Гость
Статьи
Хууудая, но не …

Хууудая, но не довольно

Привеет всем, я оочень худая, не знаю что делать. Мне 14 будет скоро. У меня раньше не было комплексов, но мне надоели все хти слова "ты почти идеально, но худая", "набери немножко сили, ешь много хлеба", "какая ж ты худая", "скелет"и т.д. Если честно мне очень обидно, но я не показываю это, просто улыбаюсь. Я не просто худая, еще высокая. Последний раз (пол года назад кажется) был рост 158, вес 35. Но я даже не похожа на это, наверное кости тяжелые-___-. Я все еще становлюсь выше и выше, но чуточку никак не набираю вес. Аж стыдно ходить в юбке
Мне кажется я нормально ем. Вот: где-то в 10-11 ем бутерброд(там булочки, сосиски, майонез, кетчуп) или же самса/ в 13:30-14:30 ем макароны с мясом, чай, огромный хлеб с маслом/ в 20-22 макароны с мясом-_-, хлеб где-то 2 кусочек, чай, очень мало печенье,изюм, орех иногда съедаю 1,2 кусочки хлеба с сахаром и на этом все.
Хотелось бы поправиться не едой, так как у нас не покупают фрукты, сладости, все такое. Только покупаем необходимое. А накачатся не знаю даже, читала где-то что если качатся нужно через некоторые время есть мясо, а если нет совсем дальше похудеешь. Мне это точно не надо.
Иии да не нужно писать мне типа "тебе везет,, классно же быть худой.....все такое". Пожалуйста помогите, может вы тоже были худыми, расскажите как поправилась

Никто
9 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

я в твоём возрасте тоже очень худая была...это ужасно на самом деле...на пацана была похожа...ну примерно в 20-21 год начала набирать вес)))сейчас при росте 163см.вешу 52 кг.так что всему своё время)

Шах
#2
Никто

Привеет всем, я оочень худая, не знаю что делать. Мне 14 будет скоро. У меня раньше не было комплексов, но мне надоели все хти слова "ты почти идеально, но худая", "набери немножко сили, ешь много хлеба", "какая ж ты худая", "скелет"и т.д. Если честно мне очень обидно, но я не показываю это, просто улыбаюсь. Я не просто худая, еще высокая. Последний раз (пол года назад кажется) был рост 158, вес 35. Но я даже не похожа на это, наверное кости тяжелые-___-. Я все еще становлюсь выше и выше, но чуточку никак не набираю вес. Аж стыдно ходить в юбке
Мне кажется я нормально ем. Вот: где-то в 10-11 ем бутерброд(там булочки, сосиски, майонез, кетчуп) или же самса/ в 13:30-14:30 ем макароны с мясом, чай, огромный хлеб с маслом/ в 20-22 макароны с мясом-_-, хлеб где-то 2 кусочек, чай, очень мало печенье,изюм, орех иногда съедаю 1,2 кусочки хлеба с сахаром и на этом все.
Хотелось бы поправиться не едой, так как у нас не покупают фрукты, сладости, все такое. Только покупаем необходимое. А накачатся не знаю даже, читала где-то что если качатся нужно через некоторые время есть мясо, а если нет совсем дальше похудеешь. Мне это точно не надо.
Иии да не нужно писать мне типа "тебе везет,, классно же быть худой.....все такое". Пожалуйста помогите, может вы тоже были худыми, расскажите как поправилась

Гость
#3

До 17 лет я тоже была очень худой, как палка. Причем высокая, в 14 уже была 170, вес не дотягивал до 40 кг, росла в длину только. Комплексовала, считала себя уродиной, но это по моему у многих. Грудь начала расти в 17, немного формы появились, но так и осталась худой. Сейчас мне 27, двое детей, вес 51 кг

чих-пых
#4

успеешь разожраться

Гость
#5

Добавьте орехи, жирную рыбку. Прочитайте аро Омега -3, Омега-6. Это типы жиров. Если будете преимущественно кушать Омега-3, получите красивую женственную фигуру.
Поговори с родителями. Пусть уж на селедку выделят тебе пару сотен в неделю.
Из физнагрузок хорошо будет растяжку делать. Для формирования подтянутого силуэта.

Гость
#6

Как я вас понимаю ) я подростком была худая,ещё не умела одеваться,эти широкие джинсы клёш ,олимпийки и огромные кроссовки ) жуть!
У вас возраст такой ) я не советую вам разгонять свой метаболизм ,потом вы может начнёте жрать в неограниченных количествах и собьёте себе все в обмене веществ,а это потом трудно повернуть в обратку. Будете жирная. Оно вам надо ?
Я предлагаю вам одеваться для своей фигуры, почитайте об этом и попросите маму купить пару тройку вещей,которые например скроют костлявые руки,но подчеркнут стройные ножки , при худобе главное чтоб костюмчик сидел )
Не завидуйте рано оформившимся подругам )
По себе знаю) у них в 15 появлялась грудь,были плавные переходы талии и бёдер и хорошая попа,я же была как пацанка,
Но ) лет в 20 я стала более фигуристой,изгиб просто вау, женственные плечи , стройные ноги) даже один одноклассник мне как то написал ,что он так и знал,что у меня будет офигенная фигура )
И ещё -можете заняться танцами,йогой ) появится грация,изящность,осанка )
Поверьте мне,потом вы поймёте ,что у вас прекрасная и изящная фигура )

Жанна
#7

Я в этом возраста тоже была маленькая и очень худая. Лет в 15 резко выросла, поправилась, фигура стала женственной)сейчас мне 20, есть немного лишнего веса, но зал меня спасает. не переживай, все придет со временем)

Гость
#8

Автор, вы не высокая уж точно. Просто побольше кушайте и всё.

Вероника
#9

Я в 13 вешу 37 при росте 153? Что делать? Еще сбрасывать или поправляться?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: