Сладкое на завтрак Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сладкое на завтрак

Всем доброе утро. У меня сейчас 8:18. Буду делать себе овсянку на воде. Хочу сделать и второй завтрак, съев два кусочка шоколадного тортика. Можно ли так, не будет вреда фигуре? Может поменять? Сейчас съесть торт, а в часов 11 овсянку?

Ответы (21) Ответить
  • Ешьте, и побольше )

• Реклама

• Без разницы, когда есть торт. Вред всё равно будет. Съешьте лучше два яблока

• не ешьте сладкое на голодный желудок, вы же наверное не хотите диабет. ну штож за ***** то такие.

• Если сидячая работа да еще с парочкой перекусов днем то будет,а если весь день носиться то нет. Я вообще сейчас в полях на учениях, ем булочки на ужин и похудела на 3 кг.за неделю 😆

• Гость

не ешьте сладкое на голодный желудок, вы же наверное не хотите диабет. ну штож за ***** то такие.

Ты ***** такая - диабет никак не от сахара появляется!!!

• Диабет ветром надувает, вы абсолютно правы.

• Тортик - удовольствие, а не еда. Сьеште овсянки побольше, а тортик только кусните ради вкуса.

• Ну с одного раза-то точно не будет. А вот если эври дэй - то не факт...

• Если выбор стоит что сначала съесть, то лучше овсянку, так как она обволакивает желудок и действует как скраб. А вообще на завтрак в жизни бы не залезло сладкое, я люблю яйца, сыра, тосты с творогом и красной рыбой, но ни как не шоколадный торт. Да и вообще ненавижу сладкое, что в нем вкусного то?

• Одна я после овсянки жутко начинаю хотеть есть через час?

• сначала лучше скушать овсянку, а вместо двух кусочков тортика один, в любом случае это лишние каллории

• Гость

сначала лучше скушать овсянку, а вместо двух кусочков тортика один, в любом случае это лишние каллории

воооот, вот самый правильный ответ!!!!

• Вот почему во Франции завтрак всегда сладкий: круассаны на масле, булки с щоколадом, слоеные булки с яблоками, на столе всегда мед, варенье и народ в основном стройный? Сах. диабет тоже не у каждого.. А у нас творожок, каша на воде, а тетки толстые?

• Я на завтрак всегда ем только сладости, главное следите за своей нормой каллорий. Захотели торт - кушайте, но тогда на обед и ужин кушайте что-нибудь лёгкое, нежирное..

• Алина

Одна я после овсянки жутко начинаю хотеть есть через час?

Нет, вот тут объясняется, почему хочется жрать после овсянки http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1274625-pochemu-posle-ovsjanki-hochetsja-est.html#fr=40be0f4826&rg=1

• Кстати, на этом проекте, отвечая на тuпые вопросы тупыx вопрошателей, можно заработать денег.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь