Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эфективный комплекс для ягодиц

Всем привет! Никак не могу подобрать хороший комплекс упражнений для "накачивания" упругой попы, Плюс хочу немного подкачать ноги, бедра и сделать более спортивный животик. может кто-то знает провереные уроки на ютубе? Заранее спасибо:)

Ответы (19) Ответить
  • Сама ищу ,пока занимаюсь по программе Бутт Wоркоут. Но хотелось бы чего-нибудь действительно действенного. Надеюсь ,кто -нибудь подскажет нам))

• Реклама

• Девушка, только железо поможет вам накачать офигительные орехи. Я сама 5 лет на шейпинг моталась, была просто упругость, мышцы не росли. Потом пошла в качалку, там пошли приседы, жимы, становые. Ягодицы поперли. Ни за что не променяю зал ни на какие аэробики, степы и др. Дома конечно сложнее накачать хорошую попу, но можно поприседать с бодибаром, выпады с гантельками (по кг 5 хотя бы), махи, на ноги утяжелители при этому. Обычными упрами хорошей классной попы увы не добиться

• Да там всего море в ютубе. Посмотрите ролики Усмановой Кати или Скоромной Арины...упр.одни и те же..можно в зале можно дома...приседы, выпады и махи ваше все....

• Сто раз писали уже тут, но все равно напишу. Jillian Michaels- No More Trouble Zones- Complete Workout. Месяц -два делаете именно эту треньку через день и все будет прокачано идеально. И задница, и ноги, и пресс и руки вдобавок , трипес особенно, самая проблемная зона у девочек. Только сразу в панику не впадайте, она не такая трудная как может на видео показаться. Отличная тренька для домашних условий. Гантели берете такие, как вам подходит. Я тяжелее 3 кг не беру, но у меня есть кое-какие проблемы со спиной.

• А миостимуляции? Я так качаю все. Че думаете?

• Самый эффективный комплекс - вот этот.
    http://miss-tramell.livejournal.com/725480.html
    Я именно так себе из абсолютно отсутствующей задницы сделала круглую.

• Пресс качай и приседай, а вообще, в тренажерку запишись.

• я просто делаю 100 приседов, 100 упражнений на пресс, и 20 отжиманий каждый день.
    фигурой довольна, попка и живот в тонусе.

• Гость

Самый эффективный комплекс - вот этот.http://miss-tramell.livejournal.com/725480.htmlЯ именно так себе из абсолютно отсутствующей задницы сделала круглую.

а миро почему-то эти упражнения не помогли)))) как была доска так и осталась

• Гость

а миро почему-то эти упражнения не помогли)))) как была доска так и осталась

Вы её фото не видели, что ли?о_О

• Гость

я просто делаю 100 приседов, 100 упражнений на пресс, и 20 отжиманий каждый день.фигурой довольна, попка и живот в тонусе.

Без веса не увеличится мышца.

• Гость

Без веса не увеличится мышца.

а мне это и не нужно. попа и так круглая от природы)) держу в форме
    Гость

Вы её фото не видели, что ли?о_О

видела, она жилистая и страшненькая. на вкус и цвет конечно фломастеры разные, но я бы например сильно горевала будь у меня такая фигура как у нее))).

• Гость

а мне это и не нужно. попа и так круглая от природы)) держу в формевидела, она жилистая и страшненькая. на вкус и цвет конечно фломастеры разные, но я бы например сильно горевала будь у меня такая фигура как у нее))).

Куда круче-то?
    https://www.instagram.com/p/BGJM9VyTQdA/?taken-by=lenamyro&hl=ru

• Гость

а мне это и не нужно. попа и так круглая от природы)) держу в форме

Тогда Автору ваш опыт без надобности.

• Гость

Куда круче-то?

это шутка чтоли??)))
    там вообще нет фигуры. тощая попа и талия отсутствует
    Гость

Тогда Автору ваш опыт без надобности.

вообще-то автор спрашивает как накачать упругую попу, а не как сделать из доски кругляш. 100 приседов в день обеспечит упругую попу на 100%, конечно при условии что вс авторши не 100 кг))

• Гость

это шутка чтоли??)))там вообще нет фигуры. тощая попа и талия отсутствуетвообще-то автор спрашивает как накачать упругую попу, а не как сделать из доски кругляш. 100 приседов в день обеспечит упругую попу на 100%, конечно при условии что вс авторши не 100 кг))

Я вижу на фото идеальную фигуру.
    "Накачать" - разве не значит увеличить?

• Весь ютуб забит видео попастых бразильянок. Приседания со штангой, становые тяги, жимы ногами, выпады в смите, ходьба выпадами, ягодичный мостик,и т.д.
    Только не вздумайте братсья за железо без тренера. Возьмите несколько тренировок, пусть распишет программу, расскажет про питание и про периодизацию, а дальше аккуратно пускайтесь в самостоятельное плавание, потихоньку наращивая веса на штанге. К тому времени, как на ней будет минимум Ваш собственный вес (где-то через пол-года - год) - ягодицы будут на зависть подругам.
    Приходите на мою ветку в разделе "фитнес" "упражнения на ягодицы для увеличения их объёма"

• Я могу посоветовать кое-что, это будет актуально для питерцев в первую очередь. На том же ютубе для себя ничего особенно полезного я не нашла. Ноги себе вроде неплохо прокачала, а вот с живот и ручки полноватыми оставались до последнего. Лично мне недавно очень помогла одна программа похудения, тут подробнее можете посмотреть http://sportmixspb.ru/programma-poxudenia.html. Там и питание прописано вполне адекватно, и тренировочки. Она на месяц расчитана, но это не из категории экспресс диет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота