Гость
Статьи
Эпилятор, первое …

Эпилятор, первое использование. Нужен совет.

Всем привет. Предстоит первый раз воспользоваться эпилятором, дайте пожалуйста дельных советов. Как сделать это правильно и менее болезненно? Нужен ли тальк с цинком и распариваете? Опишите процесс, буду благодарна
Эпилятор phillips возможность использоваться под водой, с керамическими пинцетами

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый процесс всегда больно.перед началом эпиляции сделайте скраб.а после я ноги мылю хозяйственным мылом,так меньше раздражения.намылю и оставлю мин на 5

Гость
#2

Я вообще не парилась. Ничем не мазала, не распаривала. Первый раз было больновато и раздражение. Ну и что? Потом все быстро стало ок.

Мурлыка
#3

Крайне неприятно, но стоит того. После лимонным соком мажу, чтобы раздражения не было. Но честно хватило на 3 раза, отложила его в сторону. Пользуюсь только воском куда быстрее и не так больно и не растут дольше и раздражения нет.

Гость
#4

Распаривать кожу не надо, мягкая и влажная она легко попадет в барабан, это больно. Попробуйте на ногах, легче всего. Следите, чтобы не было складок на коже,тоже могут попасть в барабан.

Гость
#5

Если можно использовать в воде, то лучше в теплой ванной, практически не чуствуется ничего.

Герда
#6

Тоже ничего абсолютно не делаю перед и после эпиляции. Единственный совет - в первый раз начинайте с менее болючих мест и постепенно переходите в более болючим, чтоб не получить сразу болевой шок и не забросить эпилятор: бедро, потом голень, потом бикини, потом глубокое бикини. А так вещь просто супер, несколько раз перетерпите потом все будет нлрмально.

Гость
#7

Хлоргексидином до протрите. Распаривать не стоит, наоборот охлаждать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: