Гость
Статьи
какая-то шишка на шее

какая-то шишка на шее

Девочки!! На шее появилась какая-то шишка маленькая, говорят лимфоузел, у кого-нибудь это было? P.S. Это может быть свящано с тем, что я принимаю роаккутан?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сяся, срочно к врачу! Немедленно! Нельзя шутить с увеличенными лимфоузлами! Это может быть все, что угодно!
Желаю Вам скорейшего выздоровления!

Катя
#2

у меня это был первый симптом зоба. Девушка, срочно к эндокринологу.

аЯ
#3
Syasya

Девочки!! На шее появилась какая-то шишка маленькая, говорят лимфоузел, у кого-нибудь это было? P.S. Это может быть свящано с тем, что я принимаю роаккутан?

узи бегом

Гость
#4

Вызывай ""СКОРУЮ""!!! СРОЧНО!!!!!

Гость
#5

в0дяры ж с женьшенью на праздники всё равно нажрёсси - если не пройдёт, то в кабинет дофрачебного прыёма.

Гость
#6
Гость

в0дяры ж с женьшенью на праздники всё равно нажрёсси - если не пройдёт, то в кабинет дофрачебного прыёма.

круто, вы с ошибками пишите)

Гость
#7

Кстати увеличенные лимфоузлы один из симптомов ВИЧ.

Гость
#9

Наговорят щас тут. Такое бывало, прикладывала мазь вишневского, потом вату и шарфом завязывала на ночь, все прошло. Понятно, что это сбой в организме, когда я ЗаБ сразу на шее шишечка появилась, врачам пофиг было, как и на все остальное, что меня беспокоило, в итоге в-ш.

гость
#10

у меня была шишечка на шее справа! ходила к хирургу! брали пункцию! пртом удалялм в больнице под наркозом! а вообще может ьыть что угодно! сначало терапевт и узи! а дальше че скажут!

Гость
#11

Девочки, она за ночь стала намного меньше. Но к врачу опять таки обращучь.

Гость
#12

Обращусь*

Syasya
#14

Девочки спасибо за информацию. Поговорила с врачем, сказал просто простыла и выписал антибиотик)

Гость
#15
Syasya

Девочки спасибо за информацию. Поговорила с врачем, сказал просто простыла и выписал антибиотик)

Врач- дилетант! Неопытный...(((
Срочно вызывай "Скорую"!!!!!!!!!!!

Гость
#16
Гость

Кстати увеличенные лимфоузлы один из симптомов ВИЧ.

у моей родственницы такое было. Сначала врачи на рак думали, а когда уже поняли, что к чему - начинать терапию уже поздно было, не успели. Так и умерла она, потому что иммунитет на нуле был. Совсем молодая девушка. Через несколько месяцев после того, как у неё на шее лимфоузел увеличился. Автор, сходите к врачу обязательно и обследуйтесь как следует от и до. Мою родственницу ещё можно было бы спасти, если б лечение во время начали.

Гость
#17

Скорее всего, вас продуло. Горло не болит, носом не шмыгаете?

Гость
#18
Гость

Скорее всего, вас продуло. Горло не болит, носом не шмыгаете?

Горло не болит но кашель дня 3-4

Гость
#19

блин начиталась,теперь сижу шею щупаю.у меня часто лимфоузлы воспаляются видимо ,шишек слава богу не было,а так,слегка побаливает под челюстью и под ухом с 2 сторон при нажатии.но потом проходит.и это чаще всего когда либо простужаюсь либо чувствую себя не очень хорошо,видимо когда иммунитет ослаблен.спрашивала про это-сказали реакция лимфоузлов на инфекции и т.д.а теперь страшновато стало..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: