Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гречневая диета

девочки,а вы сколько скидываете на этой диете
Я в первый раз сидела на ней, ушло 6 кг. за неделю,а во второй раз тяжело уходил вес,около 3 кг всего

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • а если много кефира и мало гречки, то при питьевой диете можно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор

девочки,а вы сколько скидываете на этой диетеЯ в первый раз сидела на ней, ушло 6 кг. за неделю,а во второй раз тяжело уходил вес,около 3 кг всего

Завтра Пост Великий. Я за время поста 10 кг легко сбрасываю.
    Только растительная пища и ничего сладкого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Завтра Пост Великий. Я за время поста 10 кг легко сбрасываю.
    Только растительная пища и ничего сладкого.

А какой у вас вес изначально? Потом эти 10 кг быстро возвращаются?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

А какой у вас вес изначально? Потом эти 10 кг быстро возвращаются?

Сейчас 70 (рост 172)
    Возвращается но не быстро. Поесть-то я люблю (вредности всяческие) к тому же лето, пикники, шашлыки... Но к лету 10 уйдет. Если же вы решили ПП придерживаться, то вам будет проще. Попоститесь, и потом на ПП. (исключив все вредности, особенно сахар и мучное) И вес будет стоять.
    А может и еще скинете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Возвращается но не быстро. Поесть-то я люблю (вредности всяческие) к тому же лето, пикники, шашлыки... Но к лету 10 уйдет. Если же вы решили ПП придерживаться, то вам будет проще. Попоститесь, и потом на ПП. (исключив все вредности, особенно сахар и мучное) И вес будет стоять.
    А может и еще скинете.

Спасибо за ответ. Я уже два года придерживаюсь ПП. Рост 169, вес 62 и уже давно не двигается вниз. Решила попоститься впервые. Возникли некоторые вопросы: как питаться, чтоб не возник недостаток белка и других микроэлементов? Я знаю, какие растительные продукты относительно богаты белком, но "меню" поста состоит в основном из сырых растительных продуктов и ту же фасоль или чечевицу можно есть 1-2 раза в неделю. Так где же брать белок?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Спасибо за ответ. Я уже два года придерживаюсь ПП. Рост 169, вес 62 и уже давно не двигается вниз. Решила попоститься впервые. Возникли некоторые вопросы: как питаться, чтоб не возник недостаток белка и других микроэлементов? Я знаю, какие растительные продукты относительно богаты белком, но "меню" поста состоит в основном из сырых растительных продуктов и ту же фасоль или чечевицу можно есть 1-2 раза в неделю. Так где же брать белок?

зачем вам обязательно этот белок? он нужен для строения мышц, не атрофируются у вас ноги, если вы какое то время будете недополучать белок) Тем более, говорите что вес стоит, так наоборот, от недостатка белка подсдуются немного мышцы, худее станете

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучшая диета - это меньше есть. Для начала, смените тарелки на очень маленькие и прекратите много жрать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зачем вам обязательно этот белок? он нужен для строения мышц, не атрофируются у вас ноги, если вы какое то время будете недополучать белок) Тем более, говорите что вес стоит, так наоборот, от недостатка белка подсдуются немного мышцы, худее станете

Дело в том, что я занимаюсь силовыми тренировками (не серьёзно, а так, для тонуса и лёгкого рельефа). Думаете не нанесет вреда отсутствие белка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как народ заколебал со своими диетами! Да начните правильно питаться и все у вас само уйдёт со временем и безвозвратно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как народ заколебал со своими диетами! Да начните правильно питаться и все у вас само уйдёт со временем и безвозвратно!

Согласна! Не понимаю зачем выдумывать эти гречнево-кефирные диеты, если можно просто правильно питаться. Полезно, вкусно и разнообразно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласна! Не понимаю зачем выдумывать эти гречнево-кефирные диеты, если можно просто правильно питаться. Полезно, вкусно и разнообразно.

Ну вот мы правильно, полезно, вкусно, разнообразно питаемся. С возрастом вес идет только вверх. И не только у меня так.
    По теме - сидела на гречневой неделю. Только Запаренная гречка, больше ничего. Ну может кг 3 скинула, но внешне ужалась. Вода ушла. Выходила из диеты долго. В день по продукту добавляля одному полезному.
    Во второй раз вообще никакого результата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю,все индивидуально.Завтра сяду на пару дней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как народ заколебал со своими диетами! Да начните правильно питаться и все у вас само уйдёт со временем и безвозвратно!

Нынче это очень дорого, не у всех есть средства на ПП.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

девочки,а вы сколько скидываете на этой диетеЯ в первый раз сидела на ней, ушло 6 кг. за неделю,а во второй раз тяжело уходил вес,около 3 кг всего

Это же кошмарный сброс веса! Очень вредно для здоровья, потом наберете столько же, и с пищеварением могут быть проблемы. Я бы не стала так рисковать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота