Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Розовый лишай

Мне врач от розового лишая прописала крем эмулиум сказала кроме него ни чем не пользоваться сказала на чистое влажное тело его наносить и пройдет.Цена конечно такого крема около 700 рублей мажу 3 день посмотрим как будет дальше

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • розовый лишай сам проходит через 2 недели,синтетику не носить,стресс убрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тоже мучалась от него. дерматолог прописала крем клотримазол (до 80 рублей), и конечно, всегда свежая одежда, полотенца, белье и т.д. Прошел через недели 2-3

Нравится0
    Не нравится0
  • Скраб и фунгазол. Две недели и следа нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне скащали только аскорутин пить 10 дней, прошел сам без всяких мазилок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне прописывали болтушку циндол и таблетки от аллергии. Носить только хлопок, стараться не мыться , но это конечно невозможно было... Но после душа все красное было и сильно зудело. Прошло недели через 3-4.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, в таких случаях эмолиум только как вспомогательное средство годится. Был у старшей дочери, вылечили Нафтадермом, хорошая мазь, кстати дешевле эмолиума и именно лечебная. Противогистаминные еще пили

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне дерматолог сказал, что от появления первого пятна 20 дней лишай развивается , а потом идет 20дней на убыль. Вообще ничего не пила и ничем не мазала. через 40 дней все прошло.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота