Гость
Статьи
Помогите кто …

Помогите кто сталкивался с вросшимися волосами

девочки, спасайте. год назад я перешла на эпиляцию, и даже не понимала, чем для меня это обернется. раньше, я всегда пользовалась станком, и кожа на лобке была всегда белая и гладкая. но после эпиляции что то пошло не так. появились какие то красные шишечки маленькие, на которые Я НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЯ, думала пройдет, просто реакция на что то.. потом все перешло в кошмар. появились огромные шишки, и только тогда я поняла что к чему.. год мучаюсь уже, шишек нет уже, иногда появляется одна, сама устраняю, но кожа в ужасном состоянии. я перешла опять на станок, но когда натягиваю кожу на лобке, под кожей все еще видны эти темные пятнышки, т.e. волосы.. как же избавиться окончательно от них? помогите пожалуйста. я перед бритьем скрабирую и пользуюсь жесткой мочалкой. может что то еще надо? заранее всем спасибо

Эльф
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не натягивай кожу на лобке

Гость
#2

Блин может это не вросший волос,а просто которые начинают проклевываться ? У меня тоже так,если кожу вверх натянуть несильно . Правда шишек не было .
Но через два три дня после бриться есть эти точки и это просто новые волоски уже пошли ..

#3
Гость

не натягивай кожу на лобке

имею в виду, когда просто натягиваю, чтобы посмотреть как все ужасно(

#4
Гость

Блин может это не вросший волос,а просто которые начинают проклевываться ? У меня тоже так,если кожу вверх натянуть несильно . Правда шишек не было .Но через два три дня после бриться есть эти точки и это просто новые волоски уже пошли ..

я надеюсь(( уже плачу от бессилия

Гость
#5

У меня врастают волосы на ногах. Я каждое утро и вечер протираю их салициловой кислотой. В любой аптеке продается. Но насчет интимной зоны не знаю,можно ли там салицилкой мазать, скорее всего очень аккуратно и чтобы на слизистую не попадало.

Гость
#6

что ж вы с собственным здоровьем делаете. микроранки на коже — привет, инфекция. небось ещё и с половых губ все волосы удаляете, а они ведь защитную функцию выполняют.

Оля
#7

Мне от этого лосьон против вросших волос помог, через пару месяцев вообще волоски перестали врастать, теперь постоянно им пользуюсь.

Олеся
#8
Оля

Мне от этого лосьон против вросших волос помог, через пару месяцев вообще волоски перестали врастать, теперь постоянно им пользуюсь.

А что за лосьон и где покупаете?

Оля
#9
Олеся

А что за лосьон и где покупаете?

Лосьон 2 в 1 от Старт Эпил из линейки для домашнего шугаринга, покупаю в профессиональном магазине.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: