Гость
Статьи
Не знаю,как преодолеть …

Не знаю,как преодолеть себя и похудеть

На протяжении 2 лет пытаюсь похудеть, все перепробовал зал,стадионы, жиросжигатели,чаи.массажи ....кучу денег втюхала ((((и все равно 0,чего-то мне не хватает,ем и ем не могу остановится прям.,бешенный аппетит, утром сразу на кухню и ем все самое каллорийное, а потом плачу,что я бксхарактерная, жирная,некрасивая..... Раньше весела 53, а сейчас 70,расставшись с парнем я начала заедать и вот к чему это привело 70 кг это вообще..... Ребята подскажите как мне остановится и взять себя в руки, понимаю что многие напишут зашить себе рот...... Но давай думать реалистичней, мне это очень нужно

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вот голодаю - 5 дней голод, 5 дней выход. 10 кг сбрасываю. Но у меня всего 10 кг лишнего веса бывает. А у вас 17. Вам наверное этот метод не подойдет. Лучше по чуть-чуть есть и больше пешком ходить и не есть до 17.00.

жужа
#2

Вам нужно держать холодильник пустым, это проще всего. Когда дома из еды только греча и овощи - не разожрешься. потом уже перестает хотеться. Ну а что - если воли нет, надо другими методами))). Сама такая. И парня надо нового.

Ёлка новогодняя.
#3

Перетерпеть надо чувство голода, отвлекайтесь на что-нить интересное. Захочешь поесть, пей воду, не думай про еду. С утра не к холодильнику, а на пробежку. Научись испытывать кайф от физ. упражнений. Это тяжело, но по силам большинству людей. Ну да чё тут рассказывать, сама всё знаешь. Только сила воли.

Гость
#4

Лена, ну что посоветовать, если жрать не перестанете, то ничего не поможет. Вы одна живете?

Мурзик
#5

подсчёт калорий, для начала рассчитать сколько калорий в день требуется именно Вам для похудения и .. вперёд!
попробуйте питаться раздельно, следите за совместимостью продуктов
и записывайте всё съеденное в электронный дневник, главное честно
вот сайт хороший для этих дел http://www.diets.ru/
;)

Гость
#7

ешьте продукты по Дюкану

Гость
#8

У вас нет настоящей мотивации чтобы похудеть. Как только с собой разберетесь, сразу станет легче аппетит контролировать. Нужно понять для чего вам худеть. Желательно рассуждать по пунктам и на бумаге. Потом искать истинные мотивы.

ира
#9
Гость

я вот голодаю - 5 дней голод, 5 дней выход. 10 кг сбрасываю. Но у меня всего 10 кг лишнего веса бывает. А у вас 17. Вам наверное этот метод не подойдет. Лучше по чуть-чуть есть и больше пешком ходить и не есть до 17.00.

10 кг за 5 дней? Душечка, это не жир, а вода у Вас ушла. И киллограмы благополучно вернуться к Вам

ира
#10

А какой у Вас рост?

Гость
#11

ой автор, наверное все бесперспективно, я вот вешу 49, поправляясь допустим до 51кг, я сразу паникую,вещи в обтяг-неудобно, самочувствие некомфортное, сразу сморю что ташить в рот), у вас незнаю как устроен механизм, неужели нехватает никакой мотивации ну там нравится себе в зеркале, лето скоро, шортики,купальники, белые брючки..

Sam
#12
жужа

Вам нужно держать холодильник пустым, это проще всего. Когда дома из еды только греча и овощи - не разожрешься. потом уже перестает хотеться. Ну а что - если воли нет, надо другими методами))). Сама такая. И парня надо нового.

Глупый и вредный совет. Когда холодильник пустой или с невкусной едой - в ход идет доставка пиццы, звонок друзьям и поход на пиво и тд.
Автор вам нужен расписанный по дням и по приемам пищи рацион. Когда не надо думать и выдумывать, считать калории. Это дисциплинирует.

Ваня
#13

Я тоже обжора, худею по Дюкану, ешь сколько влезет и худей) скинула уже 10 кг, впереди еще 5

Гость
#14
ира

10 кг за 5 дней? Душечка, это не жир, а вода у Вас ушла. И киллограмы благополучно вернуться к Вам

Сами вы душечка. Ничего не набирается. Я актриса, мне для роли нужно худеть или наоборот поправиться. Когда нужно быстро скинуть, ничего лучше голодания с правильным выходом нет.

Medusa In My Knickers
#15

А у меня подружка 38-39 весит при росте около 160 и жрет как не в себя... Везет же некоторым!

Гость
#16

А я на диете "магги" худею, даже приложение в маркете скачала, чтобы проще было... Там все расписано, что есть, когда и в каких количествах. Диета расчитана на 4 недели и обещает очень хорошие результаты. Подходит к концу первая неделя и -3кг. Немного ушли и обьемы. Я понимаю, что первой из организма выходит вода, но ведь пока не выведешь лишнюю жидкость, жир тоже на спад не пойдет... А так мечта -10

Гость
#19

наверно из всех «похуделок» рекомендовала бы разве что полисорб. и то, это скорее не похуделка, а хорошая очистка организма от шлаков, что уже дает хороший толчок для похудения в дальнейшем, когда садитесь на диету, как мне кажется

Гость
#21
Лена

На протяжении 2 лет пытаюсь похудеть, все перепробовал зал,стадионы, жиросжигатели,чаи.массажи ....кучу денег втюхала ((((и все равно 0,чего-то мне не хватает,ем и ем не могу остановится прям.,бешенный аппетит, утром сразу на кухню и ем все самое каллорийное, а потом плачу,что я бксхарактерная, жирная,некрасивая..... Раньше весела 53, а сейчас 70,расставшись с парнем я начала заедать и вот к чему это привело 70 кг это вообще..... Ребята подскажите как мне остановится и взять себя в руки, понимаю что многие напишут зашить себе рот...... Но давай думать реалистичней, мне это очень нужно

Мне вот, не поверите, чай помог похудеть. Сбросила за месяц 7 кило. На вкус он очень приятный, а главное, что он не слабительный и не мочегонный. Заказывала я его здесь http://tiande.ru/~RZHUk

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: