Гость
Статьи
антицеллюлитный гель …

антицеллюлитный гель чистая линия

Где-то читала, что используя антицеллюлитный гель чистая линия, нужно заматываться пленкой. Но прошло всего 3 дня, пленка уже кончилась, а покупать так часто нет резона. Кто пользовался этим гелем, может быть, можно обходиться и без пленки? А если без пленки, нужно ли его потом смывать? И вообще, нужно ли его смывать? На тубе об этом ничего не написано

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плёнку нужно стирать в деликатном режиме.

Гость
#2

Чистая линия все фуйня дешевая...

Гость
#3

Ахахаха

Гость
#4
Гость

Ахахаха

Че ржеш кобыла?Скажи и мы поржем))))

Гость
#5

Нормальная Чистая линия, я плёнкой не заматывалась, целлюлит ушёл через месяц.

Гость
#6

Без пленки лечение дольше раза в два.
И прийдется часто пользоваться скрабом для тела для увеличения проницаемости кожи.

Странно, что быстро кончается. Делайте пленку в один слой, а сверху чем-то закрепите.

Гость
#7
Гость

Че ржеш кобыла?Скажи и мы поржем))))

Ну судя по всему,кобыла то тут как раз не я..

Гость
#8

Эффект есть?

Гость
#9

Я обматывалась всем чем угодно. Но без фитнеса это все мертвому припарка. Ну, смягчает и увлажняет, это обманный эффект. А вот когда начала заниматься + обертывания. Вот это эффект!!! Щас опять пойду в Фит-н-гоу. там сейчас для таких как мы с животиками -целлюлитиками начинается тема "похудеть за 45 дней". я пока еще не звонила чтобы узнать цену , то то что на 20% ниже чем обычно у них = это сильно радует )))) http://45days.fit-n-go.ru

#10
Алина

Где-то читала, что используя антицеллюлитный гель чистая линия, нужно заматываться пленкой. Но прошло всего 3 дня, пленка уже кончилась, а покупать так часто нет резона. Кто пользовался этим гелем, может быть, можно обходиться и без пленки? А если без пленки, нужно ли его потом смывать? И вообще, нужно ли его смывать? На тубе об этом ничего не написано

Целлюлит это воспаление жировой ткани,она находится в дерме!!! Причем тут крем,он же туда не попадает? Это заболевание лечится изнутри! ))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: