Гость
Статьи
Увеличение груди …

Увеличение груди самовнушением

Девочки, занимаюсь самовнушением. Говорят, штука полезная, да и результаты экспериментов - хорошие.
Нашла подробное описание методики - долго в интернете не копалась, так, поверхностно.
Но, как вы понимаете, лень матушка, да и терпения у меня не так много - вера быстро теряется, а здесь без веры никак. Может, кто захояет со мной, или подскажите такую группу, если она уже есть (все группы, какие смотрела - 8-10 лет назад :( )
Отзовитесь!! Буду ооочень рада
На форуме сижу, буду ждать ответов ;)

Мадам Плоскость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))))

Гость
#2

посмотрите на youtube Маршал яблони в цвету))
Вам понравится, Ваша тема)))

гость
#4

интересно, а почему сиськи набивают силиконом, а не своим же жирком с ляхи например?)

Гость
#5

Автор, грудь внушением не увеличишь. Боль заглушить внушением можно- верю, бывает. Избавиться от болезней на нервной почве, от психосоматики- тоже есть такое дело. Подстегнуть малость иммунитет. Но чисто физические вещи таким образом не изменишь, что выросло- то выросло.

Дубинушка
#6

Да нет никакой методики, сделай себе фотку с большими сиськами и привыкай к своему новому виду.

Кек
#7

Орууууууууу

Гость
#8

Я так увеличила с 1 на 3 размер. Правда я не работаю, целый день самовнушением могу заниматься. Сейчас талию уменьшаю. Уже минус 3 см. Еще на 7 надо уменьшить.

Гость
#9

Не слышала большего бреда, чем этот)) чесслово

4
#10
гость

интересно, а почему сиськи набивают силиконом, а не своим же жирком с ляхи например?)

набивают и не только сиськи, липофилинг называется, если не ошибаюсь)

Гость
#11

Мда - Россия,как всегда богата на идиоток ! Мозги себе внушением увеличь ,недоумок .

Гость
#12
Гость

Не слышала большего бреда, чем этот)) чесслово

)))))))))))) Ну так вообще можно себе много чего внушить и жить-не тужить))))))))

Гость
#13

Автор, да ничего вы не сделаете. Может повезет и после родов вырастет, а может и не вырастет.
И я в 17 лет что только ни делала. Ничего не выросло. Самое эффективное - отжимание. Пару см прибавите точно.
Сейчас мне уже 30. Я этой грудью и ребенка выкормила. Молока было как на близнецов. Но ничего не прибавилось.
Сейчас для меня это не проблема. Летом хожу без бюстгалтера, если платье позволяет (нужны складки в районе груди).
Что выросло, то выросло. После определенного возраста начинаются резкие вощрастык изменения у женщин. Сейчас я просто радуюсь своей молодости, стройности, тому, что мало морщин, что шея гладкая.
Жалею, что так переживала об этом в юности.
И еще запомните - мужчина не должен знать, что вы комплексуете!

Гость
#14

У меня грудь и так большая была, всегда, потом у меня началась фобия не по поводу груди и как то в инете вычитала кортизол уменьшает страхи ну и проколола я себе кортизол,а оказыаается этот гормон влияет на размер груди,фобию не вылечила,но теперь у меня грудь 6го размера будь она не ладная теперь любой лишний вес идет в грудь.((
Лично я хочу маленькую грудь,чтобы ее совсем не видно было.
Зря вы автор хотите ее увеличить,счастливая вы имея маленькую грудь.
Я с большой так устала сил нет не в любую одежду влезешь из за груди,носить ее тяжело и спина из за нее болит.

Гость
#15
Гость

У меня грудь и так большая была, всегда, потом у меня началась фобия не по поводу груди и как то в инете вычитала кортизол уменьшает страхи ну и проколола я себе кортизол,а оказыаается этот гормон влияет на размер груди,фобию не вылечила,но теперь у меня грудь 6го размера будь она не ладная теперь любой лишний вес идет в грудь.((Лично я хочу маленькую грудь,чтобы ее совсем не видно было.Зря вы автор хотите ее увеличить,счастливая вы имея маленькую грудь.Я с большой так устала сил нет не в любую одежду влезешь из за груди,носить ее тяжело и спина из за нее болит.

Класс! Мужики проходу не дают небось?

Оля
#17

Я просто плачу))))))) автор, простите, а сколько вам лет??))
Как научитесь увеличивать грудь самовнушением, так сразу курсы такие открывайте, желающих будет много)) а пока занимаетесь самовнушением, заодно походите на консультации к пластическим хирургам, может вам доктор имплантат самовнушением установит)
Я тут понимаешь деньги коплю, разоряюсь на операцию и иду к Гуру по маммопластике делать грудь, оказывается можно было ее увеличить всего лишь самовнушеним)

Гость
#18
Гость

У меня грудь и так большая была, всегда, потом у меня началась фобия не по поводу груди и как то в инете вычитала кортизол уменьшает страхи ну и проколола я себе кортизол,а оказыаается этот гормон влияет на размер груди,фобию не вылечила,но теперь у меня грудь 6го размера будь она не ладная теперь любой лишний вес идет в грудь.((
Лично я хочу маленькую грудь,чтобы ее совсем не видно было.
Зря вы автор хотите ее увеличить,счастливая вы имея маленькую грудь.
Я с большой так устала сил нет не в любую одежду влезешь из за груди,носить ее тяжело и спина из за нее болит.

Кортизол?А он не вреден?)

Гость
#19
Гость

Кортизол?А он не вреден?)

Какой-то бред...Кортизол - "гормон страха" - и уменьшает страх?!

Гость
#20
Гость

Автор, грудь внушением не увеличишь. Боль заглушить внушением можно- верю, бывает. Избавиться от болезней на нервной почве, от психосоматики- тоже есть такое дело. Подстегнуть малость иммунитет. Но чисто физические вещи таким образом не изменишь, что выросло- то выросло.

А программы самоомоложения работают. Причем здорово. Почему бы и этой системе не сработать.

Диана
#21
Оля

Я просто плачу))))))) автор, простите, а сколько вам лет??))
Как научитесь увеличивать грудь самовнушением, так сразу курсы такие открывайте, желающих будет много)) а пока занимаетесь самовнушением, заодно походите на консультации к пластическим хирургам, может вам доктор имплантат самовнушением установит)
Я тут понимаешь деньги коплю, разоряюсь на операцию и иду к Гуру по маммопластике делать грудь, оказывается можно было ее увеличить всего лишь самовнушеним)

Это кто же по вашему мнению гуру по маммопластике? )))

Оля
#22
Диана

Это кто же по вашему мнению гуру по маммопластике? ))) ОляЯ просто плачу))))))) автор, простите, а сколько вам лет??))
Как научитесь увеличивать грудь самовнушением, так сразу курсы такие открывайте, желающих будет много)) а пока занимаетесь самовнушением, заодно походите на консультации к пластическим хирургам, может вам доктор имплантат самовнушением установит)
Я тут понимаешь деньги коплю, разоряюсь на операцию и иду к Гуру по маммопластике делать грудь, оказывается можно было ее увеличить всего лишь самовнушеним)

Это не только мое мнение) я у Нестеренко Максима оперировалась

Ольга
#23

Опыт Ксюши, у нее получилось увеличить грудь))
http://zdorovie.glpr.ru/OIn68A/

Гость
#25
Гость

Мда - Россия,как всегда богата на идиоток ! Мозги себе внушением увеличь ,недоумок .

А чего себе не увеличилО? Первоначального материала нет?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: