Гость
Статьи
Как подтянуть кожу

Как подтянуть кожу

Поделитесь кто как потянул кожу и избавился от целлюлита. Скоро 25 лет и заметила что небольшой целлюлит появился и кожа в районе рук и внутренней части бёдер дряблая

Мир
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, ничего нового -спорт, питание, массаж.

Ольга
#2

У меня тоже примерно в этом возрасте изменения начались. Делаю массаж сухо щеткой, потом наношу лимфодренажный скраб Хорс Форс массирующими движениями, два-три раза в неделю и заметите результат уже через 3 недели.

Красотуля
#3

Рановато что-то. Пить достаточное количество воды, принимать витаминно минеральный комплекс, цинк, аевит. Исключить сладкое, мучное, копчёное, колбасы-сосиски и прочее, сделать упор на белок, мясо, рыба, овощи-фрукты. И перейти к главному, ходить не менее 10000 шагов, начать делать обёртывания. Ну и сохранить эти полезные привычки на всю жизнь.

Гость
#4

Детдомовец я, и помотала меня судьба как говориться по белу свету... сам всего добился,да вот никак не мог найти свою вторую половинку. Однажды уборщица с работы ,старенькая уже, дала мне телефон Светы 8962 932 88 47. И я поехал на прием. Света посмотрела меня и сказала,что это родовое у меня по линии отца передалось. И взялась помочь. Чистила меня, обряды делала, и сделала мне такой талисман мощный ,что жену я из трех невест выбирал. Да какая свадьба была, а жена у меня просто чудо. Спасибо Свете

АЛИНА
#5

только преобразиться на день деньской защитного крема сломанной гинетики трилогии милтон толчка на мисс

Елена
#6

Я с проблемами с кожей уже давненько в центр «Ретиноиды» хожу. К сожалению, я там частый гость. :( Вот недавно демодекоз обострился, пришлось опять топать. Нравится, что очень грамотные врачи, нормальные цены и лечат хорошо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: