Гость
Статьи
Как убрать жир с боков …

Как убрать жир с боков бедер?

Как убрать жир с боков бедер - так называемый "уши"? Не могу уже больше на это уродство смотреть((((((( Самое ужасное, что муж говорит - это сексуально.... Но на мой взгляд это очень очень не красиво!

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Силовые тренировки и ПП с дефициитом калорий, естественно!

Груша
#2

Ушки на бедрах это секски👂👂👂, а то сейчас столько теток "яблок", когда плечи в 3 раза больше чем бедра😲. Делайте массаж широкими круговыми движения проблемных зон 15-20 минут каждый день. Для массажа подойдет любое масло, даже подсолнечное. Намажьте и массируйте, ушки исчезнут.

Гость
#3

Амфетамин вам в помощь)))

Гость
#4

Да жрать меньше нужно автор.

гость
#5
Груша

Ушки на бедрах это секски👂👂👂, а то сейчас столько теток "яблок", когда плечи в 3 раза больше чем бедра😲. Делайте массаж широкими круговыми движения проблемных зон 15-20 минут каждый день. Для массажа подойдет любое масло, даже подсолнечное. Намажьте и массируйте, ушки исчезнут.

Спасибо за совет!!

Марта
#7

Поделайте кардио для сгонки жира с бедер и попробуйте другие упражнения на рельеф вместе с диетой. Должно помочь. При диете также советую попить детокс препарат mega nfc, он довольно таки хорошо помогает при работе над рельефом тела и очень хорошо очищает организм

Ира
#8
Марта

Поделайте кардио для сгонки жира с бедер и попробуйте другие упражнения на рельеф вместе с диетой. Должно помочь. При диете также советую попить детокс препарат mega nfc, он довольно таки хорошо помогает при работе над рельефом тела и очень хорошо очищает организм

Марта, а где вы покупали MEGA? Можно его онлайн где-то заказать?

Марта
#9
Ира

Марта, а где вы покупали MEGA? Можно его онлайн где-то заказать?

Да, можно заказать онлайн на официальном сайте дистрибьютора Nanoble Health Concept (meganfc.eu)

#10

Общие тренировки с акцентом на ноги, и диета.

Маша
#11

Если хотите жирок с попы «*****», это в вам в «Коррект», я потеряла по несколько сантиметров на внутренней стороне бедер, кто не сталкивался не поймет Как трудно убрать жир с этих мест! Штаны и колготки постоянно протирались, потому что ноги соприкасаются, ужасно неудобно, я боготворю врачей за такую тонкую и быструю работу, делали мне под местной анестезией! Это вообще не так страшно, как я себе представляла, доктора просто милашки, все сделали чтобы я чувствовала себя комфортно) я три недели ходила наблюдалась к врачам, пользовалась специальным бельем, отеки сходили не быстро, но когда сошли, стало видно, что все сделано идеально! Сантиметр в сантиметр идеально симметрично и аккуратно!, теперь только правильное питание и спорт, мне очень нравится, всем у кого комплексы и такие неудобства – не тяните, сделайте операцию, при этом ведь стоит не так уж и дорого, заплатила около 20 тысяч.

Гость
#11

Привет проходила обучение у лучшего мастера Натальи Крон, обучение прошла по таким техникам массажа как миопластика,липопластика. Очень довольна, Наталья обучает с нуля,доводит до отличных результатов ученика,супер!
Я довольна,обучающий процесс весьма интересен,подкреплен практическими навыками. Советую отличного мастера Наталью Крон и ее востребованные и главное действенные техники массажа! подробнее в инст nat_kron