Гость
Статьи
Обвисшая попа в брюках

Обвисшая попа в брюках

Здравствуйте!) У меня комплекс уже начался. У меня подтянутая и большая попа с детства, занималась футболом, постоянно комплименты по этому поводу. Но когда одеваю джинсы, брюки попа кажется обвисшей, потому что остаются снизу много складок. Когда одеваю лосины такого нет, подтянутая. Почему так? Однажды в том году я похудела сильно во время стресса, и брюки сидели как надо. Но не похудеть же мне ещё раз, чтоб так сидели. Я вешу 51 кг для роста 165. И наоборот мне ещё говорят, что я худая и чтобы больше кушала. И парень так говорит. Не пойму почему брюки так сидят? Кто ещё с таким сталкивался?

Луиз
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Луиз

Здравствуйте!) У меня комплекс уже начался. У меня подтянутая и большая попа с детства, занималась футболом, постоянно комплименты по этому поводу. Но когда одеваю джинсы, брюки попа кажется обвисшей, потому что остаются снизу много складок. Когда одеваю лосины такого нет, подтянутая. Почему так? Однажды в том году я похудела сильно во время стресса, и брюки сидели как надо. Но не похудеть же мне ещё раз, чтоб так сидели. Я вешу 51 кг для роста 165. И наоборот мне ещё говорят, что я худая и чтобы больше кушала. И парень так говорит. Не пойму почему брюки так сидят? Кто ещё с таким сталкивался?

не та модель брюк, либо попа не та)

Гость
#2

Так надо брюки подбирать. Вы не в курсе, что они разных фасонов бывают, в т.ч. и на попе?

Ирма
#3

делайте упражнения на попу, втягивайте в себя ее и разжимайте,очень хорошее упражнение

Сарделька
#4

Вам нужно найти мужа с обвисшей сарделькой в штанах и не будете комплексовать.

Гость
#5

брюки расплющивают попу и зрительно она обвисает

Гость
#6

Так вам просто подобрать надо брюки и джинсы, потратить время. Чем круглее будут джинсы, тем лучше сядут. Это как трусы бразильские.. Скйчас к сожалению перекраивают женщин под джинсы, под моду на анарексичных существ с неопределимым полом..

Арника
#7

Кюшайте больше

Гость
#8

ляшки тощие и поэтому брюки не могут их обтянуть, хватает только на попу. Выход больше жрать и не ходить кощеем.

Гость
#9

Пузыри под ягодицами на брюках? Мне знакомо. Просто попа у вас, как бы сказать, "короткая", такая подтянутая. Подбирайте тщательнее и найдете свою модель.

правда
#10

может от природы попа такой формы, а если у вас есть ребёнок, то понятно почему она повисла.

Гость
#11

Это как большая попа с таким весом/ростом? Явно у вас комплексы детские, и брюки по фигуре не можете подобрать.

Гость
#12
Гость

ляшки тощие и поэтому брюки не могут их обтянуть, хватает только на попу. Выход больше жрать и не ходить кощеем.

+++++

Гость
#13
правда

может от природы попа такой формы, а если у вас есть ребёнок, то понятно почему она повисла.

Почему?

Гость
#14

и сколько у вас попа в обхвате? странно что при вашей "большой" попе все говорят, что вы худая

Гость
#15
Гость

и сколько у вас попа в обхвате? странно что при вашей "большой" попе все говорят, что вы худая

Ну от природы такая. Или натренировала.

Гость
#16

В джинсах плохо, в легинсах хорошо. Ну так и купите ледженсы, их сейчас в каждом магазине навалом! И выглядят как джинсы, и с ж.о..пой все в порядке!

Гость
#17
Гость

Ну от природы такая. Или натренировала.

Я говорю, странно что при ее "большой" попе все говорят, что она худая. не такая уж она у нее и большая наверно и обвисшая вполне возможно.

Гость
#18

Никогда такого не видела, чтоб в джинсах складки под ягодицами были. Может, автор накручивает себе?

Гость
#19
Гость

Я говорю, странно что при ее "большой" попе все говорят, что она худая. не такая уж она у нее и большая наверно и обвисшая вполне возможно.

Попа большая, остальное худое. Вам завидно?

Гость
#20
Гость

Попа большая, остальное худое. Вам завидно?

чему завидовать? большая ж.опа на худом теле- не айс вообще)))

Солнышко из Питера
#21

купите вместо джинс леггинсы под джинсы и дует вам счастье

а вообще моделей джинс бывает очень много
и надо искать свою. у меня обычно из 10-15 моделей одна подходит.

правда
#22
Гость

Почему?

Потому что рожала. А то вы прямо недогадливая такая)))

Луиз
#23
Гость

не та модель брюк, либо попа не та)

Разные брюки есть, разных моделей. Но все так же

Луиз
#24
Гость

Пузыри под ягодицами на брюках? Мне знакомо. Просто попа у вас, как бы сказать, "короткая", такая подтянутая. Подбирайте тщательнее и найдете свою модель.

Гость

Я говорю, странно что при ее "большой" попе все говорят, что она худая. не такая уж она у нее и большая наверно и обвисшая вполне возможно.

Наоборот попа большая) А так я худая. Снизу складки джинсов и брюк остаются, некрасиво смотрится. Как-будто попа наоборот обвисшая

Попа большая у меня с детства) Не обвисшая, я спортом занимаюсь

Луиз
#25
Гость

Это как большая попа с таким весом/ростом? Явно у вас комплексы детские, и брюки по фигуре не можете подобрать.

Рост то маленький, и вес нормальный. Брюки разные подбирала

Луиз
#26
Гость

и сколько у вас попа в обхвате? странно что при вашей "большой" попе все говорят, что вы худая

105. При чем тут попа? Если все остальное худое. И грудь второго размера

Гость
#27
правда

может от природы попа такой формы, а если у вас есть ребёнок, то понятно почему она повисла.

почему?

Гость
#28
Луиз

105. При чем тут попа? Если все остальное худое. И грудь второго размера

105 не худая, это конкретный багажник - у самой такая и грудь 1,5 и я далеко не худая, талия 70 см и рост170 - как тут можно быть худой? или о худобе вам говорят бегемоты под центнер весом?))

Гость
#29
правда

Потому что рожала. А то вы прямо недогадливая такая)))

у вас как в школе с анатомией было?))) чую хреново. аппендицит наверное от семечек тоже?)))

Гость
#30
Гость

105 не худая, это конкретный багажник - у самой такая и грудь 1,5 и я далеко не худая, талия 70 см и рост170 - как тут можно быть худой? или о худобе вам говорят бегемоты под центнер весом?))

Такое строение тела) Руки худые, талия 59, ноги худые, а вот весь вес в ьезра и попу уходят, даже когда была 56 кг

Гость
#31
Гость

Такое строение тела) Руки худые, талия 59, ноги худые, а вот весь вес в ьезра и попу уходят, даже когда была 56 кг

ну фото покажите тогда, я не верю что с попой 105 см в обхвате вас кто-то называет худой и просит чтобы вы кушали больше!

Золотой айфон с портретом Путина
#32

Автор, у вас фигура груша? Вам не нужно худеть, большая попа при общей стройности это красиво. Вам нужно ее просто подкачать чтобы она поднялась.

Золотой айфон с портретом Путина
#33
Гость

ну фото покажите тогда, я не верю что с попой 105 см в обхвате вас кто-то называет худой и просит чтобы вы кушали больше!

Я знаю девушку с ярковыраженной фигурой груша, она выглядит именно худой. Попу не замечаешь сразу, а замечаешь ее тонкие ручки и талию и худую шею с торчащими косточками.

Гость
#34
Золотой айфон с портретом Путина

Автор, у вас фигура груша? Вам не нужно худеть, большая попа при общей стройности это красиво. Вам нужно ее просто подкачать чтобы она поднялась.

Нет) У меня верхняя часть худая очень, грудь у меня стала ко второму размеру только в 19 лет, ещё кости торчат на груди где шея, худые руки и ноги, попа с детства такая

Луиз
#35
Гость

ну фото покажите тогда, я не верю что с попой 105 см в обхвате вас кто-то называет худой и просит чтобы вы кушали больше!

Не буду я здесь фотографии показывать) Ваша проблема, если не верите

правда для дуры
#36
Гость

у вас как в школе с анатомией было?))) чую хреново. аппендицит наверное от семечек тоже?)))

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%20%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%20%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0&lr=47
Для особо умных, вам ссылочка)) почитайте, вы как будто действительно думаете, что ребёнок красоту и здоровье НЕ забирает, видимо на это глаза закрываете.

Гость
#37
правда

Потому что рожала. А то вы прямо недогадливая такая)))

Нет. Если рожаешь, то попа сразу до пола отвиснет???

Выдра 😔
#38
Гость

Такое строение тела) Руки худые, талия 59, ноги худые, а вот весь вес в ьезра и попу уходят, даже когда была 56 кг

ну фото покажите тогда, я не верю что с попой 105 см в обхвате вас кто-то называет худой и просит чтобы вы кушали больше!

да есть такие дамы , че пристала ,завидуешь со своей талией 70

Гость
#39
правда для *****

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%20%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%20%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0&lr=47Для особо умных, вам ссылочка)) почитайте, вы как будто действительно думаете, что ребёнок красоту и здоровье НЕ забирает, видимо на это глаза закрываете.

А при чем тут именно роды? При сильном похудании у всех проблемы бывают. И при длительном малоподвижном образе жизни мышцы слабнут у всех. Активные подвижные женщины уже через год приходят в форму. Особо активные через несколько месяцев. А если вам лень эту самую попу от стула оторвать, то у вас и так всё отвиснет.

Гость
#40
Выдра 😔

ну фото покажите тогда, я не верю что с попой 105 см в обхвате вас кто-то называет худой и просит чтобы вы кушали больше!

да есть такие дамы , че пристала ,завидуешь со своей талией 70
не, у меня талия 60, попа 90 примерно, грудь 2-3 размер и то меня никто не называет худой, рост 176

Гость
#41
Гость

да есть такие дамы , че пристала ,завидуешь со своей талией 70

не, у меня талия 60, попа 90 примерно, грудь 2-3 размер и то меня никто не называет худой, рост 176
Давайте я вам скажу Худая! Кушай давай!

Гость
#42
Гость

да есть такие дамы , че пристала ,завидуешь со своей талией 70

не, у меня талия 60, попа 90 примерно, грудь 2-3 размер и то меня никто не называет худой, рост 176

Ну с таким ростом...

Гость
#43

А вы носите длинные топы и кардиганы и прикрывайте попу, делов-то.

Гость
#44

А почему нельзя просто купить фирменные трусы или легенсы пуш ар, тогда попа визуально станет круглее и аппетитнее. Еще бразильские трусики продают с попкой, если брать дорогие, то при шлепке от настоящей не отличить, они спасают когда ***** нет, а хочется красиво смотреться в брюках или облегающей юбке.

Гость
#45
правда для *****

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%20%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%20%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B0&lr=47Для особо умных, вам ссылочка)) почитайте, вы как будто действительно думаете, что ребёнок красоту и здоровье НЕ забирает, видимо на это глаза закрываете.

можно мед факты а не соплежуйства ленивых клуш оправдывающих свои толстые жщ и отвисшие животы родами, наследственностью, гормонами и широкими костями?
факты

Гость
#46
Гость

можно мед факты а не соплежуйства ленивых клуш оправдывающих свои толстые жщ и отвисшие животы родами, наследственностью, гормонами и широкими костями?факты

Ну если мед факты, то у некоторых после родов могут быть серьезно повреждены мышцы. Не надо всех под одну гребенку. И всетаки нужно время, чтобы набрать форму. Но вы правы, в подавляющем большинстве случаев это из разряда попу лень от стула оторвать. И без родов у таких всё висеть будет.

Гость
#47

Э странно как-то. В легинсах обвилая попа, а в брюках хорошо? Автор если попа обвисшая, то тут одежда не при чем, не льстите себе.

Гость
#48
Гость

Ну если мед факты, то у некоторых после родов могут быть серьезно повреждены мышцы. Не надо всех под одну гребенку. И всетаки нужно время, чтобы набрать форму. Но вы правы, в подавляющем большинстве случаев это из разряда попу лень от стула оторвать. И без родов у таких всё висеть будет.

вы про диастаз? так это хреновое кесарево у врача рукожопа, а это 1 случай на миллион. А яжматерей с центнером веса каждая вторая

Гость
#49
Гость

Э странно как-то. В легинсах обвилая попа, а в брюках хорошо? Автор если попа обвисшая, то тут одежда не при чем, не льстите себе.

Некоторые читать вообще не умеют. Написано же, что наоборот! В брюках кажется обвисшей, потому что джинсы, брюки снизу попы имеют складки

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: