Гость
Статьи
Складки на спине. Как …

Складки на спине. Как убрать?

После родов поправилась и появились складки на спине-кожа нависает как будто растянута как у шарпея((( на животе растяжки появились, бока, ляшки стали толще. Набрала ок 8 лишних кг и это скорее не после самих родов, а после того как закончила грудью кормить. Как привести себя в форму? Кто убирал растяжки лазером? Помогло?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фууу... Женщина-Сальмонелла! Убегайте все!!!

Гость
#3

Худейте и складок не будет

Лексус
#4

похудеете и все саио уйдет.

Гость
#5

Худеть надо и делать упражнения на мышцы спины

Ольга
#6

душ Шарко

Гость
#7

Тоже считаю, спину надо укреплять. Я худая. А складки-таки замечаю. Но у меня слабые мышцы спины, мне не раз это говорили.

Мария
#8

Прежде чем бежать на лазер, посидите на правильном питании и конечно спорт, растяжки станут менее заметнее!

Гость
#9

Всё очень просто. Рассчитываете свою норму калорий (формулы и калькуляторы есть в инете), рассчитываете БЖУ. Дробное питание, налегать на белки. Это что касается питания. Трижды в неделю пилатес, трижды в неделю силовые, в том числе и кардио 50-60 минут, в выходные бассейн и аквааэробика. Каждый день ходить 10 тысяч шагов, перестать пользоваться лифтом. Через полгода себя не узнаете)

жужа
#10
Гость

Всё очень просто. Рассчитываете свою норму калорий (формулы и калькуляторы есть в инете), рассчитываете БЖУ. Дробное питание, налегать на белки. Это что касается питания. Трижды в неделю пилатес, трижды в неделю силовые, в том числе и кардио 50-60 минут, в выходные бассейн и аквааэробика. Каждый день ходить 10 тысяч шагов, перестать пользоваться лифтом. Через полгода себя не узнаете)

Смахивает на советы бездетной девочки))))

Гость
#11
жужа

Смахивает на советы бездетной девочки))))

Моему сыну 4 года) У меня после беременности были противоположные проблемы - истощение, поэтому я активно занималась собой. Поскольку была очень слабая, в первый год только ходила с коляской довольного много, 20-25 километров в день. В год начала заниматься пилатесом, это придало сил, немного появился аппетит, что позволило набрать 2 кг мышечной массы и почувствовать себя лучше. Потом я начала ещё заниматься аквааэробикой, тоже для самочувствия и спины. Потом в дополнение к перечисленному полтора года занималась дома силовыми тренировками, набрала ещё 2 кг мяса. Естественно, всё это время соблюдаю профицит калорий. Сейчас хожу только в зал и на аквааэробику, всё замечательно, мышцы есть, процент жира при этом низкий, самочувствие не сравнить с тем, что было.

Гость
#12
жужа

Смахивает на советы бездетной девочки))))

Я тоже об этом подумала!
Откуда у автора теперь время, деньги, силы на фитнес-удовольствия, качественную еду?
Она теперь кормовая база для Лялечки. ***** - это приговор! Навсегда.

Гость
#13
Гость

Я тоже об этом подумала! Откуда у автора теперь время, деньги, силы на фитнес-удовольствия, качественную еду?Она теперь кормовая база для Лялечки. ***** - это приговор! Навсегда.

Она что, мать-одиночка и сирота, живущая на пособие? Нет? Тогда в чём проблема?
Зал в месяц можно найти и за 800-1000, так же как и пилатес/йогу/стрейчинг. Бассейн подороже, но тоже подъёмно. Куриная грудка, гречка, творог, яйца и овощи стоят недорого. Ходить с коляской - бесплатно. Мы вот по здешним меркам нищие, но нам это всё по карману.

Гость
#14
Гость

Смахивает на советы бездетной девочки))))

Моему сыну 4 года) У меня после беременности были противоположные проблемы - истощение, поэтому я активно занималась собой. Поскольку была очень слабая, в первый год только ходила с коляской довольного много, 20-25 километров в день. В год начала заниматься пилатесом, это придало сил, немного появился аппетит, что позволило набрать 2 кг мышечной массы и почувствовать себя лучше. Потом я начала ещё заниматься аквааэробикой, тоже для самочувствия и спины. Потом в дополнение к перечисленному полтора года занималась дома силовыми тренировками, набрала ещё 2 кг мяса. Естественно, всё это время соблюдаю профицит калорий. Сейчас хожу только в зал и на аквааэробику, всё замечательно, мышцы есть, процент жира при этом низкий, самочувствие не сравнить с тем, что было.
То есть вы занимались каждый день, без перерывов и выходных?

Гость
#15
Гость

То есть вы занимались каждый день, без перерывов и выходных?

Когда набираешь вес, то так нельзя, хотя с силовыми я всё равно начинала именно так.
Ходила, естественно, каждый день. Тренировки 4-5 в неделю максимум.

Если сбрасываешь вес, то можно себя в количестве тренировок не ограничивать так, в этом плюс)

Вика
#16

Крилиполиз попробуйте, он точно хорошо может со складками такого плана справиться. Сейчас в Ревивале на Ленинском проспекте Зелтик по акции можно пройти как раз, я маленькими насадками месяц назад на спине складки убирала. Никакой реабилитации в целом не было, но нужно было 2 недели где-то ждать конечного результата. Но оно даже лучше, потому что кожа от резкого похудения не обвисает и не теряет упругости. Складки, к слову, несмотря на то, что были заметными и жира на спине было достаточно много (проблемная зона моя), все рассосались в течение этих двух недель.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: