Гость
Статьи
как увеличить грудь в …

как увеличить грудь в домашних условия.

всем привет, я юлия мне 18 у меня проблема у нулевой размер груди и я очень стесняюсь как можно ее увеличить в домашних условиях но мне это надо седлать за три месяца так как придет парень с армии хочу его порадовать

юлия
63 ответа
Последний — Перейти
мама мильёна детей
#3

забеременЕть!

ЛедиГага
#4
мама мильёна детей

забеременЕть!

вряд ли парень порадуется :-))))

Женщина
#5
мама мильёна детей

забеременЕть!

)))))в точку

Гость
#6

начни принимать ОК, вырастит

***
#8
Гость

начни принимать ОК, вырастит

С чего это вы взяли? Глупость какая-то.

Нибелунги
#9

В детстве вставляли треугольные пакеты от молока - жаль, что сейчас не делают такие упаковки

#10
Нибелунги

В детстве вставляли треугольные пакеты от молока - жаль, что сейчас не делают такие упаковки

Куда вставляли?

я
#11

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ух
#13
Гость

начни принимать ОК, вырастит

реально, кстати, не у всех, конечно, но у большинства увеличивается

она
#14

только гормональными контрацептивами. у меня со 2 до 4. правда, за 3-4 месяца

Гость
#15

отжим грудью от пола

прикладывание дрожжевого теста к груди

маски из квашенной капусты

пчелиные укусы

Котик
#16

Вату в лифчик пробовала? мож поможет....

Гость
#17

пить ок

Гость
#18
Lover

а что такого автор написала? 0 размер это проблема, да.

Гость
#20

Да, пейте ОК. У меня увеличилась грудь от них, причём заметно.

Милла
#21

Настой из шишок хмеля увеличивает грудь.В интернете почитайте,НО я бы не советовала,многие жалуются на то,что полсле принятия этого народного рецепта бывает побочный эфект - к гинекологу бегали потом.

Милла
#22
Гость

Да, пейте ОК. У меня увеличилась грудь от них, причём заметно.

Простите,а что такое ОК?

Наташа
#23

Автор, зачем Вы создаете такую абсурдную тему? Или Вам хочется услышать как будут глумиться тут??? Или эта тема разводка? Если нет, то никак Вы не увеличите, это можно сделать только хирургически. Только Вам это зачем? Вообще, могу Вам сказать, что раньше у меня тоже комплексы были на эту тему, а сейчас я точно знаю, что некоторым мужчинам очень нравится маленькая грудь..этакая нимфеточность..Это дело вкуса. :)) Так что, не парьтесь, автор!

котеночек
#24

юлия,срочно бросьте все дела и бегите к хорошему гинекологу.она вас посмотрит,скажет какие надо сдавать гормоны.,направит к эндокринологу...скорее всего у вас сейчас в организме нехватка гормона эстрогена.(женский гормон отвечающий за ногти волосы,молочные железы)и как следствие, больше мужского гормона,чем женского.не беспокойтесь.все это еще поправимо,ведь вам только 18 лет.только не сидите и не ждите,что само вырастет.смело идите к гинекологу.

Мое Имя
#25

есть такой анекдот.

Как увеличить грудь, надо все время протирать между грудей туалетной бумагой.

И что, поможет? а сколько времени нужно?

Не знаю сколько времени. Но задница уже выросла.)

s-a
#26

юлия видимо я одна считаю что именно " домашним путем увеличила".. мне за ..когда мне было около 15 .., я стала волноваться в отсутстствии этой самой.., у меня ав роду все " без грудые" .. максимум 1 размер.., мне хотелось 2-3.. тогда не было пластики, интернета.. журнал " здоровье" об увеличении не писал.. Думала, думала.., ничего другого не нашла, как повесить на трюмо большую фотку Софи Лорен в глубоком декольте.. и делать масаж щеткой( рукавицей ) или рукой.. + самовнушение, разговор со своей грудьЮ.., :))) И вы не поверите.. но через 5 лет у меня был 2,5 размер.. до сух пор я делаю массаж и обливание , никогда лифчиков не носила.. и тфу, тфу.. все нормально, для эксперимента.. я бы не прочь еще вырастить.., но к сожалению.., сам огранизм перестал расти.., Так что я когда -то начала вовремя...

Гера
#27
Нибелунги

В детстве вставляли треугольные пакеты от молока - жаль, что сейчас не делают такие упаковки

Делают,ток не молоко а сливки и пакет полиэтиленовый - сомнется нах.

человек
#28

А ти потолстей и грудь больше станет!

евгения
#29

слушайте автор сходите в городскую баню, только не в сауну где все в простынях ходят а в общественную баню с каменными скамейками и железными тазами, и просто посмотрите по сторонам на этих "счастливых" женщин с грудью которая сосками вниз висит и поймите что ваш случай не самый трудный!!!! ну неужели ваш МЧ вами настолько задарен что его порадовать больше нечем?!

Ульяна
#31

у меня есть один способ, проверенный бабками и прабабками в деревне, мне моя рассазала, что они в деревне его успешно применяли. но сама я не пробовала, своя и так огормная)

так вот., надо сделать отвар: горькая полынь, шиповник, кора дуба, сено высушенное, череда, плоды черемухи, лавровый лист, петрушка, листья черной смородины, зола из костра, молодые веточки туи, листья ревеня. все это варить 10 мин, потом охладить, процедить, долить 50/50 молока, затем меда 3 ч.л., перца и соли.

совмешать с массажем

принимать сторго в пропорции ...

Чужая
#32

от ОК грудь растет, это уже доказанный факт! правда почему-то не у всех как оказалось! думаю в домашних условиях этого не достичь! можно конечо в спортзале какие-нибудь упражнения поделать!

Блондинка
#33

Юлия, как я тебя понимаю. А мне 21, и грудь 0 размера!!! Гормоны принимать боюсь,они плохо влияют на весь организм. Тем более,что у нас врачи не квалифицированные, сами не знают, что мне подойдёт. А парень из армии через 2 недели вернётся!!! Я тоже думала увеличить, когда 3 месяца оставалось, видела объявление в инете- + 2 размера за 3 месяца-там диск за 300грн с комплексом упражнений,но думаю,это всё бред!

леди.........
#34

скажите чужая, а где можно купить этот ок

что такое ок?
#35
Чужая

от ОК грудь растет, это уже доказанный факт! правда почему-то не у всех как оказалось! думаю в домашних условиях этого не достичь! можно конечо в спортзале какие-нибудь упражнения поделать!

Гость
#36

что такое ок?

Гость
#37

Как как... Вантузом)

Гость
#38
леди.........

скажите чужая, а где можно купить этот ок

оральные контрацептивы это!!! ОК

Гость
#39

что то кое ОК

ГуГуСик
#40

какой нахрен ОК?лично у меня был 0 (в сентябре)но уже 2 я просто делала душ(холодный) и пила молоко очень помогло я посоветовала его подругам тоже помогает.!Так что никакой нафиг Ок только собьет ваши гормоны и потом РОДИТЬ не сможете!

Анна
#41

Как называются эти "оральные контрацептивы" и откуда узнать что они для увеличения груди???

боль пронзила
#42

[quote="Наташа"]Автор, зачем Вы создаете такую абсурдную тему? Или Вам хочется услышать как будут глумиться тут??? Или эта тема разводка? Если нет, то никак Вы не увеличите, это можно сделать только хирургически. Только Вам это зачем? Вообще, могу Вам сказать, что раньше у меня тоже комплексы были на эту тему, а сейчас я точно знаю, что некоторым мужчинам очень нравится маленькая грудь..этакая нимфеточность..Это дело вкуса. :)) Так что, не парьтесь, автор!

мне лично обидно, кому то все, а кто то даже после рождения ребенка с нулевкой ходит. врачи даже этими "грудями " кормить ляльку не разрешают, потом что там ничего нет. и мужик в итоге бросил. поэтому лучше не обламываться и пробовать то от чего не будет вреда.

Гость
#43
Милла

Простите,а что такое ОК?

действительно

любаня:D
#44

оральные контрацептивы

крис
#45

что такое ок

Настя
#46

что такое ОК

Гость
#47

http://moya-krasota.ucoz.com

Гость
#48

Девочки!У меня проблема,не растет грудь,что делать???

Гость
#49

Хочу встрпчаться с красивым парнем,но проблема с грудью...

Гость
#50

мне 15,а груди вообще нет,что мне делать я не знаю:с помогите прошу вас,руки опускаются,ни одного платья красивого не купить

Предыдущая тема