно , он и сам не сможет объяснить, почему.

Гость
#21

Кстати часто замечала, что невысоких и хрупких мужчин тянет к большим женщинам,чтоб и выше ростом и грудь огромная и попа такая,что за день не объедешь...

#22
царевна

А муж мой любит очень худых... ((( Я вешу 50 кг

То есть Вы замужем???!!

и огорчаетесь, что потенциальный любовник Вас не хочет?!

я хренею!!!

#23

слышала, как один чувак рассказывал, тоже ростом с сидячую собаку, что ему нравятся тучные женщины и ростом выше него. и при чем, чем больше тем лучше) тр@ахаться, говорит, с ними кайфово)))) а когда она вздыхает, а он при этом лежит у нее на животе, то он чувствует себя как на воздушном шарике)) в винни пуха играет))) наверное и песенки поет про "тучка-тучка-тучка..""

,,,,,
#24

Я блондинка, нравятся брюнеты, от меня тоже будете в шоке?

Курага
#25
Ритка

слышала, как один чувак рассказывал, тоже ростом с сидячую собаку, что ему нравятся тучные женщины и ростом выше него. и при чем, чем больше тем лучше) тр@ахаться, говорит, с ними кайфово)))) а когда она вздыхает, а он при этом лежит у нее на животе, то он чувствует себя как на воздушном шарике)) в винни пуха играет))) наверное и песенки поет про "тучка-тучка-тучка..""

Он жжет))) смеюсь

#26

Тем- очередной срач между толстыми и тощими))))

Типа,толстые не люди и мужики по определению обязаны любить только тощих.))))))) Ну самим-то не смешно???

Во-первых ,фигура и внешность ещё не самое главное,во-вторых знаю кучу мужчин по жизни любящих пухленьких. Кто сказал что только худых можно любить,не понимаю? Некоторым мужчинам вообще важнее душа,характер,а жить с тощей истеричкой,которая при приготовить,ни прибраться- вообще никто нормальный не станет.....

Гость
#27
Ритка

слышала, как один чувак рассказывал, тоже ростом с сидячую собаку, что ему нравятся тучные женщины и ростом выше него. и при чем, чем больше тем лучше) тр@ахаться, говорит, с ними кайфово)))) а когда она вздыхает, а он при этом лежит у нее на животе, то он чувствует себя как на воздушном шарике)) в винни пуха играет))) наверное и песенки поет про "тучка-тучка-тучка..""

Может, он хочет вновь почувствовать как лежал на животе своей толстенькой, мягонькой мамы? ))

Гостья
#28

Надо же , какая невидаль. Мелкие мужики всегда ведутся на крупных женщин. Можно подумать это какое-то открытие.

Овенка
#29
Сахар

Подсознательно он понимает, что от крупной самки получатся наследники нормальной комплекции. А если этот малыш женится на такой же мелкой, то в кого пойдут его сыновья? Благо, если дочка.

И они все так думают

царевна
#30

вы меня огорчаете...никакой надежды... а я сегодня с ним говорила по тлф... он такой ласковый...он так нежно со мной разговаривал! наверное и с коровами своими так же... сказал, что поедет с нами в поездку на пару дней в другой город. Мой муж сначала не хотел ехать, а потом

царевна
#31

узнал, что этот его друг едет, сразу засобирался. облом... но все же как я его ревную к его теткам

царевна
#32

расскажу потом, что было в поездке. надеюсь, мы снова сядем рядом и он будет держать меня за руку, как тогда

царевна
#33

22 джульетка

да замужем и что? влюбилась до умопомрачения.

может, я сама н рада

#34

Сколько шума из-за толстушки. Ну, нравится ему женщины такой комплекции, а вы сидите и завидуете ей;)

М
#35

Некоторым мужчинам вообще важнее душа,характер,//Как узок их круг, как далеки они от народа

Гость
#36

Все мужчины любят полных женщин!!!

крошка ню
#37

Да это комплекс! Недолюбленные в детстве хотят жену-маму! Если находят женшину выше и больше, которую такая роль устроит, то почему бы нет?

У меня 185, у мужа 171см, долго ухаживал, я все смеялась, мол чего я с тобой делать буду, еше придавлю))Я спортивного телосложения, не полная, но и не худая, 70кг. Муж такой поджарый спортивный, тоже 70кг))В горизонтальном положении о росте вообше не думаю)По жизни он лидер, я ведомая, когда первый раз видят- хмыкают, что такая интересная дама в коротышке нашла. На чужое мнение мне все равно, а близкие уже давно привыкли, браку 8 лет. Подружки все отговаривали, за кого ты выходишь, теперь они за красавцами замужем, денег нет, лежат нарциссы по диванам, жена из сил выбивается, все тянет на себе, а я спокойно себя живу, коротышку по голове поглажу, он растает и бежит мне ужин готовить, а уж чисто по жизни и денег хватает и бытовые дела свел мне до минимума. Я еше и не работаю))Ребенок уже большая работа)

Лапочка Ильича
#38

"Просто я выясняю, как мне правильнее его обработать. Хочу его себе."-вырасти и потолстеть.

Гость
#39

Может, хватит толстых обсирать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: