Гость
Статьи
Сладкое на завтрак

Сладкое на завтрак

Всем доброе утро. У меня сейчас 8:18. Буду делать себе овсянку на воде. Хочу сделать и второй завтрак, съев два кусочка шоколадного тортика. Можно ли так, не будет вреда фигуре? Может поменять? Сейчас съесть торт, а в часов 11 овсянку?

Юля
19 ответов
Последний — Перейти
Капитан
#1

Ешьте, и побольше )

Гость
#2

ешьте торт и сейчас и позже

Гость
#3

Без разницы, когда есть торт. Вред всё равно будет. Съешьте лучше два яблока

Гость
#4

не ешьте сладкое на голодный желудок, вы же наверное не хотите диабет. ну штож за ***** то такие.

Гость
#5

Ешьте больше и толстейте

Люся
#6

Если сидячая работа да еще с парочкой перекусов днем то будет,а если весь день носиться то нет. Я вообще сейчас в полях на учениях, ем булочки на ужин и похудела на 3 кг.за неделю 😆

#7

А что, без торта никак? почему не творожок или фрукты...

Гость
#8
Гость

не ешьте сладкое на голодный желудок, вы же наверное не хотите диабет. ну штож за ***** то такие.

Ты ***** такая - диабет никак не от сахара появляется!!!

Гость
#9

Диабет ветром надувает, вы абсолютно правы.

Ваш фонтан - не фонтан
#10

Тортик - удовольствие, а не еда. Сьеште овсянки побольше, а тортик только кусните ради вкуса.

#12

Ну с одного раза-то точно не будет. А вот если эври дэй - то не факт...

Гость
#13

Если выбор стоит что сначала съесть, то лучше овсянку, так как она обволакивает желудок и действует как скраб. А вообще на завтрак в жизни бы не залезло сладкое, я люблю яйца, сыра, тосты с творогом и красной рыбой, но ни как не шоколадный торт. Да и вообще ненавижу сладкое, что в нем вкусного то?

Алина
#14

Одна я после овсянки жутко начинаю хотеть есть через час?

Гость
#15

сначала лучше скушать овсянку, а вместо двух кусочков тортика один, в любом случае это лишние каллории

Гость
#16
Гость

сначала лучше скушать овсянку, а вместо двух кусочков тортика один, в любом случае это лишние каллории

воооот, вот самый правильный ответ!!!!

Гость
#17

Вот почему во Франции завтрак всегда сладкий: круассаны на масле, булки с щоколадом, слоеные булки с яблоками, на столе всегда мед, варенье и народ в основном стройный? Сах. диабет тоже не у каждого.. А у нас творожок, каша на воде, а тетки толстые?

Гость
#18

Я на завтрак всегда ем только сладости, главное следите за своей нормой каллорий. Захотели торт - кушайте, но тогда на обед и ужин кушайте что-нибудь лёгкое, нежирное..

Гость
#19
Алина

Одна я после овсянки жутко начинаю хотеть есть через час?

Нет, вот тут объясняется, почему хочется жрать после овсянки http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1274625-pochemu-posle-ovsjanki-hochetsja-est.html#fr=40be0f4826&rg=1

Гость
#20

Кстати, на этом проекте, отвечая на тuпые вопросы тупыx вопрошателей, можно заработать денег.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: