Гость
Статьи
Почему при нормальном …

Почему при нормальном весе выгляжу пухлой ?

Мой рост 168 см , а вес 56-57 кг, при этом у меня пухлые щеки , если чуть наклоняю голову сразу втрой подбородок , лицо выглядит раздутым ((. Спортом занимаюсь , два раза в неделю бассейн , и один раз спорт зал- на силовую тренировку хожу , булок и сахара не ем . Со стороны выгляжу упитанной ( именно лицом ). Как исправить? Может стоит похудеть ?да и фигурой не очень худая 44 размер.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы астеник, то это перебор веса.
Японский массаж Танака начните делать, он убирает пухлость лица и овал очерчивает.

Гость
#2
Гость

Если вы астеник, то это перебор веса.
Японский массаж Танака начните делать, он убирает пухлость лица и овал очерчивает.

Вряд ли она астенкик

Гость
#3

*астеник

Гость
#4

Нужны серьезные силовые, направленные на рост мышечной массы. Один раз в неделю - это просто зарядка, а не тренировки. Так-то ты худая, но на костях не мышцы, а жир - это дает пухловатый вид, а с годами еще и оплывший.
И нужно разобраться с питанием. Есть продукты, дающие (но не всегда) одутловатость. Например глютен, молочные продукты, сахар, алкоголь. Недостаток воды. Неподходящие пропорции белков и углеводов.

Гость
#5

Автор я вот сейчас реально не шучу, занимайтесь чаще оральным сексом это укрепляет стенки щёк, щеки никогда не обвиснут , плюс физ.нагрузка для рта и лицевых мышц что естественно помогает худеть.

Гость
#6
Гость

Нужны серьезные силовые, направленные на рост мышечной массы. Один раз в неделю - это просто зарядка, а не тренировки. Так-то ты худая, но на костях не мышцы, а жир - это дает пухловатый вид, а с годами еще и оплывший.
И нужно разобраться с питанием. Есть продукты, дающие (но не всегда) одутловатость. Например глютен, молочные продукты, сахар, алкоголь. Недостаток воды. Неподходящие пропорции белков и углеводов.

Сахар не ем, алкоголь не пью, молочки много ем. Глютен это что?

Гость
#7

вес значения не имеет вообще. все зависит от соотношения костомышечной, жировой массы и так далее, привожу пример. моя сестра весит 48 килограмм. рост 160. так при этом жир висит со всех боков, спортом никогда не занималась. мой рост 165, вес 52 килограмма, всю жизнь в спорте, выгляжу намного худее.

Пряник
#8

Пухлые щёки -признак молодости. В 30-ть они начнут уменьшаться и вы сначала этому порадуетесь -у вас будут красивые скулы мечты. А в 35 вы начнёте их обратно себе возвращать, накачивая гиалуронкой и подтягивая нитями, т.к. поймёте, что щёки.... признак молодости))) У всех до 25-ти (плюс-минус) щёки пухлые.

Гость
#9
Гость

Сахар не ем, алкоголь не пью, молочки много ем. Глютен это что?

Зачем ты к этому привязалась? Это как раз незначительные мелочи. Самое главное, что ты мало тренируешься.

Гость
#10

Тип лица такой, у меня тоже щеки есть при 50 кг/164. Пропадают при 48 кг. Но сразу вид становится изможденный.

Гость
#11
Гость

Тип лица такой, у меня тоже щеки есть при 50 кг/164. Пропадают при 48 кг. Но сразу вид становится изможденный.

О, у меня такой же рост и вес. И тоже проблема пропадает при 48 кг. Но у меня не щеки, у меня ляхи. И тоже вид изможденный становится.
А у вас, автор, тип лица такой. Бывает. У вас пропадут щеки, скорее всего, если до анорексичного вида похудеете.

Кактус
#12

Автор, прежде всего - ты тощая,как щепка.так что твой "второй подбородок".скорей всего - обвисшая от истощения кожа.А пухлые щеки - похоже на этнический тип.Посмотри на портреты русских красавиц - у них у всех круглые лица и пухлые щеки ! Или тебе хочется щеки впалые.как у наркоманок?

Гость
#13

Второй подбородок - от неправильного прикуса

у меня на работе есть худющая, а второй подбородок и кривые зубы имеются

гост
#14

У меня сейчас такие же параметры. Для меня много. Но мне 35 и спортом я не занимаюсь вообще. Скидывать буду только ограничением еды

Гость
#15
Кактус

Автор, прежде всего - ты тощая,как щепка.так что твой "второй подбородок".скорей всего - обвисшая от истощения кожа.А пухлые щеки - похоже на этнический тип.Посмотри на портреты русских красавиц - у них у всех круглые лица и пухлые щеки ! Или тебе хочется щеки впалые.как у наркоманок?

Какое истощение ? 44 размер истощение? Или может истощение от того что я бифштекс с пюре и борщом на вернула . У меня не висит кожа нигде, у меня просто морда пухлая.

Прекрасная Незнакомка
#16

от второго подбородка мне помогли упражнения. ложитесь на кровать, чтоб голова свисала, и поднимаете голову. ищите в инете программу "все будет добре"- второй подбородок. так классные пражнения, кот. мне помогли

Лианна Старк
#18

Высокий процент жира в организме, значит. Ну и 56-57 кг при вашем росте - не тот вес, при котором выглядят хрупкой. Я сейчас 164/51, тоже худой ни разу не выгляжу.

Гость
#19

У меня тоже 168, выгляжу худенькой при 52 кг. 56-57 уже в меру упитанная) Поэтому сейчас вешу 54, для меня самое то. Так что все у вас нормально, похудейте просто на 3-4 кг.

Гость
#20

рисуйте себе скулы)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: