Гость
Статьи
Что эффективнее - воск …

Что эффективнее - воск или сахар?)

Надоело мучатся с вечным бритьем станками, вечное раздражение и ужасный зуд(((( Хочу попробовать восковую или сахарную эпиляцию...Но не знаю что будет эффективнее и безболезненнее)) Подскажите кто делал и в какой салон лучше обратиться ???!!! )))Живу в Москве, район не важен, готова поехать на другой конец города)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за сахар)делаю год у одного мастера.новогиреево

Гость
#2

Сахар лучше для подмышек и интимной зоны. Воск - для ног и рук.

Гость
#3

по эффективности одинаково, но сахар менее болезненней лично для меня

Гость
#4
Гость

Я за сахар)делаю год у одного мастера.новогиреево

а у какого мастера вы делаете? в салоне или на дому? и сколько стоит?

Гость
#5

Сахарная Эпиляция намного безболезненнее и эффект лучше ( минимальное количество вросших волос). Всем советую.

Девочки, ищу моделей для сахарной эпиляции в эти выходные. Просьба писать и звонить по телефону 89953852912 Екатерина
Буду рада знакомству

Гость
#6

попробуйте сходить в evita studio. во-первых, у них хорошая восковая эпиляция - работают на восках lycon. это профессиональная очень качественная марка, идеально эпилирует и небольно почти. во-вторых,. у них еще появилась в прошлом году новая услуга - depilar system для эпиляции навсегда. это не лазер и не фото! новая совершенно другая система - состав который наносят после обычной эпиляции и он удаляет волосяную луковицу. за полтора года все исчезает. прикольная штука. я полгода делаю уже.

Весенняя птица
#7

делала и воск и шугаринг. второе понравилось больше)результат дольше, да и не больно совсем)почти два года хожу на шугаринг в салон Сахар (на Смоленской)

Оленька
#8

эффективнее сахар в Сахаре) а если серьезно то я вот как увидела Ваш вопрос - вспомнила сразу именно про салон Сахар.я сам туда хожу, многие мои подруги ходят...у них там и других услуг полно но я пока только шугаринг пробовала и вам рекомендую - эффект точно понравится !

#9

хожу на шугаринг только в Сахар но не на смоленку а на цветном бульваре. Оч довольна результатом, идеальный способ для меня удалять волосы

#10

ой я тоже была в Сахаре, делала там ламинирование ресниц кстати по совету девушек с этого форума. и буквально пару дней назад сделала там шугаринг, весна пришла неожиданно поэтому срочно взялась за удаление волос..честно скажу - мч нет, иногда зимой забиваю на растительность))))стыдно но что поделать )))а шугаринг сделала и такой кайф - все гладенько и не больно) теперь всегда буду удалять волосы сахаром в Сахаре)

Екатерина Англова
#11

А я вот поклонница SWEET EPIL на Петровке, не изменяю ему с самого открытия))
Раньше ходила в их филиал на Сокольниках, теперь территориально петровка удобней))
Мастера у них умнички, все покажут , расскажут, да так что у меня нет чувства страха или того, что я отдаю все самое ценное непрофессионалу)))
а еще мне у них очень нравятся скрабы от GLORIA миндальный это моя любовь)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема