Гость
Статьи
ЭПИЛЯЦИЯ

ЭПИЛЯЦИЯ

Огромная проблема-волосы на подбородке,после различных процедур(воск, удаление щипчиками,кремов),стали жесткие и толстые как щетина. Проверяла гормоны,всё в норме. Из за этого проблемы и в личной жизни,боюсь знакомиться,ибо если визуально можно скрыть,то на ощупь никак, убираешь так растут на следующий день. Помогите .может у кого то была такая проблема. Я слышала про элос эпиляцию.Хотелось бы ваших комментариев. Думала на Ольховке помогут,но почитав комменты,задумалась. Заранее спасибо.

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Что вам мешает пинцетом воспользоваться?

Гость
#2

лазер! устала уже говорить! месяц как минимум свободы, гладко и никаких волос!

Рада
#3

Только элос! Я сделала. Все, причем. Отличный результат. идите и не думайте даже. Там не на месяц свободы, а на очень и очень долго. Возможно что с первого раза и навсегда. Только идите уже к источнику элоса в россии, клиника элосмед.

Эля
#4

лазерная кул-эпиляция. я над верхней губой удаляю после второй процедуры уже 1,5 мес не растут, быстро, безболезненно и никаких тебе покраснений и ожогов !!!!

Гость
#5

мне очень помогла лазерная эпиляция, только я удаляла волосы над губой. После 3-ей процы уже заметила, что волосы стали светлее и растут реже

#6
Виктория

Огромная проблема-волосы на подбородке,после различных процедур(воск, удаление щипчиками,кремов),стали жесткие и толстые как щетина. Проверяла гормоны,всё в норме. Из за этого проблемы и в личной жизни,боюсь знакомиться,ибо если визуально можно скрыть,то на ощупь никак, убираешь так растут на следующий день. Помогите .может у кого то была такая проблема. Я слышала про элос эпиляцию.Хотелось бы ваших комментариев. Думала на Ольховке помогут,но почитав комменты,задумалась. Заранее спасибо.

элос эпиляция - хорошая вещь! Особенно для блонди, т.к. действует и на светлый волос. Но! Девочки, не будьте наивными - чуда с разу не произойдет, нужно набраться терпения и делать столько сеансов, сколько потребуется. Там где-то эффект станет заметен после раза второго, а после четвертого может стать хуже чем было раньше, но это НОРМАЛЬНО! Проснутся спящие луковички. Тут главное не бросать, а продолжать начатое и вскоре волосы начнут уходить совсем. Одна, две процедуры ничего не даст - так не стоит и начинать, просто выбросите деньги и все.

#7

http://www.kamertonspb.ru/kosmetologiya_tela_i_lica/apparatn​aya/elos/ В Петербурге советую идти сюда :)

#8

я делала qool-эпиляцию, после 3 процедуры волосы стали тоньше и меньше, без боли и мучений! 8-800-700-79-11

Натусик
#9

Только электро, пару процедур и навсегда без волос

Гость
#10

Я делаю лазерную эпиляцию над верхней губой,после процедуры они светлеют и их не заметно.И с каждой процедурой их меньше становится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: