Гость
Статьи
Растяжки на груди

Растяжки на груди

Мне 21. Раньше активно занималась спортом, где то около года только бегаю изредка. И в последние полгода заметила, что у меня рубцы на груди. ФИгура особо не поменялась, грудь немного уменьшилась и покрыласьрубцами, ощущаемые на ощупь((( но когда надеваю лифчик, то их совершено не видно. можно ли их как то убрать? спорт поможет? а то слишком молодая, а грудь уже не красивая(((((((

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин у вас хотя бы может от спорта ,а у меня тоже растяжки очень большие и даже бюстгальтер их не закрывает ,я не знаю почему так :( скорее всего это потому -что перед Крит.дням за неделю наливается сильно грудь прям пухнет ,а когда дни проходят она приходит в форму и так постоянно ,увеличивается на целый размер как будто ,у кого так ?что делать ?:(и с чем это связано ?..отзовитесь у кого такая проблема,как боритесь ?

#2

Из-за активного занятия спортом, вероятно, вы сильно похудели. Может быть, сама фигура поменялась не сильно, а вот грудь уменшилась за короткий срок, из-за этого растяжки. Растяжки не пройдут, на ощупь будут чувствоваться всегда, но через пару месяцев станут более светлыми и визуально не будут заметны на коже. Удачи.

Гость
#3

Мумие от растяжек помогает.

Ксения
#4

У меня с подросткового возраста они. Генетика дер...овая... Ничего с ними не сделаешь. У меня они сразу светлые лезут. На светлой коже они не заметны, только на загорелой ( но для меня это не проблема, сильного загара никогда не бывает) . Раньше стеснялась на пляже, с мч. А потом поняла,что всем на это с..ать. У оооочень многих они есть. А мч вообще пофиг на них. У меня тоже на груди, на попе, на бедрах немного. Боюсь только во время беременности вообще ужас будет...

Rrow
#5

эти растяжки из-за типа кожи бывают, если уже есть, то ни в коем случае дальше не набирать вес, ни худеть нельзя, иначе могут появиться, единственное от растяжек может помочь масло, просто смазывать кожу чаще, чтобы была эластичной и упругой, тогда можно будет появление растяжек предупредить.

Rrow
#6
Ксения

У меня с подросткового возраста они. Генетика дер...овая... Ничего с ними не сделаешь. У меня они сразу светлые лезут. На светлой коже они не заметны, только на загорелой ( но для меня это не проблема, сильного загара никогда не бывает) . Раньше стеснялась на пляже, с мч. А потом поняла,что всем на это с..ать. У оооочень многих они есть. А мч вообще пофиг на них. У меня тоже на груди, на попе, на бедрах немного. Боюсь только во время беременности вообще ужас будет...

при беременности мажьтесь оливковым маслом, это еще Катрин Денев советовала, при беременности она использовала масло и растяжек не возникло.

Гость
#7
Rrow

при беременности мажьтесь оливковым маслом, это еще Катрин Денев советовала, при беременности она использовала масло и растяжек не возникло.

Опять же все сугубо индивидуально! Все организмы разные!

Гост
#8
Rrow

при беременности мажьтесь оливковым маслом, это еще Катрин Денев советовала, при беременности она использовала масло и растяжек не возникло.

Оливковое масло как мертвому припарка, если кожа растягивается слишком быстро - 90% успеха в профилактике растяжек - это чтобы вес набирался равномерно и постепенно, без резких скачков.

Но если увеличение объемов в области бедер скажем беременная женщина может контролировать кое-как, то заставить свою грудь расти менее быстро она не может.

Я например за 1-1,5 месяца во время беременности прибавила 2 размера в груди - со 2-го по 4-й, уж чем я только не мазала грудь, а растяжки появились.

Гость
#9

от похудения растяжки не появляются, это бред, они появляются только при растягивании кожи набором веса/беременностью/ростом позвоночника, просто их замечать начинают после похудения
и да, это такой тип кожи, ничто не поможет

Rrow
#10
Гост

Оливковое масло как мертвому припарка, если кожа растягивается слишком быстро - 90% успеха в профилактике растяжек - это чтобы вес набирался равномерно и постепенно, без резких скачков.Но если увеличение объемов в области бедер скажем беременная женщина может контролировать кое-как, то заставить свою грудь расти менее быстро она не может.Я например за 1-1,5 месяца во время беременности прибавила 2 размера в груди - со 2-го по 4-й, уж чем я только не мазала грудь, а растяжки появились.

ну значит тип кожи такой, у некоторых она недостаточно упругая, и не успевает растягиваться от набора веса, вот и появляются эти растяжки, это так ученые объясняют, но мазать для упругости надо все равно, я считаю. и масла всякие есть, и мазать лучше на кожу после мытья, влажную, можно подобрать для себя оптимальный крем или масло от этого дела.

Гость
#12

У меня это появилось в 8!лет, когда от гормонального сбоя после операции, грудь резко выросла. Ничего от них не помогает, ни масла, ни крема, ни салонные процедуры. Единственный выход- обращать все внимание на другие части тела и достоинства. Причём кожа у меня сама по себе очень хорошая, но не повезло просто. Грудь 1 размера и вся в растяжках, ещё и шрамах от лазера.

Гость
#13

Мне 29,5 и такие растяжки на груди, белесые, появились в 27-28 лет примерно, как - то незаметнр, беременности не было у меня, а растяжки пришли. Вес был +-2 кг всегда стабильный. В лифчике тоже не видно ничего, а вот без видно, причём много. Я тоже переживаю, но понимаю, что только лазером можно избавиться... Дорого и больно, как я подозреваю. Ещё у меня куча растяжку на бёдрах внутри и снаружи немного. Тоже от беременности думаю разнесет кожу.... И вообщем то у всех моих подруг есть растяжки, даже художавых ... Делаю вывод, что для женской кожи и гормонов это нормальное состояние, муж не замечает их, и даже у него вижу растяжки на бёдрах!!! Так что может это миф и журнальный бред, что кожа без растяжек совсем. Хотя сама хочу избавиться!!!!!

#14

Лазер не панацея от растяжек, тем более что им можно эпидермис кожи так нарушить, что потом еще курс процедур для восстановления придется проходить. Советую сделать коллостотерапию, и безболезненно и эффективно - растяжек нет.

Пелагея
#15
Роза215

Лазер не панацея от растяжек, тем более что им можно эпидермис кожи так нарушить, что потом еще курс процедур для восстановления придется проходить. Советую сделать коллостотерапию, и безболезненно и эффективно - растяжек нет.

Это чем, где и как?

#16
Пелагея

Это чем, где и как?

Это уколы, подкожно вводится collost-гель. Растяжки это что? Это деформация кожи, коллаген истончился, кожа деформировалась. А коллост аналог этого самого коллагена, заполняет места деформации, эти места выравниваются, восстанавливаются, кожа опять здоровая.У меня вместо растяжек только чуть белесая полоска, но и внешне и на ощупь кожа гладкая.

Пелагея
#17
Роза215

У меня вместо растяжек только чуть белесая полоска, но и внешне и на ощупь кожа гладкая.

Это за раз такой эффект получается, или несколько процедур надо делать? Больно колоть?

#18
Пелагея

Это за раз такой эффект получается, или несколько процедур надо делать? Больно колоть?

За раз не получится, причем по времени довольно долго. Мне сделали аллергопробу, через две недели первый укол на растяжки, а потом стали вообще делать раз в три недели, чтобы гель мог разойтись и ровно лечь. Всего 5 процедур. Но то что растяжки выравниваются постепенно становится видно. Мне колоться было не больно. Но у каждого разный порог чувствительности. Если плохо переносите боль, то могут и обезболить.

Жу-Жу
#19
Роза215

Всего 5 процедур. Но то что растяжки выравниваются постепенно становится видно.

Сколько такое удовольствие стоит? Повторять надо, или результат стабильный?

#20
Жу-Жу

Сколько такое удовольствие стоит? Повторять надо, или результат стабильный?

За каждую процедуру я отдавала 9 тыс., количество процедур у всех разное, врач определяет. Моя косметолог сказала что результат стабильный, повторять не придется, коллост не проседает. Ну вот хожу уже год, когда купаюсь осматриваю эти места, пока все ОК, намеков на возвращение проблемы нет.

Вика
#22

Можно дерматикс гелем убрать, это средство от шрамов, но затягивать нельзя, пока свежие. Несколько месяцев будите мазать и растяжки уменьшатся, станут незаметными.

Гость
#23

У меня растяжки появились после родов.Искала решение проблемы в интернете,нашла интересную статью bellaestetica.ru/figura/kak-vosstanovit-grud-posle-rodov.html .Может кому то будет интересно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: