Худеем вместе!!! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Худеем вместе!!!

Всем привет, хочу привести в порядок фигуру к пляжному сезону☺👙
Рост 168 вес 55.. занимаюсь фитнесом .. хочу 50кг "стойкого веса" кто со мной?) Давайте делиться опытом и мотивацией..
Я придерживаюсь пп + сон 8часов минимум и 1,5 литра воды в сутки...

Ответы (10) Ответить
  • Как надоели такие темы, их десяток каждый день.

• Реклама

• А говорят кризис в стране...врут все

• Гость

Как надоели такие темы, их десяток каждый день.

Не то чтобы надоели. Но везде одна и та же "схема"- "Я на диету (какую-нибудь) с понедельника! Кто СО МНОЙ?"
    А почему С ТОБОЙ-ТО? У каждого свое мнение, надо ли вообще на диету садиться, и если да- то на какую именно

• я стройна в любое время дня и ночи, в любое время года

• Гость

А говорят кризис в стране...врут все

жрут с пальмовым маслом всё, потому и лишний вес.

• Хватит беситься уже,толстухи!

• Гость

Как надоели такие темы, их десяток каждый день.

согласна, зато мою уже четвертую тему не пропускают, а эти заезженные пластинки пожалуйста!

• Как достали эти дебилЬЬные темы от анорексичек а.
    Ну поняла бы еще- Худеем, рост 168, вес 98. А тут бухинвальдик, решил стать "узником асвенсена". Какая нахрен разница???
    Нормальные темы не хотят пропускать, а эту бредятину от больныхх на голову анорексичек пропускают и пропускают.

• автор, а сколько вам лет и детей у вас сколько? просто я тоже 168. в 50 кг - очень худая буду . сейчас 57 - хочу 54

• я 166/54, хочу 50! НО ЭТИ ЗЛОСТНЫЕ 4 КГ НЕ УХОДЯТ

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь