Гость
Статьи
похудела "опустилась" …

похудела "опустилась" попа

добрый вечер всем! У меня такая вот проблема, похудела резко (не специально) и обвисла попа, раньше она у меня была круглая и подтянутая, а сейчас стала какая-то как опущенная, по объемам вроде такая же, но выглядит она ужасно, обвисла! возможно ли это исправить? и как? всем заранее спасибо за советы

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А моск?-не обвис?-в тренажёрку топай теперь

Rrow
#2

накачаете и будет как орех! в спортзал идите и тренируйтесь, все поправимо.

Гость
#3

У меня так попа сдулась после травмы, когда я 3 месяца пролежала. И тонус всего тела упал. Вот уже 4 года прошло я нерегулярно делаю упражнения но попа так и осталась вялой ( Да травмы всё было округлое попа грудь вовсе без фитнеса.

автор
#4

а дома это сделать возможно или без спортзала никак?

Гость
#5

Можно дома, в интернете куча упражнений, и программы готовые продают, и бесплатно есть, только занимайся

Гость
#6

Тонус мышцы потеряли.все поправимо
почему собственно вредно просто не есть.мышцы дряблеют,а жир организм еще сильнее запасает с голодухи.от этого тело дряблое

Лара Крофт
#7

Теперь поправься и она поднимется.

#8

Ну и не страшно, попа не самое главное в жизни женщины.
Если есть жизненный стимул все подтянется. Ка говорил один знакомый любовь лечит все, кроме сифилиса.
Удачи и не болейте!!!!!!!

Гость
#9

раньше такого не было,а сейчас все свои ж. выставляют на показ для мужиков ! имейте гордость!

Оранжевая буква
#10

Попу можно накачать приседаниями. И махи ногами назад. все можно дома делать, делайте сначала через день упражнения, чтобы не перетрудить мыжцы. Минут по 25 только на попу и бедра и все у вас поднимется.

Гость
#11

блин у меня тоже когда я нормально вешу попа круглая. как похудею от нервов так сразу сдувается=(. а набрать не получается намеренно, будто мое тело само решает когда ему худеть и когда толстеть, хоть 3000 калорий ем в день, никакого толку.

Гость
#12
Гость

блин у меня тоже когда я нормально вешу попа круглая. как похудею от нервов так сразу сдувается=(. а набрать не получается намеренно, будто мое тело само решает когда ему худеть и когда толстеть, хоть 3000 калорий ем в день, никакого толку.

делайте становую тягу, только натяг мышц под постепенно нарастающей нагрузкой побуждает их к росту, все остальное, хоть приседать в холостую тысячу раз, толку не будет никакого.

Гость
#13
Оранжевая буква

Попу можно накачать приседаниями. И махи ногами назад. все можно дома делать, делайте сначала через день упражнения, чтобы не перетрудить мыжцы. Минут по 25 только на попу и бедра и все у вас поднимется.

еще раз, хоть заделайтесь, махами, хоть тысячу раз, толку не будет никакого, мышцы растут только по нарастанию нагрузки на них. В оТСУТСТВИЕ МЫШЦ, ЖИР И БУДЕТ СВИСАТЬ.

Гость
#14
Лара Крофт

Теперь поправься и она поднимется.

ВРЯД ЛИ, БОЛЬШЕ ЖИРА ПРИРАСТЕТ, ПОПРАВЛЯТЬСЯ НАДО СО СПОРТОМ

Гость
#15
Гость

У меня так попа сдулась после травмы, когда я 3 месяца пролежала. И тонус всего тела упал. Вот уже 4 года прошло я нерегулярно делаю упражнения но попа так и осталась вялой ( Да травмы всё было округлое попа грудь вовсе без фитнеса.

ВСЕ ОТСУТСТВИЕ МЫШЦ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ СГОРЕЛИ, БЕЗ ДВИЖЕНИЯ

Гость
#16
автор

а дома это сделать возможно или без спортзала никак?

МОЖНО, ПРИСЕДАНИЕ НА ОДНОЙ НОГЕ, НА ДВУХ, СОТРЯСЕНИЕ ВОЗДУХА

Гость
#17
Гость

У меня так попа сдулась после травмы, когда я 3 месяца пролежала. И тонус всего тела упал. Вот уже 4 года прошло я нерегулярно делаю упражнения но попа так и осталась вялой ( Да травмы всё было округлое попа грудь вовсе без фитнеса.

ГОРМОНЫ НЕ ВЕЧНЫ, ТО ЕСТЬ ИХ КОЛИЧЕСТВО, СПОРТ ВОСТАНАВЛИВАЕТ ГОРМОНЫ, ТАК КАК ОНИ НАЧИНАЮТ ВЫРАБАТЫВАТСЯ ПРИ ФИЗНАГРУЗКИ

Гость
#18
автор

добрый вечер всем! У меня такая вот проблема, похудела резко (не специально) и обвисла попа, раньше она у меня была круглая и подтянутая, а сейчас стала какая-то как опущенная, по объемам вроде такая же, но выглядит она ужасно, обвисла! возможно ли это исправить? и как? всем заранее спасибо за советы

НЕ, ФсЁ, не исправите уже никогда! Так и останется. И не вздумайте спортом заняться, обвиснет ваще до пят!

Гость
#19
автор

а дома это сделать возможно или без спортзала никак?

Возможно.
Я по соседке сужу. После родов сильно поправилась, а затем похудела и попа "упала") Старшего сына сдала на гимнастику+школа_мл.сына в садик и садика и все это в ритме) Короче весной у нее попа подтянулась и вернулась на положенное место. Да и вообще от беготни она в форму пришла.
Автор, без физических нагрузок или хотя бы активной ходьбы и беготни, ну никак тут.
Я тоже считаю, что год назад и у меня попа сползла. Но я на машине, поэтому дома занимаюсь по программе Джиллиан Майклс

Гость
#20

копите на глютеопластику и будет Вам бразильская попка

Гость
#21

говорят что помогает вот такое упражнение:
садитесь на пол и "ходите" попой вперед/назад по комнате (гуглите)

Гость
#22
Гость

говорят что помогает вот такое упражнение:садитесь на пол и "ходите" попой вперед/назад по комнате (гуглите)

интересно)) у меня так котенок делал, после туалета)

Гость
#23
Гость

интересно)) у меня так котенок делал, после туалета)

Похоже что у котенка глисты, зуд снимал...
А вот для попы рекомендуют, но делать нужно на какой-то постоянной основе, а хрен себя заставишь.

Гость
#24
Гость

Похоже что у котенка глисты, зуд снимал...А вот для попы рекомендуют, но делать нужно на какой-то постоянной основе, а хрен себя заставишь.

100% котенок чистый, он даже привит)
да, сейчас нашла статью и там как раз есть это упражнения.

Гость
#25
Гость

100% котенок чистый, он даже привит) да, сейчас нашла статью и там как раз есть это упражнения.

от глистов не существует прививок. Заражение происходит когда в рот тащат всякий мусор, а т.к. коты постоянно что-то облизывают (например, мусор с уличной обуви может попасть в пасть, а вместе с ним и яйца глистов), то заражение происходит регулярно, и соответственно глистогонить котов надо также регулярно (раз в 3 месяца).

Гость
#26
Гость

100% котенок чистый, он даже привит) .

Значит, ленится попу умывать, лучше об ковёр 😅

Гость
#27
Гость

от глистов не существует прививок. Заражение происходит когда в рот тащат всякий мусор, а т.к. коты постоянно что-то облизывают (например, мусор с уличной обуви может попасть в пасть, а вместе с ним и яйца глистов), то заражение происходит регулярно, и соответственно глистогонить котов надо также регулярно (раз в 3 месяца).

Я все понимаю, но у него реально нет глистов. Я раньше занималась бездомными кошками и знаю как ухаживать за котятами) Естественно, что глистогоню и + прививки. Просто наверное так проще после того как по большому сходил попу вытереть об паркет)

Гость
#28
Гость

Значит, ленится попу умывать, лучше об ковёр 😅

))) за что люблю вумен - плавно с попы Автора, перешли на обсуждение попы котейки)))

Гость
#29
автор

а дома это сделать возможно или без спортзала никак?

Конечно. Купите гантели - и вперёд)

автор
#30
Гость

делайте становую тягу, только натяг мышц под постепенно нарастающей нагрузкой побуждает их к росту, все остальное, хоть приседать в холостую тысячу раз, толку не будет никакого.

а ноги от этого не накачаются?

автор
#31
Гость

говорят что помогает вот такое упражнение:садитесь на пол и "ходите" попой вперед/назад по комнате (гуглите)

я слышала про такого упражнение, оно от целлюлита

автор
#32
Гость

))) за что люблю вумен - плавно с попы Автора, перешли на обсуждение попы котейки)))

:D

Гость
#33

дырка на месте? чего ещё надо тебе?

Гость
#34
автор

я слышала про такого упражнение, оно от целлюлита

Вы - гуглите, его (упражнение) рекомендуют для попы, но я сделала глютео - довольна, как слон, особенно на пляже, в купальнике

автор
#35
Гость

Вы - гуглите, его (упражнение) рекомендуют для попы, но я сделала глютео - довольна, как слон, особенно на пляже, в купальнике

мне это не нужно так как попа от природы не маленькая, просто форму потеряла, верхняя часть попы так и осталась привлекательной, вся проблема в основном в нижней части ягодиц....

Гость
#36
Гость

Вы - гуглите, его (упражнение) рекомендуют для попы, но я сделала глютео - довольна, как слон, особенно на пляже, в купальнике

даёшь в оппу?

Гость
#37
автор

а ноги от этого не накачаются?

Накачаются, задняя поверхность бедра особенно, это ооочень красиво будет)

Гость
#38
Гость

даёшь в оппу?

Не всем )))

автор
#39
Гость

Накачаются, задняя поверхность бедра особенно, это ооочень красиво будет)

мне как раз это и нужно)) лишь бы в объемах не увеличились

Гость
#40
автор

мне как раз это и нужно)) лишь бы в объемах не увеличились

Это вы сами сможете отрегулировать) Если профицит калорий не делать, то роста мышц не будет, только форма.

Катерина
#41

Надо было во время похудения качать попу или заниматься хотя бы дома,делать упражнения на ягдицы

автор
#42
Катерина

Надо было во время похудения качать попу или заниматься хотя бы дома,делать упражнения на ягдицы

я в больнице лежала очень долго, там и похудела резко

автор
#43
Гость

Это вы сами сможете отрегулировать) Если профицит калорий не делать, то роста мышц не будет, только форма.

а вам спасибо, буду придерживаться вашему совету)

Ама
#45
автор

я в больнице лежала очень долго, там и похудела резко

Тогда сейчас начинай качать попу,делай упражнения.

Гость
#47
Гость

делайте становую тягу, только натяг мышц под постепенно нарастающей нагрузкой побуждает их к росту, все остальное, хоть приседать в холостую тысячу раз, толку не будет никакого.

не, вес поднимать я не хочу. если заниматься самостоятельно то слишком много побочек мб при неправильном исполнении. это значит надо нанимать тренера, а это деньги которых у меня сейчас нет.

никГость
#48
автор

а дома это сделать возможно или без спортзала никак?

дома можно сделать.

Сима
#49

У подтяжки попы 3 варианта: нити, липофилинг и имплатны. Первые два сразу скажем не самый эффективный способ. Эффект будет, но не выраженный, поэтому, если случай запущен - только импланты попы. А что? Я поставила в 45 лет и попа как у 30 стала, а висела как у старухи. Самое не приятное в операции - нельзя сидеть под 90 градусов. Делал Салиджанов. Могу рекомендовать.

Гость
#50
Сима

У подтяжки попы 3 варианта: нити, липофилинг и имплатны. Первые два сразу скажем не самый эффективный способ. Эффект будет, но не выраженный, поэтому, если случай запущен - только импланты попы. А что? Я поставила в 45 лет и попа как у 30 стала, а висела как у старухи. Самое не приятное в операции - нельзя сидеть под 90 градусов. Делал Салиджанов. Могу рекомендовать.

Фу обвислая притянутая попа 45 летней ....бе

issaeva_anara@mail.ru
#51

Качай попу. Это легко и в домашних условия можно. У меня маленький ребенок и я качаю. Ходила еще в зал, со штангой приседала. К зиме домой штангу, гантели и все что нужно куплю.

Гость
#52

Включите логику! При похудении становиться меньше лишь жировая прослойка, которая находится поверх ягодичных мышц!!! Так что можете хоть приседать, хоть с бубном танцевать но пока вы не подтяните ослабленную кожу результата не видать. Для этого подойдёт аппарат ЛПГ и грамотный специалист