антицеллюлитный гель чистая линия Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

антицеллюлитный гель чистая линия

Где-то читала, что используя антицеллюлитный гель чистая линия, нужно заматываться пленкой. Но прошло всего 3 дня, пленка уже кончилась, а покупать так часто нет резона. Кто пользовался этим гелем, может быть, можно обходиться и без пленки? А если без пленки, нужно ли его потом смывать? И вообще, нужно ли его смывать? На тубе об этом ничего не написано

Ответы (10) Ответить
  • Плёнку нужно стирать в деликатном режиме.

• Реклама

• Чистая линия все фуйня дешевая...

• Гость

Ахахаха

Че ржеш кобыла?Скажи и мы поржем))))

• Нормальная Чистая линия, я плёнкой не заматывалась, целлюлит ушёл через месяц.

• Без пленки лечение дольше раза в два.
    И прийдется часто пользоваться скрабом для тела для увеличения проницаемости кожи.
    Странно, что быстро кончается. Делайте пленку в один слой, а сверху чем-то закрепите.

• Гость

Че ржеш кобыла?Скажи и мы поржем))))

Ну судя по всему,кобыла то тут как раз не я..

• Я обматывалась всем чем угодно. Но без фитнеса это все мертвому припарка. Ну, смягчает и увлажняет, это обманный эффект. А вот когда начала заниматься + обертывания. Вот это эффект!!! Щас опять пойду в Фит-н-гоу. там сейчас для таких как мы с животиками -целлюлитиками начинается тема "похудеть за 45 дней". я пока еще не звонила чтобы узнать цену , то то что на 20% ниже чем обычно у них = это сильно радует )))) http://45days.fit-n-go.ru

• Алина

Где-то читала, что используя антицеллюлитный гель чистая линия, нужно заматываться пленкой. Но прошло всего 3 дня, пленка уже кончилась, а покупать так часто нет резона. Кто пользовался этим гелем, может быть, можно обходиться и без пленки? А если без пленки, нужно ли его потом смывать? И вообще, нужно ли его смывать? На тубе об этом ничего не написано

Целлюлит это воспаление жировой ткани,она находится в дерме!!! Причем тут крем,он же туда не попадает? Это заболевание лечится изнутри! ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь