Анка $оs"Растянутый" живот и дряблая кожа без лишних кг. Как улучшить состояние? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Анка $оs"Растянутый" живот и дряблая кожа без лишних кг. Как улучшить состояние?

Помогите,кто сумел справиться!!!
Я худая(170/52). Родила 4 года назад.Преса никогда не было, в расслабленном состоянии животик был очень заметен, а сейчас вообще как-будто беременная на 7месяце. Живот без растяжек, но очень дряблый(как и вся кожа).Не висит складками а надут,втягиваются, тогда сильно дряблость видна.
Пожалуйста посоветуйте как улучшить вн.вид.
Можно ли сделать живот как раньше, а кожу упругой?
Спорт решит проблему?
Кто избавился от такой проблемы, посоветуйте а.
Спасибо что зашли

Ответы (11) Ответить
  • Если вздут, то возможно у вас есть проблемы с кишечником, газы...а так массаж может помочь улучшить состояние

• Реклама

• обертывания, массаж лимфодренажный, спорт

• Исключить сладости, быстрые углеводы, медовый и баночный массаж, обртования, всё это регулярно.

• Наверное, много мучного едите, сладкого...

• Гимнастикой! Живот, кстати ,очень хорошо подтягивает элементарное вращение бедрами. А другие части тела - поищи корректирующую гимнастику...насчет диеты - осторожней! И так чересчур много больных булимией и анорексией.

• Как на счет тяжелого обруча??? Я вот крутила в детстве от скуки, и была супер талия! Я то думала от природы... А щас шарик, я как автор

• Да у меня самой при возрасте 50+ такая фигура ,что я не стесняюсь надевать бикини. Единственное - целлюлит...Его у меня просто никогда не было - видно, генетика не та.

• Спасибо, девочки.
    У меня хорошая фигура, живот только выбирает и целлюлит после родов, кудажбезнего.
    Еда, не еда-мышцы растянуты.Вот идумаю поможет ли спорт их сократить.
    Кто что ещё по советует?
    Буду в любом случае спортом заниматься.

• У вас может быть диастаз- сходите к хирургу в поликлинику- проверьте. Лишняя кожа скорее всего уберётся только пластикой.

• Да.вот оно! Спасибо. Теперь я знаю что это диастаз и как его убрать.

• Здесь только бассейн и аква аэробика

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь