Гость
Статьи
Внешний вид бюста …

Внешний вид бюста после родов и кормления

Девушки ) Которые рожали и кормили грудью...Это правда,что по любому грудь обвиснет,потеряет форму,станет меньше и т.д.после родов и кормления? Неужели это действительно нереально сохранить хорошую форму после родов? А у вас как было?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
ася
#1

я кормлю сейчас. ничего там не т ужасного. я уже вижу, она почти не изменилась в размере. обвиснет у тех, у кого итак крупная вот и все

Гость
#2

Надо смотреть какая будет после кормления. Пока молоко есть она конечно будет большая и красивая. Вот молоко уйдет тогда можно делать выводы.

Гость
#3

Заметила одну тенденцию у знакомых, грудь если большая от 3, обвисает, маленькая остается прежней. У меня 1-2, грудь наполненная, стоит, как будто и не кормила

Гость
#4
Гость

Заметила одну тенденцию у знакомых, грудь если большая от 3, обвисает, маленькая остается прежней. У меня 1-2, грудь наполненная, стоит, как будто и не кормила

Откуда тогда пластическая хирургия забита обвисшими малосисками?

Гость
#5

А от чего она вообще обвисает? От молока,которое наполняло грудь и потом ушло?

Анна
#6

У меня 2 родов, до беременности 0, во время кормления 3, привет обвисшие маленькие не наполненные сиси и так же привет Пластический хирург -мой спасатель!

Гость
#7

автор обвисает у всех. что бы вам тут не писали. сразу видно по женщинам кто рожал. и маленькая и большая. как бы либо сдувается либо просто падает.

Гость
#8

У меня грудь маленькая , кормлю 1.5 года
грудь немного опустилась. но вид нормальный.

оранжевая мыша
#9
Гость

Девушки ) Которые рожали и кормили грудью...Это правда,что по любому грудь обвиснет,потеряет форму,станет меньше и т.д.после родов и кормления? Неужели это действительно нереально сохранить хорошую форму после родов? А у вас как было?

У меня молоко постепенно прибывало ( дней 10), кормила 3 мес. Грудь почти не изменились. У подруги молоко за одну ночь прибыло и сразу много, кормила 2 мес. висит вся в растяжках.
Тут наверно зависит от первоначальной формы и упругости, продолжительности кормления и как будет прибывать молоко.

Гость
#10

Да, правда. До родов был 1. Теперь -1. Мягкая как тряпочка. Кормила всего 3 месяца, так как молока было мало.
Сейчас думаю, надо мне это было вообще... все равно с рождения почти были на СВ

Буратино
#11
ася

я кормлю сейчас. ничего там не т ужасного. я уже вижу, она почти не изменилась в размере. обвиснет у тех, у кого итак крупная вот и все

Большая грудь сама по себе свисает, чему ей там обвисать. А вот маленькая обвиснет и еще опустеет.

Гость
#12

я как увидела 2 полоски, носила бюстгальтер не снимая (хлопковые, без косточки). Когда родила, так же не снимала даже на ночь. Кормила только лежа, чтобы вниз не оттягивалась.
Ну что хочу сказать, какая была грудь, такая и осталась, чуть мягче на ощупь (хотя только я это заметила).
А если ребенок год будет висеть в слинге и сосать грудь, думаю результат очевиден.

Гость
#13

У меня и так была небольшая грудь, а после того, как перестала кормить, стала меньше и обвисла. Кормила 11 месяцев.

Гость
#14

И зачем эти мучения ?

Гость
#17

Неправда. У меня небольшая высокая грудь. Абсолютно не изменилась после ГВ длиной в 1,3 года. У меня эластичная кожа, кормила только лежа, носила поддерживающее белье, ни разу не было лактостаза, молоко приходило только во время кормления и сразу высасывалось чадом, вне кормления грудь никогда не была переполнена, поэтому ничего не отвисло, все как до родов.

Гость
#18

лично мне моя грудь после родов и почти года кормления стала даже больше нравиться.
была маленькая, почти незаметная, а сейчас видно, округлилась, не обвисла, форма красивая. когда бросила кормить напрягал только вид сосков, но уже через пару недель стали как раньше.

#19

у меня маленькая грудь. 1. после родов увеличилась и стала другой по форме и наощупь: до кормления, налитая молоком она твердая, большая, тяжелая, после - мягкая, типа тряпочка. 1го ребенка я кормила год, второго почти 2. после второго малыша я была несколько рыхлая, думала уже не похудею. ан нет!
опять постройнела, грудь (чессслово) такая же единичка невисящая. я разве что стала шире после родов. растяжек нет, ничего из кремов не пользовалась. даже соски стали опять такими типа плоскими и бледными, маленькими. а дети мне так вытягивали соски! вены выступали...

Маша
#20

Ну по словам местных дам у всех все идеально, но в женской раздевалке в бассейне все почему то намного печальнее. При том не только с грудью..,,Или эти дамы на другой планете?

Гость
#21

Однозначно, что ткани перестанут быть эластичными. Но необязательно прям отвиснет. У многих девушек почти незаметно. У одной моей подружки вообще осталась как раньше. Но она спортом много занимается и у неё все мышцы вокруг укреплены. А у другой небольшая грудь была, после кормления тоже почти не изменилась, даже без спорта.
А у меня немного обвисла :-(

Гость
#24

а можно так, что вообще не кормить, чтобы осталась, как раньше? например, сцеживать молоко в бутылочку и чтобы бутылочку сосал. а не грудь?
или это опасно?

Гость
#25
Гость

а можно так, что вообще не кормить, чтобы осталась, как раньше? например, сцеживать молоко в бутылочку и чтобы бутылочку сосал. а не грудь?или это опасно?

При чем здесь сцеживание? Грудь меняется уже во время беременности. Увеличивается в размере, изменяется структура тканей, растяжки появляются, вены выступают. Растягивается и темнеет ареола. Вы можете ни дня ни кормить, а деформации все-равно будут. В роддоме бывает очень резко прибывает молоко. Потом ребенок еще сосок рассосет....Маленькая может стать пустыми шкурками, большая ушами спаниеля повиснуть. Мягче станет однозначно. А восстановится или нет до приличного состояния, это от генетики зависит, как повезет, короче.

Гость
#26

Добавлю....У меня во время беременности увеличивалась с единички стоячей до шикарной тройки. Кормила месяц, потом все было печально, пустая, мягкая, даже в пушап сверху нечего было положить. Хотела на пластику даже идти. Но через 3 года все восстановилось, практически как и до, совсем немного опустилась. Больше убивало, что соски где-то на 2 года потеряли чувствительность, а раньше это была любимая эрогенная зона.

Гость
#27
Гость

При чем здесь сцеживание? Грудь меняется уже во время беременности. Увеличивается в размере, изменяется структура тканей, растяжки появляются, вены выступают. Растягивается и темнеет ареола. Вы можете ни дня ни кормить, а деформации все-равно будут. В роддоме бывает очень резко прибывает молоко. Потом ребенок еще сосок рассосет....Маленькая может стать пустыми шкурками, большая ушами спаниеля повиснуть. Мягче станет однозначно. А восстановится или нет до приличного состояния, это от генетики зависит, как повезет, короче.

как все печально (((
а еще бедра расширятся, попа станет большой ((
аж рожать расхотелось
кто потом такую захочет?

Lila
#28
Гость

как все печально (((
а еще бедра расширятся, попа станет большой ((
аж рожать расхотелось
кто потом такую захочет?

Да не факт что вас все это ждет !!!
От генетики реально много зависит у моей мамы не одной растяжки не появилось не на попе не на животе не на титях. Поэтому я была уверена что у меня не будет и не было!! Боялась очень что ореол увел и потемнеет но бог миловал!! Кормила до полутора лет тож лежа или потом сидя но одной рукой придерж титю. Размер во время беременности вообще не поменялся. Во время кормления чуть побольше стала как налилась. Но я кломила по требованию не давала груди разбухать сильно. И еще кстати чем дольше кормить тем лучше потом грудь восстановиться потосу что так природой заложено. А вот если 2 -3 мес и оборвать то там реально не все так хорошо. Потому что организм программу не выполнил и гоом фон сбился

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: