Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Не могу похудеть! Всю неделю держусь, пью бульон, ем филе, кручу тяжелый обруч, а в выходные с мужем суши, пиво и т.д. Хотя курить бросать было проще, чем есть ( курила 16 лет) бросила в 2 дня! И муж бросил! Что делать?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда помогало одной- считать ккал! И шоколад и пиво могу , но стройная , как горная лань. 1200 ккал в день

iyLhg1998@mail.ru
#2

Я раньше очень любила пиво с роллами. Через день выпивала литра 3 вкусного немецкого пива и роллов сет заказывала иногда с пиццей.Отказавшись от этого всего я за пол года похудела с 90 до 53кг. Сейчас в зале занимаюсь чтоб не висело ничего и хожу на различные косм.услуги. Кстати говоря ела я в эти пол года не только полезное(овощи, фрукты, грудку, кашки) в общем то я ела то, что посчитаю нужным(НО БЕЗ ПИВА И ЕДЫ ИЗ РЕСТОРАНОВ) т.***** булочки, сладенькое, жирненькую рыбку я ела спокойно.

гость
#3

Когда захочется есть - займитесь йогой. Начните с ямы ниямы

#4

Я очень люблю пиво. Выход нашла в том, что перестала пить его по инерции, перестала пить его в качестве утолителя жажды. Допустим, садимся креветки клевать под фильм, я наливаю в бокал мл 200 пива, а рядом ставлю большую кружку с водой. Пиво отпиваю тогда, когда мне хочется ощутить в рту его вкус, а не когда хочется просто запить соленую креветку. И оказалось, что этого бокальчика мне за глаза для удовлетворения вкусовых потребностей) А раньше по 2 бутылки выпивала под это дело.

гость
#5

Веганство, сыроедение решит проблему. Здраво поживете почиститесь никакого пива и прочей отравы не захочется

#6

не пей пиво и не ешь суши.

Гость
#7

Алкоголь весь калорийный. От него нужно отказаться совсем. Я на велотренажере каждый день по часу. И после 19:00 не ем. Только воду и кефир или йогурт, могу яблоко съесть. А др 19:00 ем все кроме мучного. И норм.

Гость
#8

пиво-это жир и пузо.продолжай

Гость
#9

заметила даже по себе по поводу пива, когда его пьешь разносит лицо и живот появляется, ну его нафик

Гость
#10

Зато у нас во дворе все алкоголички худые как палки. Хлещут дешевое вино, и водочкой не брезгуют.

Гость
#11

Здесь мало калории считать.
Здесь низкоуглеводная диета нужна, и ни какого пиво и суши, иначе никогда не похудеете.

Алекс
#12

Почитай систему минус 60, мне помогло, и очень мотивирует

Гость
#13

Посмотрите "я худею на НТВ", там очень четко расписано, что надо делать, чтобы похудеть. Только я бы не стала столько животного белка есть, неполезно это мягко говоря. На веганской диете тоже прекрасно худеется.

Гость
#14

Хочу есть днем и ночью) Хочу и суши, и булки, и все на свете. Хочу в рестораны, в гости, хочу выпить. Но не ем и не пью, так как похудеть хочу больше. Никто не говорил, что это будет легко.

Гость
#15

А я вот вообще не могу без пива, просто таю от его вкуса и пью практически каждый вечер :)))) но чтобы потом компенсировать выпитое съедаю только половину планируемой порции и в течении дня стараюсь добавить максимум физ нагрузки (т.***** хожу пешком несколько км, избегаю лифтов) и пока тьфу-тьфу все более менее -вес 62 кг при росте 177, плоский пресс и стройные ноги. :))) Хотя конечно тоже мечтаю похудеть хотя бы до 57, но вот пока от пива никак не могу отказаться (видимо каких то витаминов не хватает :))))

Гость
#16
Гость

Не могу похудеть! Всю неделю держусь, пью бульон, ем филе, кручу тяжелый обруч, а в выходные с мужем суши, пиво и т.д. Хотя курить бросать было проще, чем есть ( курила 16 лет) бросила в 2 дня! И муж бросил! Что делать?

Ну, во-первых, обруч тебе ничем не поможет. Бульон и филе - это прямой путь к зажорам и наедании еще большего веса.
Чтобы похудеть раз и навсегда нужно полностью поменять подход к еде и навсегда. такие продукты, как алкоголь, сахар, мука - нужно добавить в черный список, как закодированным алкоголикам алкоголь. Чтобы было нескучно жить, нужно разнообразить похудательное меню. Огромное количество полезных продуктов.

Гость
#17

а я вот худею, хотя не стараюсь. анализы норм. наверно, гепатит(

н
#18
Гость

А я вот вообще не могу без пива, просто таю от его вкуса и пью практически каждый вечер :)))) но чтобы потом компенсировать выпитое съедаю только половину планируемой порции и в течении дня стараюсь добавить максимум физ нагрузки (т.***** хожу пешком несколько км, избегаю лифтов) и пока тьфу-тьфу все более менее -вес 62 кг при росте 177, плоский пресс и стройные ноги. :))) Хотя конечно тоже мечтаю похудеть хотя бы до 57, но вот пока от пива никак не могу отказаться (видимо каких то витаминов не хватает :))))

наивняк,витаминов не хватает-вы банальный пивной алкоголик уже.

Гость
#19
Гость

А я вот вообще не могу без пива, просто таю от его вкуса и пью практически каждый вечер :)))) но чтобы потом компенсировать выпитое съедаю только половину планируемой порции и в течении дня стараюсь добавить максимум физ нагрузки (т.***** хожу пешком несколько км, избегаю лифтов) и пока тьфу-тьфу все более менее -вес 62 кг при росте 177, плоский пресс и стройные ноги. :))) Хотя конечно тоже мечтаю похудеть хотя бы до 57, но вот пока от пива никак не могу отказаться (видимо каких то витаминов не хватает :))))

сдай анализы. печенка, желчный, поджелудка, холестерин и триглицериды у тебя 100% не в норме.

Гость
#20

автор, в освенциме толстых не было. если не худеешь значит лопаешь больше чем тратишь. считай калории.

Гость
#21
н

наивняк,витаминов не хватает-вы банальный пивной алкоголик уже.

:)))))))) так мне же и нулевачка вкккуууусно!!!!!!!

Клара
#22

Никогда не любила голодать, так что если и худеть, то в моём случае сгодится только Орсотен. Ем много, даже сладкое себе позволяю, правда, только до 12 утра, дальше уже только лёгкая пища, но в тяжёлых объёмах – и всё равно худею))

Василиса
#23
Гость

Не могу похудеть! Всю неделю держусь, пью бульон, ем филе, кручу тяжелый обруч, а в выходные с мужем суши, пиво и т.д. Хотя курить бросать было проще, чем есть ( курила 16 лет) бросила в 2 дня! И муж бросил! Что делать?

Слышала про ЭМС фитнес говорят можно похудеть и без особой коррекции питания . Мне посоветовали парочку студий , вот думаю сходить, прицениваюсь

Катя
#24

Кучу всяких народных средств поперепробовала, потом забила, пошла в аптеку купила Орсотен слим, который мне давно ещё советовали, а я не верила в лекарства, всё на народную аптечку надеялась))

#25

сочувствую вам, сама устала, этот мегаполис меня доканает, пока с одного конца доедешь до другого, учеба,потом работа вечером.Мне всего 21, а выгляжу как бабка старая. Разъелась я, даже блин не могу с одногруппником поближе познакомится,тут висит,там торчит,волосы как черти знает что. Почти месяц назад чатилась с сестрой, она оказывается так за меня переживает,что впереди планеты всей сходила к диетологу. Пишет: «Купи МОДельформ восемнадцать+ как месяц пропьешь дашь знать» Месяц почти прошел, потеряла за месяц 2 кг,у меня восстановился обмен веществ и я такая красопетка, потихоньку начинаю подкатывать к одногруппнику,заранее уверенна в успехе.Главное не сдаваться ни за что и никогда!

Вера
#26

Очистите кишечник полисорбом мп, а потом уж садитесь на диету и бульоны. я всегда перед тем как сесть на диету пропиваю курс сорбента, а потом уже "наслаждаюсь" диетическим питанием. мне много скидывать не нужно, но пара-тройка кг после выхода с диеты у меня пропадает)

Гость
#28

прежде всего здоровое сбалансированное питание и спорт
если диета, предварительно рекомендуется очистить кишечник и организм в целом от токсинов и шлаков, это ускорит похудение, я для этого пью полисорб мп

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: