Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Складки на спине. Как убрать?

После родов поправилась и появились складки на спине-кожа нависает как будто растянута как у шарпея((( на животе растяжки появились, бока, ляшки стали толще. Набрала ок 8 лишних кг и это скорее не после самих родов, а после того как закончила грудью кормить. Как привести себя в форму? Кто убирал растяжки лазером? Помогло?

Ответы (15) Ответить
  • Фууу... Женщина-Сальмонелла! Убегайте все!!!

• Реклама

• похудеете и все саио уйдет.

• Худеть надо и делать упражнения на мышцы спины

• Тоже считаю, спину надо укреплять. Я худая. А складки-таки замечаю. Но у меня слабые мышцы спины, мне не раз это говорили.

• Прежде чем бежать на лазер, посидите на правильном питании и конечно спорт, растяжки станут менее заметнее!

• Всё очень просто. Рассчитываете свою норму калорий (формулы и калькуляторы есть в инете), рассчитываете БЖУ. Дробное питание, налегать на белки. Это что касается питания. Трижды в неделю пилатес, трижды в неделю силовые, в том числе и кардио 50-60 минут, в выходные бассейн и аквааэробика. Каждый день ходить 10 тысяч шагов, перестать пользоваться лифтом. Через полгода себя не узнаете)

• Гость

Всё очень просто. Рассчитываете свою норму калорий (формулы и калькуляторы есть в инете), рассчитываете БЖУ. Дробное питание, налегать на белки. Это что касается питания. Трижды в неделю пилатес, трижды в неделю силовые, в том числе и кардио 50-60 минут, в выходные бассейн и аквааэробика. Каждый день ходить 10 тысяч шагов, перестать пользоваться лифтом. Через полгода себя не узнаете)

Смахивает на советы бездетной девочки))))

• жужа

Моему сыну 4 года) У меня после беременности были противоположные проблемы - истощение, поэтому я активно занималась собой. Поскольку была очень слабая, в первый год только ходила с коляской довольного много, 20-25 километров в день. В год начала заниматься пилатесом, это придало сил, немного появился аппетит, что позволило набрать 2 кг мышечной массы и почувствовать себя лучше. Потом я начала ещё заниматься аквааэробикой, тоже для самочувствия и спины. Потом в дополнение к перечисленному полтора года занималась дома силовыми тренировками, набрала ещё 2 кг мяса. Естественно, всё это время соблюдаю профицит калорий. Сейчас хожу только в зал и на аквааэробику, всё замечательно, мышцы есть, процент жира при этом низкий, самочувствие не сравнить с тем, что было.

• жужа

Я тоже об этом подумала!
    Откуда у автора теперь время, деньги, силы на фитнес-удовольствия, качественную еду?
    Она теперь кормовая база для Лялечки. ***** - это приговор! Навсегда.

• Гость

Я тоже об этом подумала! Откуда у автора теперь время, деньги, силы на фитнес-удовольствия, качественную еду?Она теперь кормовая база для Лялечки. ***** - это приговор! Навсегда.

Она что, мать-одиночка и сирота, живущая на пособие? Нет? Тогда в чём проблема?
    Зал в месяц можно найти и за 800-1000, так же как и пилатес/йогу/стрейчинг. Бассейн подороже, но тоже подъёмно. Куриная грудка, гречка, творог, яйца и овощи стоят недорого. Ходить с коляской - бесплатно. Мы вот по здешним меркам нищие, но нам это всё по карману.

• Гость

Моему сыну 4 года) У меня после беременности были противоположные проблемы - истощение, поэтому я активно занималась собой. Поскольку была очень слабая, в первый год только ходила с коляской довольного много, 20-25 километров в день. В год начала заниматься пилатесом, это придало сил, немного появился аппетит, что позволило набрать 2 кг мышечной массы и почувствовать себя лучше. Потом я начала ещё заниматься аквааэробикой, тоже для самочувствия и спины. Потом в дополнение к перечисленному полтора года занималась дома силовыми тренировками, набрала ещё 2 кг мяса. Естественно, всё это время соблюдаю профицит калорий. Сейчас хожу только в зал и на аквааэробику, всё замечательно, мышцы есть, процент жира при этом низкий, самочувствие не сравнить с тем, что было.
    То есть вы занимались каждый день, без перерывов и выходных?

• Гость

То есть вы занимались каждый день, без перерывов и выходных?

Когда набираешь вес, то так нельзя, хотя с силовыми я всё равно начинала именно так.
    Ходила, естественно, каждый день. Тренировки 4-5 в неделю максимум.
    Если сбрасываешь вес, то можно себя в количестве тренировок не ограничивать так, в этом плюс)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота

Новое за сегодня

Популярное за сегодня