Гость
Статьи
Как подтянуть кожу?

Как подтянуть кожу?

Всем привет!
мой рост 173, вес 75 кг. Я занимаюсь спортом , поэтому проблем в обьемами и весом нету, я всем довольна. но есть проблема с кожей - она обвисла! особенно на животе!
Прошу совета, как эффективнее всего подтянуть кожу!

Я уже 2 месяца хожу в сауну раз в неделю, в душе делаю самомассаж специальной насадкой, не больше 3 мин, на больше сил не хватает.

Вот собственно и все, если у вас есть опыт подтягивания кожи - прошу поделиться!

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бассейн и аквааэробика очень хорошо подтягивают.

Гость
#2

У вас проблемы и с весом и с объемами - чо уж здесь-то врать.

Ну а кожа ни у кого не подтягивается, два года с похудения прошло и если не подтянулась, то на этом способности кожи подтягиваться закончились.
Ваш самомассаж 3 минуты и сауна - что за детский лепет. Вы кого обмануть решили, свое тело вы не обманете. Если уж массаж, то интенсивный регулярный ручной часовой курсами.

Ирина
#3
Гость

У вас проблемы и с весом и с объемами - чо уж здесь-то врать.Ну а кожа ни у кого не подтягивается, два года с похудения прошло и если не подтянулась, то на этом способности кожи подтягиваться закончились.Ваш самомассаж 3 минуты и сауна - что за детский лепет. Вы кого обмануть решили, свое тело вы не обманете. Если уж массаж, то интенсивный регулярный ручной часовой курсами.

Я с 17 лет ни разу не набирала больше 76 кг...и не худела тоже. С обьемами все норм, спасибо спорту. С чего вы взяли что я худела не пойму...

Кожа резко потеряла эластичность, вот в чем моя проблема. Кто поадекватней, подскажите с чем может быть связано?

Гость
#4

Как? Скажите мне как, у спортивной девушки, которая по умолчанию должна быть упругой, может обвиснуть кожа? Должны быть тугие литые мышцы, если вы действительно занимаетесь спортом... Или спорт - это аэробика 2 раза в неделю?))) И потом, ваши параметры - это как бы помягче сказать... баба с веслом... ещё 65 - 70 было бы нормально, но 75!!!!

Гость
#5
Гость

Как? Скажите мне как, у спортивной девушки, которая по умолчанию должна быть упругой, может обвиснуть кожа? Должны быть тугие литые мышцы, если вы действительно занимаетесь спортом... Или спорт - это аэробика 2 раза в неделю?))) И потом, ваши параметры - это как бы помягче сказать... баба с веслом... ещё 65 - 70 было бы нормально, но 75!!!!

Все очень просто, спорт не фитнесс, он не направлен на создание формы, а на развитие силы и выносливости. формы это как приятный бонус.

Вы видимо сами очень далеки от спорта и не понимаете о чем речь. 75 кг мышц и 75 кг жира имеют разный обьем, а посему и вид. я занимаюсь кикбоксом.

но я вас извиняю, не всем быть умными же

Гость
#6
Гость

Бассейн и аквааэробика очень хорошо подтягивают.

Спасибо! о бассейне уже подумываю)

Гость
#7

ага, будь так любезна, мадам - кикбоксерша с обвисшей кожей, уж извини меня, глупую)))) видишь ли в чём дело... никогда не видела спортсмена с обвисшей кожей, разве что это был спортсмен на пенсии))) 75 кг мышц? я не ослышалась?))))

Гость
#8
Гость

Как? Скажите мне как, у спортивной девушки, которая по умолчанию должна быть упругой, может обвиснуть кожа? Должны быть тугие литые мышцы, если вы действительно занимаетесь спортом... Или спорт - это аэробика 2 раза в неделю?))) И потом, ваши параметры - это как бы помягче сказать... баба с веслом... ещё 65 - 70 было бы нормально, но 75!!!!

Какой бред, автор в полном порядке, у меня примерно такое же соотношение рост-вес, и если худею, морщинки на лице появляются, а так, судя по вниманию мужчин, я просто конфета.

Гость
#9

Да, есть опыт. Специальный пояс с встроенным в него и работающим на батарейках массажёром, не скажу, что сам по себе сильно подтягивает, но выравнивает и жир с живота хорошо сбивает, в сочетании с спортивными упражнениями на полу, даёт прекрасный эффект. Называется так: немецкая фирма Беурер BEURER. Массажный пояс на водных магнитах. Смачиваете водичкой живот, потом пояс изнутри, накладываете, устанавливаете скорость от 10-до 40 но 40 - это очень интенсивно. И массируетесь автоматически. При завершении массажа массажёр подаёт пип-сигнал. Можно повторить, если будет желание. После 2 ***** раз живот почти плоский. Стоит разумно, эффект, повторяю, есть.

Гость
#10
Ирина

Я с 17 лет ни разу не набирала больше 76 кг...и не худела тоже. С обьемами все норм, спасибо спорту. С чего вы взяли что я худела не пойму...Кожа резко потеряла эластичность, вот в чем моя проблема. Кто поадекватней, подскажите с чем может быть связано?

Потому что это явное нездоровье - с 17 лет иметь такой большой вес. И кикбоксинг тут не причем. Это же не культуризм с тренировками на массу. Вы сама не в адеквате, даже возраст не написала, может там вообще климакс уже, а мы тут распинаемся.

Гость
#11

если у тебя климакс то это нормально что кожа обвисла. у молодых она не обвисает без резкого похудения

Гость
#12

а у кати валдарьевой, 3х кратной чемпионки мира по тайскому боксу рост 170, вес 54. странно. значит авторша всетки жирная?

Гость
#13

боже, 75кг с 17 лет, это атас полный... да еще с обвисшей кожей

Гость
#14

а как по мне все у автора в порядке. это вполне нормальный вес, все в любом случае зависит от конституции....ну а кожа если резко совсем обвисла, это может быть признаком дегидрации. присмотритесь к себе не начали ли волосы выпадать и ногти слоиться. и обратитесь к врачу. не знаю точно как, но они могут измерить количество влаги в коже.

Гость
#15
Гость

Какой бред, автор в полном порядке, у меня примерно такое же соотношение рост-вес, и если худею, морщинки на лице появляются, а так, судя по вниманию мужчин, я просто конфета.

ну да, откуда же взяться морщинам на шаре

Гость
#16

Сестра - профессиональный препод йоги, тело идеальное, вес идеальный, кожа на животе - была жесть. Автор, помогли уколы в пузо подтягивающие, эффект с первого сеанса, через 5 сеансов кожа стала идеальной.

Ирина
#17
Гость

Сестра - профессиональный препод йоги, тело идеальное, вес идеальный, кожа на животе - была жесть. Автор, помогли уколы в пузо подтягивающие, эффект с первого сеанса, через 5 сеансов кожа стала идеальной.

это что-то вроде мезотерапии? Спросите пожалуйста у сестры какие точно уколы! буду ооочень благодарна

Гость
#18
Ирина

это что-то вроде мезотерапии? Спросите пожалуйста у сестры какие точно уколы! буду ооочень благодарна

липолитики

Гость
#19
Гость

Сестра - профессиональный препод йоги, тело идеальное, вес идеальный, кожа на животе - была жесть. Автор, помогли уколы в пузо подтягивающие, эффект с первого сеанса, через 5 сеансов кожа стала идеальной.

и не подтягивают они ничего, не брешите
спорт + обязательно бассейн
вот бассейн подтягивает кожу
рекламщики ***** р еновы

Гость
#20

авторша, у тебя жир свисает а не кожа. 75 кг этож блин еще половина меня, я тоже 173и вешу 50, ничо не свисает в 37лет

Гость
#21
Ирина

это что-то вроде мезотерапии? Спросите пожалуйста у сестры какие точно уколы! буду ооочень благодарна

Сестра не знает названия, но это не липолитики, а именно состав для лифтинга кожи, ей подбирали индивидуальный коктейль. Да, типа мезотерапии, маленькой иголочкой в живот много уколов, без обезболивания. Я сама результат видела, он очень здоровский. Думаю, Вам стоит к хорошему косметологу сходить.

Гость
#22

Ирина, проверьте гормональный статус. Может гормоны шалят?? А так...попробуйте душ Шарко, или подводный массаж на проблемные зоны.Ванны с солью и содой.Уберите поваренную соль из рациона.Ну и как спортсменка, Вы должны знать, что надо побольше есть белковой пищи (курица, индюшатина, яйца, рыба и тд)

Евгения
#25

Хорошо подтянула кожу процедура BodyFX , сделала 3 процедуры, ушло 2,5 см с живота и кожа стала плотнее, доктор сказала, что надо сделать 4-5 для полного курса. Делаю 1 раз в 5-7 дней

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: