Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть себе добеременную фигуру после родов?

Или после родов ты уже все равно не будешь такой,как до беременности?Я вот родила год назад.Регулярно делаю гимнастику,качаю пресс,а все равно кожа на животе не как раньше,какая-то дряблая.Плюс ещё …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Елена
#104

к нам на проект в PrimeTime Преображение приходят после родов худеть и качать попу и пресс и становятся лучше чем до родов всего за 2 месяца!!!!! проект в 25 городах России уже есть! так что дерзайте!

Гость
#105
Гость

Растяжки убирать наверное уже поздно, если пока красные, то можно убрать, белые нет, у меня много кожи порвалось, т.к. до родов была очень худенькая, это восстановить невозможно, а вот фигуру запросто, живот такой же, как и до родов.

Лазерная коррекция хорошо помогает, даже при белых растяжках, если они не очень старые. Проконсультируйтесь со специалистом, Вам подскажут, насколько это возможно в Вашем случае.

Гость
#105

Я вернула свою фигуру. Есть правда лишние пару кг, но они в грудь ушли и немного в живот. Но живот, если пресс качать, то все норм будет. А мне просто лень это делать. А грудь, наоборот, такая мясистая стала, округлилась. Но у меня раньше грудь была небольшого размера и стоячая, так что обвисать тут нечему. И да, никаких растяжек! Я их так боялась, наслушалась всяких страшилок про растяжки на груди и животе, а у меня они так и не появились, считаю, что очень повезло.

Гость
#106

Почитала отдельные комменты. Особенно понравилось про ведро между ног. Что вы такое простите, делали со своим влагалищем, что оно у вас стало как ведро? Я незнаю, или это ребенок слоненок вам так все растянул?? По своему опыту скажу, что влагалище у меня ну точно не ведро. Член ощущается прекрасно. И секс по ощущениям стал намного ярче, чем до беременности. Вот так вот. У всех все по разному. А у кого реально там ведро, то тут наверное пластика только поможет, я думаю..

Гость
#105
Гость

Автор, нет, невозможно. Растяжки, ведро между ног так и останутся.
Поэтому надо очень хорошо подумать прежде чем рожать.
Тем более постоянный невысып и постоянное присутствие рядом ребенка выматывает и раздражает.

Умственно отсталая, судя по коменту)

Гость
#106

Рожала в 26 лет. За бр набрала 18 кг, сбросила их за месяц после родов. Фигура стала как до бр года через 1,5.
Кормила грудью 10 месяцев, через полгода после родов пошла в тренажерный зал.

Гость
#107
Гость

Автор, нет, невозможно. Растяжки, ведро между ног так и останутся.
Поэтому надо очень хорошо подумать прежде чем рожать.
Тем более постоянный невысып и постоянное присутствие рядом ребенка выматывает и раздражает.

Наболело видимо...
Тут кому как повезет - многие обходятся без растяжек и рожают путем кесарева. Да и неужели у всех "ведра" после естественных родов?
А постоянное присутсвие ребенка выматывает и утомляет действительно. У меня, кроме постряннотработающего мужа, помощников не было и хотелось иногда удавиться от постоянного мам-мам-мам.

Гость
#108
это я, цветов не надо

Да вот именно, я в почти 44 года имею параметры 87-57-87, но тем, кому не повезло с генетикой бесполезно объяснять, они все равно будут твердить, что все беды от родов.

Ого! А рост у вас какой?
Рожали в каком возрасте?

Гость
#109
Гость

А что там про ведро между ног,то есть после того как родишь,там всё растягивается и становиться размером с голову младенца НАВСЕГДА?

Ну шутница!!! Так и ходят все естественно родившие с отверстием в голову младенца. А мужья скупые слезы утирают. Молча.

Гость
#110
Гость

Конечно. Поэтому при второй беременности ребенок постоянно выпадает в трусы, и его приходится обратно засовывать.

Ахахаха

Гость
#111
Тая

а расскажите глупой про кесарево. Шрам не видно под купальником потом? ну и не висит ли в том месте кожа,где шрам?

У меня горизонтальный шов, идет ровно по границе роста волос, поэтому, конечно, его не видно в трусиках и купальнике. Через 7 лет после родов появился другой мужчина, он знал, что у меня было кесарево и после первой близости задал вопрос - а где шов? ( свет был приглушенным). Рассмотрел только при нормальном освещении.

Гость
#112
Ева

Девочки, объясните мне, глупой, вот вы пишите, что не разжираться во время беременности, заниматься и т.д.... Это все, конечно, замечательно, но неужели я одна такая несчастная с жутким токсикозом, вялостью и постоянным желанием спать? если не ем, то меня тошнить дико начинает, у меня 15 недель, а я уже набрала 6 кг. Мне есть постоянно приходится, раз в час- это точно, я уже обманываю организм, ем фрукты или овощи, но это безобразие все равно не проходит. Не дай бог вовремя не заесть тошноту- все, бегом к "белому другу" обниматься. Не знаю что со мной будет к моменту родов, но то как сейчас- это печально. А уж про спорт и активность я молчу. работаю пока,прихожу домой и падаю, спать хочу постоянно.

Вы не расстраивайтесь, вот такая у вас особенная беременность. Даже если 20 наберете, после родов все сбросите. После родов мне только сна не хватало очень, а самочувствие стало нормальным. Иногда так закрутишься -что забывала поесть, вспоминала только вечером, когда валилась с ног.

Гость
#116

Ох... Как понапишут, ведро не ведро, бабы ду#ы конечно ж. У меня вообще фигура идеальная, я люблю худобу. Но в жизни кг 10+, кг 10- так и живу. И я не сижу на диетах и не ем не в себя, просто так организм работает. Толстой не бываю, но как выгляжу меня не устраивает. Вторые роды +19 кг по-моему, после первых родов, все в роддоме оставила, первую родила в 21 год, все ушло, да и не было ничего почти. А вот вторую в 30 лет родила. В роддоме 10 кг оставила, 9 кг еще есть. В беременность жуть как хотела сладкого, ничего не могла поделать с собой, это началось во втром триместре, в первом токсикоз и вес ушел кг 6. Кто-то здесь писал про токсикоз, все пройдет! Ну и судя по датам прошло уже. 😃 Тошнило тоже ужасно и голова болела ааааа... Все можно вернуть, я уверенна. И "ведра"никакого нет. Бред просто. Все через месяц восстанавливается. Я пока плачу по своей фигуре..🥲 Гуляю по три часа, сплю много, доча со мной только спит, так выходит, но и ем все по чуть-чуть, сладкое все пытаюсь исключить, как-то надо сдвинуть с места камень. Так как все стоит на месте. Но я думаю все восстановится, может придет мой пик в организме, когда 10 кг за месяц сгорает..🤗😃

Оленька
#117
Гость

А можно старую шубу сделать новой? Так же и здесь.

Какой циничный и полный гнилого сарказма ответ. Кем бы ни был гость, сравнивай своё тело с шубой и сиди бойся моли.
Я бы тебя сожгла

Гость
#118

У меня из 8 человек, туда воходят и подруга и родственницы и одногоуппницы остались в своем весе после родов только 3 Остальные 5 как
бочки были после родов.
Так что, ввод делайте

Гость
#119
Гость

А можно старую шубу сделать новой? Так же и здесь.

Как минимум шубу можно отдать в химчистку и привести в хороший вид)

Людмила
#120

У меня само по себе ничего не произошло. Только пластика помогла!!! Остальное – бред и напрасная трата времени… пустые надежды.
Обратилась к пластическому хирургу Карену Пайтяну с целью убрать все послеродовые проблемы за один раз. Доктором мне была предложена комплексная операция ПостНатал. Мне сделали три операции – подтяжка и увеличение груди, а также абдоминопластика. Радует, что в период восстановления (он непростой, будьте готовы к этому) хирург был всегда на связи, сам проводил перевязки, послеоперационные осмотры. С момента операции прошло 9 месяцев, я очень счастлива! Я чувствую себя превосходно по поводу своей новой фигуры и получила столько комплиментов! Я думаю, что в деле эстетики нужен настоящий художник с большим опытом, чтобы знать, что и сколько делать, и доктор Пайтян – как раз такой специалист.

Гость
#121
Гость

Автор, нет, невозможно. Растяжки, ведро между ног так и останутся.
Поэтому надо очень хорошо подумать прежде чем рожать.
Тем более постоянный невысып и постоянное присутствие рядом ребенка выматывает и раздражает.

Ведро между ног? Печально что у вас ведро между ног.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: