Гость
Статьи
Гречневая диета

Гречневая диета

девочки,а вы сколько скидываете на этой диете
Я в первый раз сидела на ней, ушло 6 кг. за неделю,а во второй раз тяжело уходил вес,около 3 кг всего

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если много кефира и мало гречки, то при питьевой диете можно?

Гость
#2
автор

девочки,а вы сколько скидываете на этой диетеЯ в первый раз сидела на ней, ушло 6 кг. за неделю,а во второй раз тяжело уходил вес,около 3 кг всего

Завтра Пост Великий. Я за время поста 10 кг легко сбрасываю.
Только растительная пища и ничего сладкого.

гость
#3
Гость

Завтра Пост Великий. Я за время поста 10 кг легко сбрасываю.
Только растительная пища и ничего сладкого.

А какой у вас вес изначально? Потом эти 10 кг быстро возвращаются?

Гость
#4
гость

А какой у вас вес изначально? Потом эти 10 кг быстро возвращаются?

Сейчас 70 (рост 172)
Возвращается но не быстро. Поесть-то я люблю (вредности всяческие) к тому же лето, пикники, шашлыки... Но к лету 10 уйдет. Если же вы решили ПП придерживаться, то вам будет проще. Попоститесь, и потом на ПП. (исключив все вредности, особенно сахар и мучное) И вес будет стоять.
А может и еще скинете.

гость
#5
Гость

Возвращается но не быстро. Поесть-то я люблю (вредности всяческие) к тому же лето, пикники, шашлыки... Но к лету 10 уйдет. Если же вы решили ПП придерживаться, то вам будет проще. Попоститесь, и потом на ПП. (исключив все вредности, особенно сахар и мучное) И вес будет стоять.
А может и еще скинете.

Спасибо за ответ. Я уже два года придерживаюсь ПП. Рост 169, вес 62 и уже давно не двигается вниз. Решила попоститься впервые. Возникли некоторые вопросы: как питаться, чтоб не возник недостаток белка и других микроэлементов? Я знаю, какие растительные продукты относительно богаты белком, но "меню" поста состоит в основном из сырых растительных продуктов и ту же фасоль или чечевицу можно есть 1-2 раза в неделю. Так где же брать белок?

Гость
#6
гость

Спасибо за ответ. Я уже два года придерживаюсь ПП. Рост 169, вес 62 и уже давно не двигается вниз. Решила попоститься впервые. Возникли некоторые вопросы: как питаться, чтоб не возник недостаток белка и других микроэлементов? Я знаю, какие растительные продукты относительно богаты белком, но "меню" поста состоит в основном из сырых растительных продуктов и ту же фасоль или чечевицу можно есть 1-2 раза в неделю. Так где же брать белок?

зачем вам обязательно этот белок? он нужен для строения мышц, не атрофируются у вас ноги, если вы какое то время будете недополучать белок) Тем более, говорите что вес стоит, так наоборот, от недостатка белка подсдуются немного мышцы, худее станете

Гость
#7

Лучшая диета - это меньше есть. Для начала, смените тарелки на очень маленькие и прекратите много жрать!

гость
#8
Гость

зачем вам обязательно этот белок? он нужен для строения мышц, не атрофируются у вас ноги, если вы какое то время будете недополучать белок) Тем более, говорите что вес стоит, так наоборот, от недостатка белка подсдуются немного мышцы, худее станете

Дело в том, что я занимаюсь силовыми тренировками (не серьёзно, а так, для тонуса и лёгкого рельефа). Думаете не нанесет вреда отсутствие белка?

Гость
#9

Как народ заколебал со своими диетами! Да начните правильно питаться и все у вас само уйдёт со временем и безвозвратно!

Гость
#10
Гость

Как народ заколебал со своими диетами! Да начните правильно питаться и все у вас само уйдёт со временем и безвозвратно!

Согласна! Не понимаю зачем выдумывать эти гречнево-кефирные диеты, если можно просто правильно питаться. Полезно, вкусно и разнообразно.

Гость
#11
Гость

Согласна! Не понимаю зачем выдумывать эти гречнево-кефирные диеты, если можно просто правильно питаться. Полезно, вкусно и разнообразно.

Ну вот мы правильно, полезно, вкусно, разнообразно питаемся. С возрастом вес идет только вверх. И не только у меня так.

По теме - сидела на гречневой неделю. Только Запаренная гречка, больше ничего. Ну может кг 3 скинула, но внешне ужалась. Вода ушла. Выходила из диеты долго. В день по продукту добавляля одному полезному.
Во второй раз вообще никакого результата.

Гость
#12

Думаю,все индивидуально.Завтра сяду на пару дней.

охара
#13
Гость

Как народ заколебал со своими диетами! Да начните правильно питаться и все у вас само уйдёт со временем и безвозвратно!

Согласна! Не понимаю зачем выдумывать эти гречнево-кефирные диеты, если можно просто правильно питаться. Полезно, вкусно и разнообразно.
Нынче это очень дорого, не у всех есть средства на ПП.

#14
автор

девочки,а вы сколько скидываете на этой диетеЯ в первый раз сидела на ней, ушло 6 кг. за неделю,а во второй раз тяжело уходил вес,около 3 кг всего

Это же кошмарный сброс веса! Очень вредно для здоровья, потом наберете столько же, и с пищеварением могут быть проблемы. Я бы не стала так рисковать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: