Гость
Статьи
Депиляция для брюнеток

Депиляция для брюнеток

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о ваших способах депиляции.
Я брюнетка, у меня жесткие волосы. Использую обычные кремы для депиляции для ног, зоны бикини - в результате на следующий день, а то и раньше как колючка.

Ноги еще ладно, но вот депиляция интимных мест. Как убирать волосы с кожи уже рядом со слизистой. В салон не хочу идти с этой проблемой - дорого и мучительно, для меня лично.
Обращаюсь в первую очередь к девушкам имеющим сексуальные отношения. Как проводите эпиляцию вы, чтобы в результате не было раздражения, колючки что помешает собсно процессу(((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну воском только, ленточный - для ног
И тот который плавиться в банке, а потом намазывается палочкой на кожу (маленькими кусочками) и срывается руками - зона бикини
Сходите все равно разок в салон (только волосы должны быть длинноватыми) для того что бы увидеть как все должно проходить.
А потом сами себе делайте.. + попробуйте шугаринг - все хвалят, я не пробовала... но для первого раза тоже обратитесь к специалисту

Автор
#2
Гость

Ну воском только, ленточный - для ног
И тот который плавиться в банке, а потом намазывается палочкой на кожу (маленькими кусочками) и срывается руками - зона бикини
Сходите все равно разок в салон (только волосы должны быть длинноватыми) для того что бы увидеть как все должно проходить.
А потом сами себе делайте.. + попробуйте шугаринг - все хвалят, я не пробовала... но для первого раза тоже обратитесь к специалисту

Воском я один раз убирала пушковые волосы над верхней губой - по мне так ужасно больно. Не представляю, как убирать воском же плотные волосы на голени и на интимных зонах.
Не все ведь девушки ходят в салон, а из сугубо домашних средств - только бритва и крем для депиляции? Может хотя бы крем какой-нибудь долгоиграющий, чтоб эффективно было

Гость
#3

Эпилятор не вариант?
У филипса есть ещё для интимных частей, интимиссимо по моему называется.

Гость
#4
Автор

ГостьНу воском только, ленточный - для ног
И тот который плавиться в банке, а потом намазывается палочкой на кожу (маленькими кусочками) и срывается руками - зона бикини
Сходите все равно разок в салон (только волосы должны быть длинноватыми) для того что бы увидеть как все должно проходить.
А потом сами себе делайте.. + попробуйте шугаринг - все хвалят, я не пробовала... но для первого раза тоже обратитесь к специалисту
Воском я один раз убирала пушковые волосы над верхней губой - по мне так ужасно больно. Не представляю, как убирать воском же плотные волосы на голени и на интимных зонах.
Не все ведь девушки ходят в салон, а из сугубо домашних средств - только бритва и крем для депиляции? Может хотя бы крем какой-нибудь долгоиграющий, чтоб эффективно было

Давайте будем реалистами:
Если убирать кремами, бритвами - эффект будет только один - волос удален поверхностно, и будет отрастать в своем порядке (и колоться)
Если его дергать с корнем (воск, шугаринг, пинцет, эпилятор) то опять же у каждого по своему будут отрастать (но все равно будут). + зона очень гормональная, и там волосы будут расти всегда! а летом особенно скоро)
Так что, главное найдите хорошего мастера, с хорошим воском. Я хожу к женщине на дому, берет 700 рублей. больнова-то но вполне терпимо

Гость
#5

А и еще... ноги я себе сама делаю.. покупаю воск. ленты и дергаю ... уходит минут 15, и не больно особо. А бот бикини - я не могу сама себе там рвать.. поэтому хожу к знакомой

Таня
#6

эпилятор самым обычным Браун удаляю везде волосы, и ноги и интимные зоны везде полностью. Больше 10 лет, интимную зону около года, брить просто надоело.мне очень нравится, больно - да, но зато все гладко, чисто, красиво и главное долго. а когда отрастают волоски - то не щетина а пушок мягкий.

Гость
#7

Эпилятор.

Автор
#8
Гость

А и еще... ноги я себе сама делаю.. покупаю воск. ленты и дергаю ... уходит минут 15, и не больно особо. А бот бикини - я не могу сама себе там рвать.. поэтому хожу к знакомой

А шугаринг в домашних условиях не пробовали? Должно быть менее больно

#9

два года собиралась на воск или шугаринг. стеснялась, считала что денег много надо, а потом решилаьс и сказала себе *****, что раньше не ходила!!! после процедуры сахара в бикини волосы отрастают мягкие , но у меня появились вросшие волоски через год, сейчас живу с парнем, в бикини только брею, на колючки ему плевать, он меня любит даже с колючками) а на голени делаю электроэпиляцию, да там тоже не айс, стесняюсь, но парень целует ножки и говорит что пора прекратить стесняться своего мужчины. но до тех пор пока не жили вместе я не могла сее позволить прийти на свидание без идеальной гладкости, это либо сахар в бикини и воск на ногах, либо брила бикини до идеальной гладкости, потом 2 недели мучилась от раздражения)

Гость
#11

Чтобы навсегда это Электроэпиляция.
Делаю Электроэпиляцию в Харькове. Моя группа в контакте: Электроэпиляция Харьков Салтовка. Приглашаю в группу. Буду рада помочь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема