Гость
Статьи
Как увеличить грудь в …

Как увеличить грудь в домашних условиях?

Хочется натуральную красивую грудь не меньше 2го размера, чтоб радоваться и гордиться. Как увеличить грудь в домашних условиях? Подскажите!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я пила ОК, она у меня увеличилась на 1 размер, а у подруги на 2

Гость
#2

Натереть редькой?

Гость
#3

Напихай вату в лифчик.

Гость
#4

Мне помог спорт. Смотрите упражнения в интернете. Грудь сильно не увеличивается, но за счёт того что заметно подтягивается начинает выглядеть по-другому

Гость
#5
Гость

Мне помог спорт. Смотрите упражнения в интернете. Грудь сильно не увеличивается, но за счёт того что заметно подтягивается начинает выглядеть по-другому

какие упражнения?

я против
#6

у некоторых с возрастом увеличивается. Знаю тетьку - у нее сейчас огромные бидоны, аж спина согнулась. Видела ее фотки в молодости - обычная женщина с непримечательной грудью.

хВика
#7
я против

у некоторых с возрастом увеличивается. Знаю тетьку - у нее сейчас огромные бидоны, аж спина согнулась. Видела ее фотки в молодости - обычная женщина с непримечательной грудью.

бедняга

Гость
#8

осы)

Ранета
#9

Природа не наградила меня пышными формами и поэтому когда появилась возможность я захотела увеличить грудь и исполнить свою мечту. Всегда заглядывала на женщин с красивой грудью, а теперь я в их числе. К счастью все прошло хорошо, без последствий. Делала грудь у Корнеева, замечательный хирург, врач с большой буквы! Моя мечта сбылась и могу дать всем такой совет: если Вы готовы потратить некоторую сумму, не боитесь боли, то советую сделать пластику, только врача выбирайте тщательно!

#10

Хочу тоже присоединиться к предыдущему мнению, Павел Владимирович, прекрасный специалист. Была у него на консультации, посмотрела фото его работ, от чего получила еще больший положительный настрой. Очень приятный и милый человек, столько интузиазма и рвения в работе. Это очень заряжает. Где-то через месяц, у меня операция по коррекции груди, за это время нужно подготовиться, сдать необходимые анализы.

Гость
#11
Гость

Когда я пила ОК, она у меня увеличилась на 1 размер, а у подруги на 2

Что пила ?

Гость
#12
Гость

Напихай вату в лифчик.

Ага.а следом носки😂

Анжела
#13

Девочки, сколько уже можно советовать бесполезности всякие? Ничего не может увеличить грудь в домашних условиях. Только пластическая операция. Ну и беременность и кормление)
Автор, если реально хотите увеличить грудь, обратите внимание на доктора Куприна Артема Сергеевича – хороший доктор, по себе знаю. А всем этим спортам, кремам, мазям и что там еще верить не стоит – как и с капустой – бред это все))

Гость
#14
Гость

Натереть редькой?

С натуральным перцем или кетчуп чили с майонезом Провансаль.:-)

Юлия
#15

Плюсую +++ В домашних условиях увеличить грудь невозможно. Я, кстати, тоже увеличивала грудь у доктора Куприна – выше всяких похвал. Делает очень натурально и естественно, я не пожалела. Получила свой 2,5 размер и хожу довольная😊

Ариадна
#16

в домашних никак, не проводите эксперименты со здоровьем. только пластика. Из хороших врачей, например, Баулин В.В. опытный док