Гость
Статьи
Как увеличить грудь в …

Как увеличить грудь в домашних условиях?

Как сделать грудь больше без операции? Или это не реально? Может быть есть какие-нибудь упражнения или крема, которые лично вам помогли?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

PS: Только не надо писать про капусту и прочие глупости

Гость
#3

В улей с пчелами засунь

Гость
#4

Ок,
возможно роды

Гость
#5
Гость

Ок, возможно роды

Ненадолго эффект. После ГВ сдуется и будет ужас ужасный.

Автор
#6
Гость

Ненадолго эффект. После ГВ сдуется и будет ужас ужасный.

Рожать в ближайшее время не собираюсь, так что этот вариант отпадает ))

Гость
#7

Тогда набрать пару-тройку кило

Гость
#8
Гость

Ок, возможно роды

Ненадолго эффект. После ГВ сдуется и будет ужас ужасный.
Не обязательно

Автор
#9
Гость

Тогда набрать пару-тройку кило

Не работает, на бока откладывается, а в грудь - ни-ни

Гость
#10

зачем? это же уродливо. груди -это молокозавод для ребенка и всё. а ребенку напл.евать на размер, на молоко это не влияет.

Автор
#11
Гость

зачем? это же уродливо. груди -это молокозавод для ребенка и всё. а ребенку напл.евать на размер, на молоко это не влияет.

А как же выглядеть привлекательно для мужчин?

Пьяная_вишня
#12

Никак. "ну шо вы как здрасте! "

Гость
#13

На растущую луну нужно высунуться в окно с голыми сисями в полночь и прокричать три раза - луна расти и ***** тоже растите до пупа. Очень эффективный метод, главное громко кричать

Гость
#14
Автор

А как же выглядеть привлекательно для мужчин?

1. мужчин не существует. те больные, психически не полноценные дегенераты мужчинами не являются.
2. как вам не противно подстраиваться под муд.ло и подлизывать ему? вашу гордость в унитаз смыло? или её от рождения нет?

зоосад
#15

Родиться коровой

Автор
#16
Гость

На растущую луну нужно высунуться в окно с голыми сисями в полночь и прокричать три раза - луна расти и ***** тоже растите до пупа. Очень эффективный метод, главное громко кричать

Что-то я сомневаюсь в эффективности этого метода

Автор
#17
Гость

1. мужчин не существует. те больные, психически не полноценные дегенераты мужчинами не являются.2. как вам не противно подстраиваться под муд.ло и подлизывать ему? вашу гордость в унитаз смыло? или её от рождения нет?

Да фиг с мужчинами, просто чтобы чувствовать себя увереннее. Мне не надо вымя, а хотя бы на размер больше

Гость
#18
Автор

Да фиг с мужчинами, просто чтобы чувствовать себя увереннее. Мне не надо вымя, а хотя бы на размер больше

увереннее нормальные здоровые люди чувствуют себя за счет прокачки мозгов, развития себя.

Гость
#19

Очень просто. Есть много полинасыщенных жиров. Увеличить калорийность пищи в полтора раза. Жир, конечно, будет откладываться не только в грудь, но и во все остальные места, но что ж поделаешь... зато грудь тоже вырастет.

Гость
#20

Разжирей, грудь чуть увеличится))) а иначе только операция без вариантов

Sonya
#21

большая гругь нравится только мужчинам из низких экономических прослоек, уже доказано это

Автор
#22
Гость

Разжирей, грудь чуть увеличится))) а иначе только операция без вариантов

Операции боюсь, во первых дорого, а во вторых неизвестно как организм отреагирует на это все, да и не хочу с имплантами ходить.

Автор
#23

Короче, хочу чтобы все было натуральное и свое ))

Гость
#24

только операция, остальное все бред

х.з
#25

Может гормональные таблетки помогут? Трансвеститы же как-то с помощью них изменяют и форму и немного размер

Гость
#26

Льняное масло каждое утро по столовой ложке выпивать и запить водой. Говорят на 1-2 размера увеличивает. Почитайте на IRecommend.ru отзывы про льняное масло, там девчонки все подробно пишут с фото и подробно как употреблять. У меня тройка своя.

Гость
#27

крепкий свежезаваренный чай с медом и лимоном, и массажик - помогло

Анка
#28

Я не страдаю самовнушением, но моя чуть увеличилась после иглоукалывание(по др. поводу)
А была как пустовата.Растительности мои си.. И дальше!

гость
#29

Ну если не дала природа большую грудь,то как ты её увеличишь? Ну что за бред крема и тд? Что за г.лупые вопросы такие?

какая разница
#30

у меня от природы единица с натягом, при берем.увеличилась до 2,5-3, щас отвисшая единица, тоже хотелось бы двоечку)))Все пишу автору зачем тебе большая грудь и т.п, но когда у каких- то звезд грудь маленькая, все сразу:фу, да у нее и груди даже нет, как мужик ит.д, как тут комплексами не обрасти?

Гость
#31
Sonya

большая гругь нравится только мужчинам из низких экономических прослоек, уже доказано это

хм,таким вроде широкие попы нравятся.

Анка
#32

Доказано британскими учёными?

Гость
#34

Принимайте кок. На них грудь увеличится на размер. Правда не у всех

Гость
#35
Анка

Доказано британскими учёными?

вы про попы если,нет,личные наблюдения,причём эти любители парни высокого роста чаще.
А вот про грудь кем доказано? Чет не спросила.

Гость
#36

плюс миллион!!!)))
да,она права,в принципе.

Анка
#37
Гость

Принимайте кок. На них грудь увеличится на размер. Правда не у всех

Кокаин всмысле? От него ж худеют.

Гость
#38

Автор, носите пуш-ап и будет вам счастье. Все остальное "в домашних условиях" чепуха несусветная))

Любимица
#39

Отжимания, контрастные обливания без фанатизма, занятия с гантелями.

Автор
#40
Гость

Автор, носите пуш-ап и будет вам счастье. Все остальное "в домашних условиях" чепуха несусветная))

Так надоел он уже )

malvina
#41
Автор

Не работает, на бока откладывается, а в грудь - ни-ни

Лучше бы в черепной коробке что-нибудь отложилось (не со зла, автор). Ей Богу, уже взрослые тети, а все верят в сказки про увеличение груди, два варианта: растолстеть, импланты, .т.к. большая часть в груди -это жир!

Гость
#42

мне в ж*** с ногами похудеть и всё будет устраивать,мож и тебе автор также)

Гость
#43

фито эстрогены, либо гормоны

Гость
#44
Гость

фито эстрогены, либо гормоны

о,в этом разбираться надо.

Гость
#45

может тестостерона не хватает

Гость
#46

попробуй вантузом

Автор
#47
Гость

попробуй вантузом

Это что такое?

Усатая Долорес
#48
Гость

попробуй вантузом

Эх, не успела)) Плюсуюсь))

Гость
#49

не вздумайте пить льняное масло, грудь растет за счет того, что проиходит выработка гормона в больших количествах, который отвечает за размер груди. а это чревато раком груди. и вообще не предпринимайте никаких таблеток, у них похожее действие, вместе с грудью может вырасти и опухоль. полюбите себя. а если уже такие ужасные комплексы, только операция. но сто раз подумайте.

Гость
#50
Гость

Как сделать грудь больше без операции? Или это не реально? Может быть есть какие-нибудь упражнения или крема, которые лично вам помогли?

ниже по ссылке заказывай крем для увеличения груди Bust Salon Spa, моя подруга заказала этот крем, теперь ее грудь стала пышная и упругая, я ее трогаю каждый день и возбуждаюсь
чтобы заказать крем справа на сайте форма вводи имя и телефон и жми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа
http://c.cpl1.ru/9SZX