Гость
Статьи
Некачественная …

Некачественная эпиляция или норма?

Мне 18, сходила сегодня впервые на эпиляцию в салон. Заказала эпиляцию ног до колена и глубокое бикине. За все заплатила 1200 рублей (что не мало для моего города). Зоной бикине, в принципе, осталась довольна, но вот ноги... Осталось не много, но и не мало не выдернутых волос, да и щетины. Уже за несколько дней до сеанса я представляла, как мне будет приятно трогать гладкие ноги после эпиляции, а в итоге, проводя рукой по голени, ощущаешь щетину, какая у меня бывает спустя полтора-двое суток после бритья. Отмечу, что волосы я отрастила до 6 мм. Стоит ли возвращаться в салон и требовать исправления ситуации или так и должно быть после первой эпиляции? Боюсь, что волосы начнут отрастать быстрее, а снова прибегать к бритве не хочется, но и денег на скорую очередную запись у меня нет.

Анжелика
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зона бикинИ!

Гость
#2

"БикинЕ это такое прилюдиЕ" (с)

Гость
#3

купить лучше эпилятор водный

Гость
#4

бикинЕ)))))))))))) хахахаха. ну почемууу сейчас молодежь такая ту*паяяяяяя?????

Гость
#5

Эх вы, темнота. Это у вас растут новые, а не выдернутые волосы. Чтобы на ногах все было прилично, надо ходить раз в 2 недели минимум. Волос будет меньше, но они будут. Лично я перестала ходить в салон, для мен дорого так часто ходить. В итоге я в интернет магазине заказываю воск в касетах, грею в микроволновке 40 секунд и сама делаю.
Два момента,кроме воска еще нужно купить полоски и очень желательно гель после эпиляции, лично у меня раздражение сильное.
По деньгам это получается так: на 1 раз мне нужно 2 кассеты- примерно 250 рублей, полоски где- то 30 шт( полпачки) примерно 70 рублей, итого 320 +гель, где- то к 500 рублей за раз получается, в салоне я отдавал за ноги целиком 1200

Гость
#6

Кстати, воскоплав купила- не надо не покупайте- выброшенные леньги

Алена
#7

Все вранье, что эпиляции хватает на 3 недели, как обещает реклама! Волосы растут гораздо быстрее. Я себя приучила к электроэпилятору. Первые 2-3 раза было больно, а теперь совсем не ощущаю ничего. Пользуюсь уже много лет, зимой раз в неделю, летом 2 раза в неделю.

Гость
#8

пользуясь кремом эффекта хватает на пару недель. но... я натур блонд на мне отросшие тонкие мягкие волосы не видны. бритвой и воском никогда не пользовалась. думаю от воска волос вообще пару месяцев не увижу))

Саша
#9

Девочки, а фото или лазерную кто-нибудь делал?не лучше?обещают полное удаление волос... Восковую по вышеуказанным причинам не делаю, от эпилятора волосы дико врастают, пока бритва мой самый надежный друг...

Гость
#10
Саша

Девочки, а фото или лазерную кто-нибудь делал?не лучше?обещают полное удаление волос... Восковую по вышеуказанным причинам не делаю, от эпилятора волосы дико врастают, пока бритва мой самый надежный друг...

Делала фото - эффект обратный был))

Саша
#11
Гость

Делала фото - эффект обратный был))

Это как?по десять волос из одной дырки?))))

Гость
#12

Нужно было сразу в салоне работу проверять. Указать мастеру на недочеты. Сейчас уже поздно идти

Гость
#13

первые пол года так и будет, пока корни не станут слабыми. волосы ж неравномерно растут

Гость
#14

Бикине))) есть город такой - Бикин

Инна
#15

Анжелика, вы особо не переживайте, тут всё зависит от ваших особенностей. А специалисты вам разные делали? У меня у подруги такая же ситуация была, одна девушка бикини сделала очень хорошо, а вторая ноги просто ужасно, та сидела потом ещё сама всё щипчиками выдёргивала! Тоже разорялась долго ходила, ещё и перед свадьбой делала, поэтому вдвойне обидно. Сейчас поменяла специалиста и всё хорошо. У меня волосы растут медленно и по идее их не так много, да и к тому же давно хожу в фиалку, клинику к себе, к проверенной девушке. Поэтому результатом довольна, ходить приходится не так уж часто, не особо затратно. И дома себе не пробовала и даже не буду пробовать, боюсь как-то, уж лучше пусть знающие люди этим делом занимаются. Так что не переживайте, попробуйте на ноги сходить к другому специалисту.

Гость
#16

девочки, ну какой воск! сделайте уже электроэпиляцию и забудете о волосах. не, ну они будут отрастать периодически. но я вот курс прошла и теперь на эту процедуру хожу не чаще раза в год, так, редкие волосы убрать. вам же этот воск дороже выходит по деньгам

Вера
#17

У меня после эпиляции всегда были раздражение, поэтому эта процедура для меня всегда каторгой была, но вот недавно сходила в клинику Оттимо на лазерную эпиляцию, там у них стоит новый аппарат GentleMax , который без всякого раздражение и болей удаляет волосы, всего 5 процедур мне понадобилось что бы полностью избавится от них.