Гость
Статьи
Опоясывающий лишай

Опоясывающий лишай

Скажите пожалуйста. Можно ли его вообще как-нибудь вылечить? У меня уже раз 10 вылазит каждые полгода

Kristina
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гомеопатам

Гость
#2

Скорее купировать

Гость
#3

Вам надо на вас провериться на всякий случай

Гость
#4

На вич

Гость
#5
Гость

На вич

Не паникуйте. Опоясывающий лишай обычно появляется на фоне общего снижения иммунитета, не обязательно это ВИЧ. Особенно подвержены ему переболевшие ветряной оспой. Но на ВИЧ провериться следует, хотя бы для собственного спокойствия.

Гость
#6

Надо мазать болячки до полного пропадания и следа от них. Ацикловиром и эф.маслом чайного дерева до 5 ти и больше раз...если работаете,то как время и возможность.... Повысить иммунитет, хотя бы иммунал пропить,муж пил в каплях... И тепло,не простывать, как замерзнет,то опять по новой...

Лия
#7

Врачи обычно при таком диагнозе на ВИЧ проверяют...

Гость
#8

5 гость правильно сказал.я как врач дерматовенеролог подтверждаю,что опоясыв лишай(он же герпес)появляется на фоне сниженного иммунитета,простуд,может остываете где-то.лечение-таблетки ацикловир,ванцикловир и тд и местное лечение.

Гость
#9

Это признак снижения иммунитета ( 3 раза за год был опоясывающий лишай), я сдавала иммунограмму, далее врач назначала Галавит. Все прошло, год даже не чихала. Сейчас проблем нет. Страшно, конечно, но нужно к иммунологу.

#10

Пропейте таблетки галавит, а еще лучше сделайте в уколах, по ходу у вас очень ослабленный иммунитет.

Гость
#11

Советовать пить иммунал в подобном случае- это адский бред. Иммунал -это пустышка.

Гость
#12
Гость

Вам надо на вас провериться на всякий случай

Проверялась неоднократно.отрицательно. я медик.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: