Гость
Статьи
Эфективный комплекс …

Эфективный комплекс для ягодиц

Всем привет! Никак не могу подобрать хороший комплекс упражнений для "накачивания" упругой попы, Плюс хочу немного подкачать ноги, бедра и сделать более спортивный животик. может кто-то знает провереные уроки на ютубе? Заранее спасибо:)

Сорри - пишу без переводчика
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама ищу ,пока занимаюсь по программе Бутт Wоркоут. Но хотелось бы чего-нибудь действительно действенного. Надеюсь ,кто -нибудь подскажет нам))

Ирча
#2

Девушка, только железо поможет вам накачать офигительные орехи. Я сама 5 лет на шейпинг моталась, была просто упругость, мышцы не росли. Потом пошла в качалку, там пошли приседы, жимы, становые. Ягодицы поперли. Ни за что не променяю зал ни на какие аэробики, степы и др. Дома конечно сложнее накачать хорошую попу, но можно поприседать с бодибаром, выпады с гантельками (по кг 5 хотя бы), махи, на ноги утяжелители при этому. Обычными упрами хорошей классной попы увы не добиться

Виктория
#3

Да там всего море в ютубе. Посмотрите ролики Усмановой Кати или Скоромной Арины...упр.одни и те же..можно в зале можно дома...приседы, выпады и махи ваше все....

Гость
#4

Сто раз писали уже тут, но все равно напишу. Jillian Michaels- No More Trouble Zones- Complete Workout. Месяц -два делаете именно эту треньку через день и все будет прокачано идеально. И задница, и ноги, и пресс и руки вдобавок , трипес особенно, самая проблемная зона у девочек. Только сразу в панику не впадайте, она не такая трудная как может на видео показаться. Отличная тренька для домашних условий. Гантели берете такие, как вам подходит. Я тяжелее 3 кг не беру, но у меня есть кое-какие проблемы со спиной.

Гость
#5

А миостимуляции? Я так качаю все. Че думаете?

Гость
#6

Самый эффективный комплекс - вот этот.
http://miss-tramell.livejournal.com/725480.html

Я именно так себе из абсолютно отсутствующей задницы сделала круглую.

Гость
#7

Пресс качай и приседай, а вообще, в тренажерку запишись.

Гость
#8

я просто делаю 100 приседов, 100 упражнений на пресс, и 20 отжиманий каждый день.
фигурой довольна, попка и живот в тонусе.

Гость
#9
Гость

Самый эффективный комплекс - вот этот.http://miss-tramell.livejournal.com/725480.htmlЯ именно так себе из абсолютно отсутствующей задницы сделала круглую.

а миро почему-то эти упражнения не помогли)))) как была доска так и осталась

Гость
#10
Гость

а миро почему-то эти упражнения не помогли)))) как была доска так и осталась

Вы её фото не видели, что ли?о_О

Гость
#11
Гость

я просто делаю 100 приседов, 100 упражнений на пресс, и 20 отжиманий каждый день.фигурой довольна, попка и живот в тонусе.

Без веса не увеличится мышца.

Гость
#12
Гость

Без веса не увеличится мышца.

Гость

Вы её фото не видели, что ли?о_О

а мне это и не нужно. попа и так круглая от природы)) держу в форме

видела, она жилистая и страшненькая. на вкус и цвет конечно фломастеры разные, но я бы например сильно горевала будь у меня такая фигура как у нее))).

Гость
#13
Гость

а мне это и не нужно. попа и так круглая от природы)) держу в формевидела, она жилистая и страшненькая. на вкус и цвет конечно фломастеры разные, но я бы например сильно горевала будь у меня такая фигура как у нее))).

Куда круче-то?
https://www.instagram.com/p/BGJM9VyTQdA/?taken-by=lenamyro&hl=ru

Гость
#14
Гость

а мне это и не нужно. попа и так круглая от природы)) держу в форме

Тогда Автору ваш опыт без надобности.

Гость
#15
Гость

Куда круче-то?

Гость

Тогда Автору ваш опыт без надобности.

это шутка чтоли??)))
там вообще нет фигуры. тощая попа и талия отсутствует

вообще-то автор спрашивает как накачать упругую попу, а не как сделать из доски кругляш. 100 приседов в день обеспечит упругую попу на 100%, конечно при условии что вс авторши не 100 кг))

Гость
#16
Гость

это шутка чтоли??)))там вообще нет фигуры. тощая попа и талия отсутствуетвообще-то автор спрашивает как накачать упругую попу, а не как сделать из доски кругляш. 100 приседов в день обеспечит упругую попу на 100%, конечно при условии что вс авторши не 100 кг))

Я вижу на фото идеальную фигуру.

"Накачать" - разве не значит увеличить?

Тренер
#18

Весь ютуб забит видео попастых бразильянок. Приседания со штангой, становые тяги, жимы ногами, выпады в смите, ходьба выпадами, ягодичный мостик,и т.д.
Только не вздумайте братсья за железо без тренера. Возьмите несколько тренировок, пусть распишет программу, расскажет про питание и про периодизацию, а дальше аккуратно пускайтесь в самостоятельное плавание, потихоньку наращивая веса на штанге. К тому времени, как на ней будет минимум Ваш собственный вес (где-то через пол-года - год) - ягодицы будут на зависть подругам.
Приходите на мою ветку в разделе "фитнес" "упражнения на ягодицы для увеличения их объёма"

Марфа
#19

Я могу посоветовать кое-что, это будет актуально для питерцев в первую очередь. На том же ютубе для себя ничего особенно полезного я не нашла. Ноги себе вроде неплохо прокачала, а вот с живот и ручки полноватыми оставались до последнего. Лично мне недавно очень помогла одна программа похудения, тут подробнее можете посмотреть http://sportmixspb.ru/programma-poxudenia.html. Там и питание прописано вполне адекватно, и тренировочки. Она на месяц расчитана, но это не из категории экспресс диет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: