Гость
Статьи
Какие параметры должны …

Какие параметры должны быть у девушки 154 см ростом,чтобы выглядеть стройной?

Мои параметры после двух родов 86×63×86, рост 154 см, вес 49 кг. Иногда кажусь себе стройной, иногда считаю, что надо бы похудеть. Объективно оценить себя не могу. Как считаете, девушка с таким ростом …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

для определения типа фигуры одних параметров мало. надо еще объем ляжет и ширину плеч учитывать. только по параметрам у тебя фигура ближе к прямоугольнику. для песочных часов разница маловата между грудью, бедрами и талией. она дб не менше 25 см.

Гость
#53

у меня рост 165 и все равно колобок, на лицо худая, пушистые и длинные волосы. Не аскет, одним словом.

Гость
#54
Гость

этот имт такое чувство что для толстяков создан. чтоб порадовались что в границах нормального веса. особо рьяно ему тоже не нужно следовать. я всю жизнь стройная, никаких проблем со здоровьем от этого нет, а по имт у меня анорексия и мне лечиться нужно

Я имею в виду только то, что, чем меньше девушка ростом, тем меньше будет её ИМТ при "рост -110".

Гость
#55
Гость

Ну когда-то спрашивали.Сейчас ей 67.И после рождения пяти детей параметры уже были несколько больше. И читать и думать она своих детей научила.А вот твоей маме это не удалось.

Это твоё субъективное мнение.каждая бабО думает,что она способна мыслить)))

Гость
#56
Гость

мерлин монро была с такими параметрами при 166см роста и никто не жаловался

Ты ещё какую нибудь пьеху в пример приведи,тоже была образцом в своё время.мерелин в наше время была бы дряблым,некондиционным мешком с г/Ом.

Гость
#58
Гость

А чего не 54 талия тогда?

Да хоть 47 (как у Гурченко) Но не меньше 56 (при параметрах автора)
Талия должна быть меньше груди и бедер на 30 см. Тогда- это песочные часы. Если еще больше, еще более выраженные- песочные часы.

Гость
#59

мерлин монро была с такими параметрами при 166см роста и никто не жаловался



У Монро параметры очень часто менялись (от ее не здорового образа жизни) Какая она в " В джазе только девушки"- Плюшка.
И какая она в " Как быть супер звездой"- тростинка

Гость
#60
Гость

Ну и без Вашего коментария понятно, что Автрор жирная ко ро ва. Могли бы себя не перегружать таким колличеством букв.

А что больше 3 слов, мозг болеть начинает?

Гость
#61
Гость

Я имею в виду только то, что, чем меньше девушка ростом, тем меньше будет её ИМТ при "рост -110".

а, окей, не поняла сразу

Гость
#62
Гость

мерлин монро была с такими параметрами при 166см роста и никто не жаловалсяУ Монро параметры очень часто менялись (от ее не здорового образа жизни) Какая она в " В джазе только девушки"- Плюшка. И какая она в " Как быть супер звездой"- тростинка

и это никак не влияло на ее популярность у мужчин. что пухленькая, что тростинка - все равно секс символ

Гость
#63
Гость

Ты ещё какую нибудь пьеху в пример приведи,тоже была образцом в своё время.мерелин в наше время была бы дряблым,некондиционным мешком с г/Ом.

она и сейчас считается красавицей. все остальное это твои личные предпочтения

Гость
#64
Гость

она и сейчас считается красавицей. все остальное это твои личные предпочтения

Кем?! Журналюгами легенда раздута.не умерла бы во время,загадочной смертью,никто б сейчас про бабусю и не вспоминал. Бардо с Лорен тому явный пример

Гость
#65

сейчас кстати для многих всякие кардашьян и бейонсе идеалы, и мужики от них прутся. а они пухляши с огромными задницами и ростом меньше 170см

Гость
#66
Гость

Кем?! Журналюгами легенда раздута.не умерла бы во время,загадочной смертью,никто б сейчас про бабусю и не вспоминал. Бардо с Лорен тому явный пример

да любому мужику фотку ее покажи, монро и сейчас понравится практически всем. есть конечно мужчины которым нравятся сильно тощие, но их очень мало.

Гость
#67
Гость

Да хоть 47 (как у Гурченко) Но не меньше 56 (при параметрах автора) Талия должна быть меньше груди и бедер на 30 см. Тогда- это песочные часы. Если еще больше, еще более выраженные- песочные часы.

Вроде бы для песочных часов нужна разница не менее 25 см?
Впрочем, какая разница, какой тип фигуры, главное, что стройная)

Гость
#68
Гость

сейчас кстати для многих всякие кардашьян и бейонсе идеалы, и мужики от них прутся. а они пухляши с огромными задницами и ростом меньше 170см

Ой,ну хорошь)) нормальные мужики и знать не знают,кто такая капдашьян,ибо им некогда такой фигней мается.а если начнёшь объяснять,ответ будет-аа,это то п:ц с духовкой раздутой.. Ну если вы под многими,судя по всему,махру пивную всякую имеете в виду,что действительно,к сожалению, "многих" и составляет,то не могу не согласиться,они да, подапастей,с сисей молочной любят.. Что б шлепнуть,а оно неделю колыхается.

Гость
#69
Гость

Ой,ну хорошь)) нормальные мужики и знать не знают,кто такая капдашьян,ибо им некогда такой фигней мается.а если начнёшь объяснять,ответ будет-аа,это то п:ц с духовкой раздутой.. Ну если вы под многими,судя по всему,махру пивную всякую имеете в виду,что действительно,к сожалению, "многих" и составляет,то не могу не согласиться,они да, подапастей,с сисей молочной любят.. Что б шлепнуть,а оно неделю колыхается.

у вас маленькая грудь и плоская попа, я угадала? это вас так сильно беспокоит, что кардашьян вызывает дикую зависть?=(

Гость
#70
Гость

Ой,ну хорошь)) нормальные мужики и знать не знают,кто такая капдашьян,ибо им некогда такой фигней мается.а если начнёшь объяснять,ответ будет-аа,это то п:ц с духовкой раздутой.. Ну если вы под многими,судя по всему,махру пивную всякую имеете в виду,что действительно,к сожалению, "многих" и составляет,то не могу не согласиться,они да, подапастей,с сисей молочной любят.. Что б шлепнуть,а оно неделю колыхается.

Не знаю, как большинству мужчин, а лично мне нравятся разные женские типажи и не понятно это стремление всех подогнать под какой-то выдуманный стандарт. Что было бы хорошего, если бы по улицам ходили одни модели 90×60×90 ростом 175 см? Женщина может быть красива в любом росте, с любым типом фигуры (бананом, грушей, треугольником, песочными часами и пр). Мне нравится и Клаудия Шиффер с ростом под 180 см, и миниатюрная Анна Плетнёва с её 153 см. И Бейонсе с её великолепными формами и изящная Натали Портман. Все они разные, все вызывают восторг у мужчин, у каждой своя изюминка. И спорить о том,кто красивее и ЧТО красивее, бессмысленно, потому что у каждого своё понятие стройности и красоты. В одном эфиопском племени, например, красивой считается женщина, у которой в губу врезан диск - чем больше,тем лучше. Для нас же это уродство.

Гость
#71
Гость

Не знаю, как большинству мужчин, а лично мне нравятся разные женские типажи и не понятно это стремление всех подогнать под какой-то выдуманный стандарт. Что было бы хорошего, если бы по улицам ходили одни модели 90×60×90 ростом 175 см? Женщина может быть красива в любом росте, с любым типом фигуры (бананом, грушей, треугольником, песочными часами и пр). Мне нравится и Клаудия Шиффер с ростом под 180 см, и миниатюрная Анна Плетнёва с её 153 см. И Бейонсе с её великолепными формами и изящная Натали Портман. Все они разные, все вызывают восторг у мужчин, у каждой своя изюминка. И спорить о том,кто красивее и ЧТО красивее, бессмысленно, потому что у каждого своё понятие стройности и красоты. В одном эфиопском племени, например, красивой считается женщина, у которой в губу врезан диск - чем больше,тем лучше. Для нас же это уродство.

Это написал Автор)

Автор
#72
Гость

Да хоть 47 (как у Гурченко) Но не меньше 56 (при параметрах автора) Талия должна быть меньше груди и бедер на 30 см. Тогда- это песочные часы. Если еще больше, еще более выраженные- песочные часы.

Это если стремиться к песочным часам. Но я не спрашивала, какой вес или параметры были бы для меня идеальными. Понятно, что тонкая талия - это красиво при любом росте. Я спросила, при таких параметрах, какие у меня сейчас есть, выглядит ли миниатюрная девушка стройной? Хотя бы в одежде, потому как одежда способна скрыть многие несовершенства?
Мне почти тридцать, двое детей, по пляжам я почти не хожу, поэтому гоняться за идеальной талией нет особо смысла. Тем более, у меня как-то была талия 61 см и это смотрелось ооочень стройно, хотя это гораздо больше озвученного вами минимума.
Честно, такое ощущение, что большинство отписавшихся плохо представляют себе девушку маленького роста и то, как смотрятся на ней стандартные 90×60×90.

Гость
#73
Автор

Это если стремиться к песочным часам. Но я не спрашивала, какой вес или параметры были бы для меня идеальными. Понятно, что тонкая талия - это красиво при любом росте. Я спросила, при таких параметрах, какие у меня сейчас есть, выглядит ли миниатюрная девушка стройной? Хотя бы в одежде, потому как одежда способна скрыть многие несовершенства?Мне почти тридцать, двое детей, по пляжам я почти не хожу, поэтому гоняться за идеальной талией нет особо смысла. Тем более, у меня как-то была талия 61 см и это смотрелось ооочень стройно, хотя это гораздо больше озвученного вами минимума. Честно, такое ощущение, что большинство отписавшихся плохо представляют себе девушку маленького роста и то, как смотрятся на ней стандартные 90×60×90.

Уважаемая, у меня лучшая подруга 152 рост 90-60-90. Она смотрится очень изящно. Просто статуэточка. Решайте сами, кто вы.
В ваши годы, (да уже имея двоих детей) Задаваться такими нелепыми вопросами))))) Я думала- девушка лет -18 пишет)))))

Автор
#74
Гость

Уважаемая, у меня лучшая подруга 152 рост 90-60-90. Она смотрится очень изящно. Просто статуэточка. Решайте сами, кто вы. В ваши годы, (да уже имея двоих детей) Задаваться такими нелепыми вопросами))))) Я думала- девушка лет -18 пишет)))))

Спасибо за адекватный ответ) Вы правы, в моей ситуации глупо задаваться такими вопросами.

Гость
#75
Автор

Спасибо за адекватный ответ) Вы правы, в моей ситуации глупо задаваться такими вопросами.

Без обид, вы стройная и хрупкая.

Гость
#76
zlovlad ru

Всё субъективно - нужна смотреть на ваше фото, а не на параметрыСуть не вес, а то, как он распределен

Сколько тебе платят за комментарии на вумене?

Гость
#77
Гость

у вас маленькая грудь и плоская попа, я угадала? это вас так сильно беспокоит, что кардашьян вызывает дикую зависть?=(

Батюшки,какой бабизм. Меняйте срочно мировозрение,развивайтесь. Ну реально,весь же инет над такими как вы ржёт,а вам вот прям совсем и нестыдно такие доводы накалякать.ужас

Маруська
#78

Автор, у меня рост 156. Вес - 51-52. Иногда сгоняется до 50. Иногда вырастает до 53-54. И я вам честно скажу, что все эти перепады на вид абсолютно не заметны. И даже на объем не заметны. Для меня, что 50, что 54, что 55 - я влезаю в те же вещи, на вид не меняюсь и в принципе перепадов не чувствую. Да, было время, у меня вес был 46-47. С тех пор фигура округлилась в нужных местах и я из "подростка" (которым была почти до 30) стала наконец женщиной. Мне нравится, мужу нравится. А мнение остальных меня мало волнует.

Вельма
#79
Гость

вот кто все эти люди с 40-м размером и 40 кг веса, они все на вумане сидят и на улицу не ходят? Автор если у вас фигура пропорциональная и подтянутая, то выглядеть вы должны хорошо, и не надо вам худеть, если ваши 40 кг распределены не красиво (ноги спички, но дряблый живот),то вам нужно подтянуться,а не худеть.

Не ходим мы на улицу, там ветер...

Гость
#80
Маруська

Автор, у меня рост 156. Вес - 51-52. Иногда сгоняется до 50. Иногда вырастает до 53-54. И я вам честно скажу, что все эти перепады на вид абсолютно не заметны. И даже на объем не заметны. Для меня, что 50, что 54, что 55 - я влезаю в те же вещи, на вид не меняюсь и в принципе перепадов не чувствую. Да, было время, у меня вес был 46-47. С тех пор фигура округлилась в нужных местах и я из "подростка" (которым была почти до 30) стала наконец женщиной. Мне нравится, мужу нравится. А мнение остальных меня мало волнует.

Как, ну каааак?! Я ростом 157, у меня каждые 3 кг дают примерно 1 размер одежды. Вот, например, одни джинсы: весила 42 (бёдра 80), они сидели свободно и держались только с ремнём (самый маленький размер, меньше не нашла), весила 44 (бёдра 84), они стали сидеть как надо, сейчас докачалась до 46,5 (бёдра 86) - всё, влезть-то могу, но попу сплющивает неприятно, больше не ношу их. Каким образом можно не замечать такие перепады веса??

Автор
#81
Маруська

Автор, у меня рост 156. Вес - 51-52. Иногда сгоняется до 50. Иногда вырастает до 53-54. И я вам честно скажу, что все эти перепады на вид абсолютно не заметны. И даже на объем не заметны. Для меня, что 50, что 54, что 55 - я влезаю в те же вещи, на вид не меняюсь и в принципе перепадов не чувствую. Да, было время, у меня вес был 46-47. С тех пор фигура округлилась в нужных местах и я из "подростка" (которым была почти до 30) стала наконец женщиной. Мне нравится, мужу нравится. А мнение остальных меня мало волнует.

Говорят, что на женщинах маленького роста заметен каждый лишний килограмм, но я тоже обратила внимание, что 2 кг туда-сюда на пропорциях не сказываются. Ну может, лично у меня появляется лишний сантиметр на талии, но в одежде эти изменения в глаза не бросаются. А муж, который видит меня каждый день, и вовсе не замечает, когда я слегка поправляюсь)

Автор
#82
Вельма

Не ходим мы на улицу, там ветер...

Коллега как-то жаловалась, что, когда её вес опускается до 40 кг, лифт не хочет её везти)))

Автор
#83
Гость

Как, ну каааак?! Я ростом 157, у меня каждые 3 кг дают примерно 1 размер одежды. Вот, например, одни джинсы: весила 42 (бёдра 80), они сидели свободно и держались только с ремнём (самый маленький размер, меньше не нашла), весила 44 (бёдра 84), они стали сидеть как надо, сейчас докачалась до 46,5 (бёдра 86) - всё, влезть-то могу, но попу сплющивает неприятно, больше не ношу их. Каким образом можно не замечать такие перепады веса??

Изменения в весе на 2 кг может происходить засчёт жидкости, а не жира или мышц, тогда они действительно незаметны. Например, за разгрузочный день я могу скинуть 1-1,5 кг, и при этом мне не приходится менять гардероб. У большинства людей вес всё время колеблется в пределах 2 кг.
Вы же, если я правильно поняла, качали мышцы, поэтому у вас вес рос, засчёт изменения мышц, которые и меняли пропорции.

Катерина
#84

рост 154?? какой кошмар! карлищее

Катерина
#85
Гость

У меня 162 см рост... Вешу 50 кг, и то все говорят что худая. При весе 48.5 я вообще как из асвенцема.....

просто у вас кость широкая видимо.

Гость
#86
Катерина

просто у вас кость широкая видимо.

+

Гость
#87
Катерина

рост 154?? какой кошмар! карлищее

да ладно вам, миниатюрная просто, если что я 168

Гость
#89

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1Szc19M

Автор
#90
Катерина

рост 154?? какой кошмар! карлищее

Ну вообще-то я предпочитаю, когда меня зовут "гном". А то "карлищее" звучит как-то неженственно)))

Гость
#91
Автор

Изменения в весе на 2 кг может происходить засчёт жидкости, а не жира или мышц, тогда они действительно незаметны. Например, за разгрузочный день я могу скинуть 1-1,5 кг, и при этом мне не приходится менять гардероб. У большинства людей вес всё время колеблется в пределах 2 кг. Вы же, если я правильно поняла, качали мышцы, поэтому у вас вес рос, засчёт изменения мышц, которые и меняли пропорции.

Да, но ведь точно так же было и когда вес резко сбросила (на стрессе в основном) с 49 до 42, сразу ушло 2 размера одежды, и не вернулось( Вот тогда пришлось менять вообще весь гардероб - от трусов до пуховиков.

Гость
#92
Гость

Батюшки,какой бабизм. Меняйте срочно мировозрение,развивайтесь. Ну реально,весь же инет над такими как вы ржёт,а вам вот прям совсем и нестыдно такие доводы накалякать.ужас

неужто я в точку попала?))) хихи, обычно "янитакая" у страшных баб очень сильно выражено, у тебя например

Гость
#93

Почитала, хорошо, что у меня рост нормальный. Вот мне интересно, у вас дети вырастают потом тоже очень маленькими? Ну ладно девочка, проскочит как-нибудь по жизни. А мальчик с маленьким ростом? Это же трагедия, для них рост очень важен.

Гость
#94

Приблизительно 78-56-78

Гость
#95
Гость

мерлин монро была с такими параметрами при 166см роста и никто не жаловалсяУ Монро параметры очень часто менялись (от ее не здорового образа жизни) Какая она в " В джазе только девушки"- Плюшка. И какая она в " Как быть супер звездой"- тростинка

там она исхудала, там были отличные параметры

Гость
#96
Гость

у меня рост 165 и все равно колобок, на лицо худая, пушистые и длинные волосы. Не аскет, одним словом.

это к чему вы написали? Логика где?

Гость
#97
Гость

Кем?! Журналюгами легенда раздута.не умерла бы во время,загадочной смертью,никто б сейчас про бабусю и не вспоминал. Бардо с Лорен тому явный пример

Бардо красавица невероятная и Лорен яркая женщина. А вас никто не знает, Аноним.

Гость
#98
Гость

Да, но ведь точно так же было и когда вес резко сбросила (на стрессе в основном) с 49 до 42, сразу ушло 2 размера одежды, и не вернулось( Вот тогда пришлось менять вообще весь гардероб - от трусов до пуховиков.

Менять весь гардероб это накладно. Но это минус 7 кг, а не 2-3. Я когда похудела на 7 кг, старую одежду вроде ещё можно было носить, но смотрелась она совсем не так: полнила.

Автор
#99
Гость

Почитала, хорошо, что у меня рост нормальный. Вот мне интересно, у вас дети вырастают потом тоже очень маленькими? Ну ладно девочка, проскочит как-нибудь по жизни. А мальчик с маленьким ростом? Это же трагедия, для них рост очень важен.

Обычно дети выше родителей. У меня муж 185 см. И два сына. Тоже переживаю, как бы не пошли в меня) Но сейчас ещё трудно о чём-то говорить. У родственницы рост 162 см, муж около 185 см, а сын в 17 лет уже 196 см. Ну и вообще много примеров, где мать миниатюрная, отец высокий, а дети ещё выше. Так что не факт,что дети будут маленького роста - муж то у меня высокий. Если б были дочки, мне было бы без разницы, какого они будут роста, потому что сама комплексов по этому поводу не имею и вообще считаю, что для девушки это неважно. А вот для мужчин... Впрочем, учитывая демографическую ситуацию любой мужчина с любым ростом найдёт себе пару. Ну и главное, рост не влияет на уровень интеллекта и успешность)))

Автор
#100
Автор

Обычно дети выше родителей. У меня муж 185 см. И два сына. Тоже переживаю, как бы не пошли в меня) Но сейчас ещё трудно о чём-то говорить. У родственницы рост 162 см, муж около 185 см, а сын в 17 лет уже 196 см. Ну и вообще много примеров, где мать миниатюрная, отец высокий, а дети ещё выше. Так что не факт,что дети будут маленького роста - муж то у меня высокий. Если б были дочки, мне было бы без разницы, какого они будут роста, потому что сама комплексов по этому поводу не имею и вообще считаю, что для девушки это неважно. А вот для мужчин... Впрочем, учитывая демографическую ситуацию любой мужчина с любым ростом найдёт себе пару. Ну и главное, рост не влияет на уровень интеллекта и успешность)))

А ещё: даже невысокие мужчины пользуются популярностью у женского пола, если они красивые, галантные и уверенные в себе. А если ещё и с деньгами. Так что никакой трагедии в маленьком росте нет. Я вот вышла замуж в 20 лет и очень удачно. Это что касается личной жизни. А на какие ещё аспекты жизни рост может иметь влияние? На карьеру? Вряд ли. Имхо, рост - всего лишь особенность внешности. И я искренне недоумеваю, почему на вумане этому вопросу уделяется столько внимания.

Автор
#101
Гость

Приблизительно 78-56-78

Мне кажется, найти джинсы на бёдра 78 см проблематично

Автор
#102
Гость

Бардо красавица невероятная и Лорен яркая женщина. А вас никто не знает, Аноним.

Мне тоже Бардо очень нравится. Такая томная и пленительная. И Монро тоже красива. Особенно, в "Джазе только девушки".

Гость
#103
Гость

Почитала, хорошо, что у меня рост нормальный. Вот мне интересно, у вас дети вырастают потом тоже очень маленькими? Ну ладно девочка, проскочит как-нибудь по жизни. А мальчик с маленьким ростом? Это же трагедия, для них рост очень важен.

Рост зависит от того, в кого пойдёт ребёнок. Мой сын пошёл в мужа (190), но видно, что будет пониже. По таблицам пока идёт средний рост, сыну 4 года. Я сама всегда по росту была на нижней границе нормы, в школу шла ростом метр, а сын в 4 года уже немного выше :-D