Гость
Статьи
опоясывающий лишай

опоясывающий лишай

Уважаемые подскажите что точно пить при этом чертовом лишае.

15 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

В больницу!!! Он во внутренние органы проникает!

Гость
#2

дерматолог скажет. не занимайтесь лечением через интернет

Гость
#3

Точно - алкоголь не пить. А за лекарствами - к доктору!

света
#4

герпес зостер? тогда пейте ацикловир и мажьте ацикловир ,и к врачу ,конечно,обратитесь.

Автор
#5

прочла как отплясывающий лишай)))))

Гость
#6

у меня было рядом с интимными местами, ничего страшного, консультировал профессор-дерматолог , велел водкой протирать два-три раза в день, все прошло

Гость
#7

У меня был опоясывающий герпес. Там лечение капец какое. Куча уколов болючих, мази, таблетки. только к врачу

Гость
#8
Анастасия

В больницу!!! Он во внутренние органы проникает!

что за бред? болела лишаем, всё в порядке с внутренними органами

если и так, то организмы у людей разные ;)

Гость
#9
Гость

у меня было рядом с интимными местами, ничего страшного, консультировал профессор-дерматолог , велел водкой протирать два-три раза в день, все прошло

я спиртом протираю)

Чертенка
#10

да, на самом деле ничего страшного.Я обращалась в больницу, когда у меня вздулись пузыри и чесались и жглись (в подмышечной впадине). Поставили диагноз опоясывающий лишай, сказали пить таблетки ацикловир,а пузыри смазать зеленкой. Поругали, что поздновато обратилась)

#11

Ацикловир

#12

И кровь сдайте,на ВИЧ-инфекцию. Это может быть одной из

#13

*причин падения иммунитета.

Гость
#14

Было у меня такое. Высыпало, болело жутко.Это вирус ветрянки, остается в организме. При снижении иммунитета поднимается по нервным окончаниям к коже, поэтому такая боль.Сразу начала пить ацикловир, в инструкции доза прописана при возникновении симптомов.Все прошло.

#15

примочки из яблочного уксуса на ночь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: