Гость
Статьи
Наела 5 кг за 5 дней …

Наела 5 кг за 5 дней как сбросить обратно

До нового года 3 раза в неделю крутила педали. Плавала. А теперь жру неделю. И наела.....Купила кефир сегодня. С завтрашнего дня на диету. Но как сбросить быстро все эти 5 кг обратно????

гость
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Муж, дети имеются? Или мужик то же на диете из баклажанов))))

муж есть детей нет. Баклажаны-это голодное блюдо?))) ну прям сродни хлебу с водой)

Гость
#102

Блин, я при росте 168 вешу 48 кг, глистов, прочих паразитов и дисбактериоза нет, уже проверялась,пью ферменты и все равно вес не набирается, как вы за 5 дней умудряетесь 5 кг набрать, это надо 5 кило жратвы в день сьедать, что ли??

Гость
#103
Гость

Блин, я при росте 168 вешу 48 кг, глистов, прочих паразитов и дисбактериоза нет, уже проверялась,пью ферменты и все равно вес не набирается, как вы за 5 дней умудряетесь 5 кг набрать, это надо 5 кило жратвы в день сьедать, что ли??

Не переживайте так)) У них просто задержалась вода и фекалии. В сутки нельзя набрать при любом переедании больше 200 грамм жира, так что за 5 дней максимум 1 кг.
Ваше возмущение, в целом, понимаю, так как сама дрыщ.

Гость
#104
Гость

муж есть детей нет. Баклажаны-это голодное блюдо?))) ну прям сродни хлебу с водой)

Ну везет если муж такой умеренный в еде, а я всю жизнь борюсь с весом, вина мужа огромна. Он деревенский, а у них там вообще никакой культуры питания не было, он толькл через ....дцать лет брака о том что ест стал задумываться, а до этого если не накормишь как свинью, мог меня запросто сожрать)))

Гость
#105

А мой муж - малоежка, но по вечерам догоняется всякими ништяками типа чипсов и шоколада. Я когда жила одна, была стройна и в одном весе ибо такой злостной привычки не имела. Но сейчас набрала быстро и много именно из-за мужа. Когда он рядом сидит и хрустит чем-нибудь, то и я начинаю лопать за компанию. Что делать? А на НГ ничего особого не готовила, только оливье, а так обычное питание.

Гость
#106
Гость

Ну везет если муж такой умеренный в еде, а я всю жизнь борюсь с весом, вина мужа огромна. Он деревенский, а у них там вообще никакой культуры питания не было, он толькл через ....дцать лет брака о том что ест стал задумываться, а до этого если не накормишь как свинью, мог меня запросто сожрать)))

Не стоит оправдывать происхождением мужа свой недостаточно сильный характер.
У моего мужа тоже не было никакой культуры питания привито из его семьи, и ничего, ужинает куриной грудкой на гриле с сырыми овощами, потом творог.

Гость
#107
Гость

А мой муж - малоежка, но по вечерам догоняется всякими ништяками типа чипсов и шоколада. Я когда жила одна, была стройна и в одном весе ибо такой злостной привычки не имела. Но сейчас набрала быстро и много именно из-за мужа. Когда он рядом сидит и хрустит чем-нибудь, то и я начинаю лопать за компанию. Что делать? А на НГ ничего особого не готовила, только оливье, а так обычное питание.

Не понимаю такой проблемы, если честно. У нас с мужем режимы питания вообще разные, соответственно, мне всё равно, чем он когда хрустит)

Карина
#108
Гость

Ну везет если муж такой умеренный в еде, а я всю жизнь борюсь с весом, вина мужа огромна. Он деревенский, а у них там вообще никакой культуры питания не было, он толькл через ....дцать лет брака о том что ест стал задумываться, а до этого если не накормишь как свинью, мог меня запросто сожрать)))

За дцать лет так и не смог сожрать свинью? Ну тогда зря вы наговариваете на своего мужа, он у вас очень разборчив в еде. Жир точно не употребляет.

Гость
#109
Гость

Больше 200 грамм жира за сутки набрать нельзя, никак, ни при каких обстоятельствах. За 5 дней максимум 1 кг при условии безбожного обжорства.

Мне стоит всего лишь испечь блинцов (слабость) как 2кг за день прилипают намертво. И никуда сами не уйдут без моих титанических усилий.

Гость
#110
Гость

Мне стоит всего лишь испечь блинцов (слабость) как 2кг за день прилипают намертво. И никуда сами не уйдут без моих титанических усилий.

Поразмыслите логически. Вы что, съедаете 2 кг блинов? И они полностью всасываются в организм? Ну что за глупость?

Автор 5
#111

я лично насчет веса вообще не парюсь... никогда не сидела на диетах, хотя не раз пыталась, просто не могу морить себя голодом... да и считаю нет смысла сейчас худеть... всегда набираю вес зимой +5, +7 кг... А к лету все самой собой уходит... сейчас при росте 166 см мой вес 60-61 кг, а летний вес 55-56кг.. считаю это нормально

Гость
#112
Автор 5

я лично насчет веса вообще не парюсь... никогда не сидела на диетах, хотя не раз пыталась, просто не могу морить себя голодом... да и считаю нет смысла сейчас худеть... всегда набираю вес зимой +5, +7 кг... А к лету все самой собой уходит... сейчас при росте 166 см мой вес 60-61 кг, а летний вес 55-56кг.. считаю это нормально

Вообще это не очень хорошо, кожа сильно растягивается. Полтора-два размера одежды туда-сюда гоняете. Зачем?

Гость
#113

Статейка доходчивая
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=15067

Автор 5
#114

специально не худею.... организм сам сбрасывает... а растяжек и целлюлита у меня нет

Гость
#115
Автор 5

специально не худею.... организм сам сбрасывает... а растяжек и целлюлита у меня нет

Так это пока... После 40 лет может начать кожа обвисать.

Автор 5
#116

моей маме 46 лет и у нее все на месте... все зависит от наследственности

Гость
#117
Автор 5

моей маме 46 лет и у нее все на месте... все зависит от наследственности

Руки так выглядят у неё?
http://www.spletnik.ru/img/2013/04/ulya/20130423-ann05.jpg
Тогда действительно редкое везение с генетикой.

Гость
#118
Гость

Поразмыслите логически. Вы что, съедаете 2 кг блинов? И они полностью всасываются в организм? Ну что за глупость?

Может логики никакой, но факт. Может из-за того что я в детстве вообще не любила есть и не ела почти. Поэтому организм привык без еды обходиться. Я стройная если только питаюсь лишь капустным листом, чисто символически. Меня от калорийной еды бомбасит со страшной скоростью.

Гость
#119
Гость

Может логики никакой, но факт. Может из-за того что я в детстве вообще не любила есть и не ела почти. Поэтому организм привык без еды обходиться. Я стройная если только питаюсь лишь капустным листом, чисто символически. Меня от калорийной еды бомбасит со страшной скоростью.

Сколько конкретно килокалорий вы ежедневно тратите и едите?
Отсутствие аппетита в детстве никак не может сказываться.

Гость
#120
Гость

Сколько конкретно килокалорий вы ежедневно тратите и едите?Отсутствие аппетита в детстве никак не может сказываться.

Оо, это зависит от того на диете или нет. Когда на диете полностью отказываюсь от сладкого-мучного-жирного. Ну так думаю не больше 1200. Не на диете не заморачиваюсь подсчетом. Но думаю не меньше 3500. Раньше занималась шейпингом. Теперь из-за проблем с сердцем и давлением не могу. Трачу немного калорий. Могу себе только бассейн позволить.

Гость
#121

Дополню! Я понимаю что так питаться неправильно, с такими колебаниями по калорийности, но по-другому не получается. Если диета, то очень жесткая. Вряд ли 1200, в среднем 800. Не принимаю полумер, характер у меня такой - или все, или ничего. После диеты отрываюсь по полной.

Елизавета Ефвграфовна
#122
Автор 5

моей маме 46 лет и у нее все на месте... все зависит от наследственности

Моей дочери 45. И у нее тоже все на месте. Женский животик, ушки на бедрах, все как надо. И ни грамма жира!

Люба
#123
Гость

Поразмыслите логически. Вы что, съедаете 2 кг блинов? И они полностью всасываются в организм? Ну что за глупость?

Зря вы недооцениваете харьковские блины. Один блин минимум один кг весит. Жирные такие, сочные блинчики, ммм, объеденье.

Гость
#124
Елизавета Ефвграфовна

Моей дочери 45. И у нее тоже все на месте. Женский животик, ушки на бедрах, все как надо. И ни грамма жира!

Так живот с ушами это и есть жир в чистом виде;)))

Гость
#125
Гость

Оо, это зависит от того на диете или нет. Когда на диете полностью отказываюсь от сладкого-мучного-жирного. Ну так думаю не больше 1200. Не на диете не заморачиваюсь подсчетом. Но думаю не меньше 3500. Раньше занималась шейпингом. Теперь из-за проблем с сердцем и давлением не могу. Трачу немного калорий. Могу себе только бассейн позволить.

То есть, точного количества вы не знаете.
Посчитайте хотя бы неделю, с весами и программкой, которая учитывает активность.
Диеты необходимо прекратить. К бассейну добавить пилатес или йогу, а лучше не или, а и. Каждый день 10 000 шагов. Норму калорий свою рассчитайте, 3500 - это для набора массы число.

Елизавета Ефвграфовна
#126
Гость

Так живот с ушами это и есть жир в чистом виде;)))

Та ну что вы, это мышцы. Она у меня спортом занимается. Хотите познакомлю, вам сколько лет? Поделитесь друг с другом советами как правильно делать

Гость
#127
Гость

Дополню! Я понимаю что так питаться неправильно, с такими колебаниями по калорийности, но по-другому не получается. Если диета, то очень жесткая. Вряд ли 1200, в среднем 800. Не принимаю полумер, характер у меня такой - или все, или ничего. После диеты отрываюсь по полной.

Ужасно глупо.
Садитесь на ПП раз и навсегда, раз характер "такой".
У вас уже проблемы с сердцем и давлением, а вы так гробите свой организм. Надо голову включать уже.

Гость
#128
Гость

То есть, точного количества вы не знаете.Посчитайте хотя бы неделю, с весами и программкой, которая учитывает активность.Диеты необходимо прекратить. К бассейну добавить пилатес или йогу, а лучше не или, а и. Каждый день 10 000 шагов. Норму калорий свою рассчитайте, 3500 - это для набора массы число.

А сколько такая программка стоит и где ее можно приобрести?

#129

Ох уж этот новый год. Я тое прибавила в весе. +2 кг за выходные новогодние.

Гость
#130
Гость

А сколько такая программка стоит и где ее можно приобрести?

Бесплатно на аппсторе и плеймаркете. Их масса.

Гость
#131
Елизавета Ефвграфовна

Та ну что вы, это мышцы. Она у меня спортом занимается. Хотите познакомлю, вам сколько лет? Поделитесь друг с другом советами как правильно делать

Неее, спасибо!)
Мне советчики с попиными ушками не нужны;)

Гость
#132

Блин, я не одна такая! Жор и лень, лень и жор

Гость
#133
Гость

Блин, я не одна такая! Жор и лень, лень и жор

Вас, что ли, успокаивает то, что вы такая не одна?

Гость
#134
Люба

Зря вы недооцениваете харьковские блины. Один блин минимум один кг весит. Жирные такие, сочные блинчики, ммм, объеденье.

И никакие они не харьковские, и не по килограмму, а тоненькие узорчатые и да объеденье. Я в Украине только раз в жизни была, в детстве и то в Трускавце, в санатории. Сало не ем, горилку не пью.

Гость
#135
Гость

То есть, точного количества вы не знаете.Посчитайте хотя бы неделю, с весами и программкой, которая учитывает активность.Диеты необходимо прекратить. К бассейну добавить пилатес или йогу, а лучше не или, а и. Каждый день 10 000 шагов. Норму калорий свою рассчитайте, 3500 - это для набора массы число.

Спасибо за советы. Надо правда попробовать пилатес. А йога у меня не прижилась почему-то. К ПП надо будет долго морально готовиться. На время получится, навсегда - вряд ли.

Foxy
#136
Гость

5 кг нажрать нереально,простой подсчёт калорий и веса еды тебе наглядно покажет.Мочегонного выпей,бухала поди как хрюша и отекла ))))

Да реально это..) В прошлом году после НГ поправилась за 1,5 недели на 5 кг. Нажрала свинья называется.. ))
В этот НГ почти не ела.. и салаты без майонеза наделала. А худею до сих пор.. Все никак в обратную форму не приду.

Гость
#137
Гость

Спасибо за советы. Надо правда попробовать пилатес. А йога у меня не прижилась почему-то. К ПП надо будет долго морально готовиться. На время получится, навсегда - вряд ли.

Мне самой йога тоже не понравилась, зато пилатес обожаю, но особенно - силовые люблю.
Питание надо налаживать раз и навсегда, пусть не маниакальное ПП, но как минимум в своём коридоре калорий и без вредной еды. Даже чуть-чуть, даже на праздники, даже в оллинклюзив.

Гость
#138

А мне по барабану кто сколько весит и кто что об этом думает. Все бабы сплетницы и завистницы.

118_120
#139

не понимаю тех кто говорит "в новый год наела"..люди, вы чего еды не видели?? в магазинах изобилие всего , полки ломятся от жрачки..сейчас же не времена дефицита чтоб наедаться как будто в новый год вы первый и последний раз жрете!! во народ дает..я понимаю еще в советские времена..многие продукты вообще недоступны были и хоть на новый год поесть, но сейчас?? чего вы там "наедаете", *****

Гость
#140
Гость

да будут мои лишние килограммы вашими. аминь

А у Вас еще нет?))))) Я б 2-3 взяла, с удовольствием)))

Ксюша
#141

Хех, вот поэтому я до НГ начала пить модельформ ))) конечно не ела как не в себя, но все равно праздники, гости и пр. КОроче за 3 недели даже минус 1,5 кило со всеми праздничными столами.

Гость
#142
Гость

А у Вас еще нет?))))) Я б 2-3 взяла, с удовольствием)))

Мои 20 берите!!!!!!!!!!!!

Ольга
#143

Есть такой массаж лимфодренажный французский, делает его одна массажистка в Самаре и приезжает в Москву часто. Этот массаж состоит из 1 сеанса, не больной, но очень мощно чистит сосуды. После него кушаешь и не полнеешь. Одна моя знакомая делала этот массаж перед остелпатическим антицеллюлитным массажем у этой же массажистки, а другая перед тем как галифе убрать у неё же. Кто то делает перед фитнесом, шейпингом и др. и тогда сбрасывают в два раза больше. Я тоже записалась, когда в Москву приедет, схожу. Результат на подругах понравился.

Гость
#144
Веста

А я не понимаю как можно жрать и никогда не понимала чем отличается эта неделя от обычных выходных? У меня все салаты были легкие-никакой вареной картошки с майонезом,жареного,даже торта не было. Мне так жаль себя и свой живот,что я ем эти дни только огурцы помидоры,закуски из баклажанов,рыбу и ***** пить не пью,т,к,непереносимость. Вместо колы и фанты вода и свежевыжатый сок. Я реально не понимаю почему все ж р у т эти праздники как будто в обычные дни они ничего не едят.

Ужасно живешь, помрешь, а вкусной еды так и не ела)

Гость
#145
Гость

это ж сколько надо жрать! вот зачем, скажите, ну зачем есть как ни в себя?))) 3 дня питьевых и все уйдет

Да всё уйдёт,но через неделю все твои килограммы которые ты сбросила вернуться обратно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: