Гость
Статьи
Девочки, спасите! …

Девочки, спасите! Жуткое раздражение!

Вчера впервые сделала процедуру Шугаринг глубокое бикини. Сегодня-ужасное раздражение, так ещё и прыщи белые вылезли! Что делать? Помогите! Вместо обещенной гладкой кожи просто ужас!! (((

Ксения
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Салициловая кислота 1%

Гость
#2

и Пантенол

Гость
#3

Тебя заразили !!! Беги в суд!

Моя история
#4

У меня такое было после воск.эпил. Тоже как маленькие белые прыщики...короче дезинфицировать надо место это. Берете хлоргексидин ( миромистин можно ) и протираете в течении дня несколько раз. На ночь можно помазать бепантеном чтобы раздражение снять. Салицилку при раздражении кожи не советую!

Ксения
#5
Моя история

У меня такое было после воск.эпил. Тоже как маленькие белые прыщики...короче дезинфицировать надо место это. Берете хлоргексидин ( миромистин можно ) и протираете в течении дня несколько раз. На ночь можно помазать бепантеном чтобы раздражение снять. Салицилку при раздражении кожи не советую!

а через сколько это снимет раздражение? Хлоргексидином уже начала обрабатывать

Гость
#6

Дай подую на вавку!

Ксения
#7
Моя история

У меня такое было после воск.эпил. Тоже как маленькие белые прыщики...короче дезинфицировать надо место это. Берете хлоргексидин ( миромистин можно ) и протираете в течении дня несколько раз. На ночь можно помазать бепантеном чтобы раздражение снять. Салицилку при раздражении кожи не советую!

и прыщики сами сойдут?

Моя история
#8
Ксения

а через сколько это снимет раздражение? Хлоргексидином уже начала обрабатывать

Самое раздражение-покраснение за пару дней проходит, а вот белые прыщики неделю проходили!

Моя история
#9
Ксения

и прыщики сами сойдут?

Прыщики пройдут, но их нужно обрабатывать хлоргексидином! Дезинфекция обязательна!

Ксения
#10
Моя история

Прыщики пройдут, но их нужно обрабатывать хлоргексидином! Дезинфекция обязательна!

спасибо большое))

Гость
#11

Помешались вы на гладкой коже,так и инфекцию можно заработать.Ходили бы с волосами и не парились.Прямо какой-то культ лысости вокруг.

Гость
#12
Гость

Помешались вы на гладкой коже,так и инфекцию можно заработать.Ходили бы с волосами и не парились.Прямо какой-то культ лысости вокруг.

Тётка, а у тебя бобёр в штанах живёт?!

Моя история
#13
Ксения

спасибо большое))

Не за что :-)

Гость
#14

ждите вросших волос теперь. Я как то сдуру шугаринг голеней сделала ОДИН раз всего, так теперь на каждой ноге 5 вросших волос стабильно, приходится иголкой вытаскивать, а пока брилась ни одного вросшего не было. Мастер меня на шугаринг бикини уговаривала, хорошо, что я не согласилась. лучше бриться, чем с вросшими волосами и раздражением бороться потом.

Гость
#15

У меня так же было. К сожалению,ничего не помогало. да, спадало раздражение,потом вросшие волосы и еще раздражение. Короче,вернулась к бритве. заколупало меня это,еще не дай Бог занести че было.

Гость
#16

левомиколь вам в помощь

Гость
#17
Гость

ждите вросших волос теперь. Я как то сдуру шугаринг голеней сделала ОДИН раз всего, так теперь на каждой ноге 5 вросших волос стабильно, приходится иголкой вытаскивать, а пока брилась ни одного вросшего не было. Мастер меня на шугаринг бикини уговаривала, хорошо, что я не согласилась. лучше бриться, чем с вросшими волосами и раздражением бороться потом.

ото ж

anmo
#18

Девочки, значит у тех, у кого были какие- то проблемы после шугаринга, у вас был мастер не очень!!! Эпилировалась у двух разных мастеров, у одного кожа как у младенца после, а у другой все в раздражении!

Ксения
#19
Гость

У меня так же было. К сожалению,ничего не помогало. да, спадало раздражение,потом вросшие волосы и еще раздражение. Короче,вернулась к бритве. заколупало меня это,еще не дай Бог занести че было.

вы прошли несколько процедур?

Гость
#22
anmo

Девочки, значит у тех, у кого были какие- то проблемы после шугаринга, у вас был мастер не очень!!! Эпилировалась у двух разных мастеров, у одного кожа как у младенца после, а у другой все в раздражении!

Меняла мастеров, пробовала и воск, и сахар. Не подходит мне и все. Кожа чувствительная очень. И мазала всем,чем только можно: и левомеколью, присыпками, боро,спасателем, циндолом, хлоргексидином, салицилкой,алоэ, спец. средствами от раздражения ... могу бесконечно перечислять)))). Вроде спадет, ну когда начинает отрастать...все, такая же жесть. Получается, после процедуры дня 3-4 раздражение, когда отрастатет раздражение, по факту неделя-полторы только гладкости, а может и меньше. Сколько мучения после..не стоит того. Лучше буду брить.

Гость
#23
Ксения

вы прошли несколько процедур?

Да, больше года боролась,думала привыкнет кожа, мастер не такой,не так сделали ,но не фига.. Реакция есть и все. Просто устала , одна и та же проблема чем намазать пи.ську,чтоб это безобразие убрать. Уж лучше у меня не будет идеальной гладкости каждый день, чем усыпанная красными прыщами и сыпью промежность.

Аня
#25

мирамистин и увлажняющий крем. можно настойкой календулы обработать.

Софа
#26

Нет, депиляция - это дело нужное, но тут важно выбрать подходящий вашей коже метод депиляции. Я тоже пробовала разные варианты. После воска мне казалось, что шугаринг - это не моё, очень уж процедура неприятная. Однако, меня уговорили попробовать пасту для шугаринга от Елены Маая. Была приятно удивлена. Теперь это один из моих самых любимых методов. Процесс не страшный и результат хороший.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: