Гость
Статьи
Параметры 80/60/90

Параметры 80/60/90

Грудь 80, талия 60, бедра 90. Рост 150, вес 44-45..
Как на счет такого ? грудь маленькой с виду не кажется..но все равно..
Худеть? если да, то как только в бедер, ляшках..

Аня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не худей, но ходи на каблуках

Гость
#2

не надо худеть хорошие параметры

Гость
#3

Ага, большой она кажется 80 см)))

Гость
#4

как может грудь 80 не быть маленькой? у меня самой 85 и то маленькая размер бьюстгалтера какой нулевой? АА или А?

Гость
#5

Супер параметры, всё идеально.

Гость
#6
Гость

как может грудь 80 не быть маленькой? у меня самой 85 и то маленькая размер бьюстгалтера какой нулевой? АА или А?

Она же маленькая, под грудью 60-65 см, скорее всего.
У меня 65/84, идеально сидит 60D.

Ася
#7

У вас рост очень маленький. Это все портит. Ваши параметры нормальны для высокой девушки, а вы смотритесь коренастой и приземистой. Если у вас кость тонкая, то надо худеть, если нет - то не поможет.

Гость
#8
Ася

У вас рост очень маленький. Это все портит. Ваши параметры нормальны для высокой девушки, а вы смотритесь коренастой и приземистой. Если у вас кость тонкая, то надо худеть, если нет - то не поможет.

Коренастой и приземистой - точно нет.
Знаю девушек 150-152 см ростом, 90 см бёдер на них смотрятся прекрасно.

Гость
#9

у меня были 89-60-92, грудь первый размер при 89, при этом у меня плечики худенькие)))))) у вас 80, её вообще нет?Со ски это не грудь, если что))))

Гость
#10
Гость

у меня были 89-60-92, грудь первый размер при 89, при этом у меня плечики худенькие)))))) у вас 80, её вообще нет?Со ски это не грудь, если что))))

Первый при 89 может быть только если под грудью 75. 75 это дофига.

Вельма
#11
Гость

как может грудь 80 не быть маленькой? у меня самой 85 и то маленькая размер бьюстгалтера какой нулевой? АА или А?

У меня например двойка была при объеме 80, под грудью 65. Нулевой это если под грудью 75.

Вельма
#12
Гость

у меня были 89-60-92, грудь первый размер при 89, при этом у меня плечики худенькие)))))) у вас 80, её вообще нет?Со ски это не грудь, если что))))

Само значение объема груди 89 ни о чем не говорит, с таким объемом может быть грудь любого размера, от нулевого до четвертого, все зависит от объема под грудью. Плечи то могут быть худые, а вот ребра не очень, если при 89 первый размер, то под грудью 80см, это или очень широкая грудная клетка или лишний вес.

Гость
#13
Гость

Первый при 89 может быть только если под грудью 75. 75 это дофига.

У меня обхват под грудью был около 70, точно уже не помню, но не 75 точно, 75 это позднее было.

Гость
#14
Гость

У меня обхват под грудью был около 70, точно уже не помню, но не 75 точно, 75 это позднее было.

70/89=70D и никак иначе.

Наталия
#15

А мне хорошо помог скинуть вес и вывести шлаки из организма Полисорб. И тем самым приблизил меня к идеальным формам. . Он обладает детоксикационными, антиоксидантными, сорбционными свойствами.Выводит шлаки и очищает организм. А еще он очень хорошо помогает снять алкогольную интоксикацию.

Гость
#16
Гость

Она же маленькая, под грудью 60-65 см, скорее всего.У меня 65/84, идеально сидит 60D.

где ж ты 60D находишь, сказочница? да и не налезет он на 65, 65-70 на такой объем в самый раз, но уж никак не 60. говорю как консультант женского белья.

Гость
#17
Гость

Первый при 89 может быть только если под грудью 75. 75 это дофига.

75 это самый стандартный обхват. а самый ходовой размер бюста - 75А. это реальность. а ваши 65D - аномалия, которая за мою работу консультантом в отделе женского белья раз в год встречается)

Гость
#18

82-62-92, рост 170...отлично себя чувствую, но кг на 3 похудеть можно

Гость
#19
Гость

где ж ты 60D находишь, сказочница? да и не налезет он на 65, 65-70 на такой объем в самый раз, но уж никак не 60. говорю как консультант женского белья.

Алину Гизатуллину читайте с первого до последнего поста. Таких вредных консультантов, как вы, много, и это ужасно.
60D беру Panache, Freya, на Asos, иногда на Aliexpress. Strapless Wonderbra нормально держит 65D, он достаточно тугой.

Гость
#20
Гость

75 это самый стандартный обхват. а самый ходовой размер бюста - 75А. это реальность. а ваши 65D - аномалия, которая за мою работу консультантом в отделе женского белья раз в год встречается)

Ещё раз настоятельно советую прочитать Гизатуллину, а если вы в Москве, то обязательно пройти обучение у неё. Таких ужасных консультантов, как вы, много, и с этим необходимо бороться.

Гость
#21
Гость

где ж ты 60D находишь, сказочница? да и не налезет он на 65, 65-70 на такой объем в самый раз, но уж никак не 60. говорю как консультант женского белья.

Обхват 65 в большинстве случаев просто по спине вверх ползёт при ношении, а должен ровно сидеть.

Наталия
#22

А я бы всем посоветовала мой любимый Полисорб. Когда я чувствую, что пора немного скинуть вес и превести себя в порядок - я начинаю его применять. Он обладает детоксикационными, антиоксидантными, сорбционными свойствами. Выводит шлаки и очищает организм.

Гость
#23

Вау! Хочу такую прелесть.)) Позвоните мне 89312233888. Я перезвоню в любое место России.))

Анатолий
#24
Гость

82-62-92, рост 170...отлично себя чувствую, но кг на 3 похудеть можно

Вау! Хочу такую прелесть.)) Позвоните мне 89312233888. Я перезвоню в любое место России.))

Наталия
#25

Спасибо теска! Я тоже с вами абсолютно согласна. Нужно сначала почиститься, а потом уже и диетами заниматься. Кстати, от своей подруги тоже слышала о Полисорбе. Если раньше и сомневалась, то теперь смело хочу попробовать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: