Гость
Статьи
Во время приседаний …

Во время приседаний чувствую, что на правую ногу идет больше нагрузки.

Когда приседаю или делаю выпады, то чувствую больше нагрузки на правую ногу.
И правая ляжка кажется больше левой когда смотрю в зеркало, хотя обе 43.5 см в обхвате.
Кто-нибудь еще сталкивался с таким? Больше нагрузки надо делать на левую ногу?

Johanna
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам принципиально чтоб до грамма одинаковая нагрузка была? не будет ваша ляжка больше другой, не будет!

Гость
#2

Искривление позвоночника скорее всего

Гость
#3
Гость

Искривление позвоночника скорее всего

Плоскостопие, скорее всего, а из-за него уже и искривление позвоночника.
Автор, вам надо стельки индивидуальные заказать в кроссовки, чтобы правильно нагрузка распределялась. Делают такие в ортосалонах , даже специально спортивные бывают.

Гость
#4

У меня сейчас так. После травмы восстанавливаюсь. Был частичный разрыв связки. Сейчас когда делаю приседы чувствую что нагрузка больше на одну ногу. Так не только в приседах и когда растяжку делаю итд

Гость
#5
Гость

вам принципиально чтоб до грамма одинаковая нагрузка была? не будет ваша ляжка больше другой, не будет! Каких только д ур нет))))

ой да ладно, у меня правая ляжка толще всю жизнь была, так не видно, а в штанах некоторых ощущается

Баба Ира
#6

Делайте перерывы в спорте (примерно раз в 3-4 месяца на неделю) на массаж.

Гость
#7

если ты правша то у тебя вся правая половина тела больше развита. приглядись, даже пальцы на правой руке немного толще.

Гость
#8

ну и вообще человеческое тело не симметричное нифига. так что все норм

злата
#9

Мне кажется вы в принципе выгоняете неправильно упражнения. При выпадах и приседаниях, при правильной технике, попа должна гореть) А если делать неправильно как раз качаются ноги. Вес переведите на пятки, колени не должны выходить за носок

злата
#10

Выполняете

Гость
#11
Гость

ой да ладно, у меня правая ляжка толще всю жизнь была, так не видно, а в штанах некоторых ощущается

Делаю неделю приседания. Правая нога болит,а левая нет.и видно что права тоньше,чем левая ((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: