Депиляция для брюнеток Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Депиляция для брюнеток

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о ваших способах депиляции.
Я брюнетка, у меня жесткие волосы. Использую обычные кремы для депиляции для ног, зоны бикини - в результате на следующий день, а то и раньше как колючка.

Ноги еще ладно, но вот депиляция интимных мест. Как убирать волосы с кожи уже рядом со слизистой. В салон не хочу идти с этой проблемой - дорого и мучительно, для меня лично.
Обращаюсь в первую очередь к девушкам имеющим сексуальные отношения. Как проводите эпиляцию вы, чтобы в результате не было раздражения, колючки что помешает собсно процессу(((

Ответы (11) Ответить
  • Ну воском только, ленточный - для ног
    И тот который плавиться в банке, а потом намазывается палочкой на кожу (маленькими кусочками) и срывается руками - зона бикини
    Сходите все равно разок в салон (только волосы должны быть длинноватыми) для того что бы увидеть как все должно проходить.
    А потом сами себе делайте.. + попробуйте шугаринг - все хвалят, я не пробовала... но для первого раза тоже обратитесь к специалисту

• Реклама

• Гость

Ну воском только, ленточный - для ног
    И тот который плавиться в банке, а потом намазывается палочкой на кожу (маленькими кусочками) и срывается руками - зона бикини
    Сходите все равно разок в салон (только волосы должны быть длинноватыми) для того что бы увидеть как все должно проходить.
    А потом сами себе делайте.. + попробуйте шугаринг - все хвалят, я не пробовала... но для первого раза тоже обратитесь к специалисту

Воском я один раз убирала пушковые волосы над верхней губой - по мне так ужасно больно. Не представляю, как убирать воском же плотные волосы на голени и на интимных зонах.
    Не все ведь девушки ходят в салон, а из сугубо домашних средств - только бритва и крем для депиляции? Может хотя бы крем какой-нибудь долгоиграющий, чтоб эффективно было

• Эпилятор не вариант?
    У филипса есть ещё для интимных частей, интимиссимо по моему называется.

• Автор

ГостьНу воском только, ленточный - для ног
    Воском я один раз убирала пушковые волосы над верхней губой - по мне так ужасно больно. Не представляю, как убирать воском же плотные волосы на голени и на интимных зонах.
    Не все ведь девушки ходят в салон, а из сугубо домашних средств - только бритва и крем для депиляции? Может хотя бы крем какой-нибудь долгоиграющий, чтоб эффективно было

Давайте будем реалистами:
    Если убирать кремами, бритвами - эффект будет только один - волос удален поверхностно, и будет отрастать в своем порядке (и колоться)
    Если его дергать с корнем (воск, шугаринг, пинцет, эпилятор) то опять же у каждого по своему будут отрастать (но все равно будут). + зона очень гормональная, и там волосы будут расти всегда! а летом особенно скоро)
    Так что, главное найдите хорошего мастера, с хорошим воском. Я хожу к женщине на дому, берет 700 рублей. больнова-то но вполне терпимо

• А и еще... ноги я себе сама делаю.. покупаю воск. ленты и дергаю ... уходит минут 15, и не больно особо. А бот бикини - я не могу сама себе там рвать.. поэтому хожу к знакомой

• эпилятор самым обычным Браун удаляю везде волосы, и ноги и интимные зоны везде полностью. Больше 10 лет, интимную зону около года, брить просто надоело.мне очень нравится, больно - да, но зато все гладко, чисто, красиво и главное долго. а когда отрастают волоски - то не щетина а пушок мягкий.

• Гость

А и еще... ноги я себе сама делаю.. покупаю воск. ленты и дергаю ... уходит минут 15, и не больно особо. А бот бикини - я не могу сама себе там рвать.. поэтому хожу к знакомой

А шугаринг в домашних условиях не пробовали? Должно быть менее больно

• два года собиралась на воск или шугаринг. стеснялась, считала что денег много надо, а потом решилаьс и сказала себе *****, что раньше не ходила!!! после процедуры сахара в бикини волосы отрастают мягкие , но у меня появились вросшие волоски через год, сейчас живу с парнем, в бикини только брею, на колючки ему плевать, он меня любит даже с колючками) а на голени делаю электроэпиляцию, да там тоже не айс, стесняюсь, но парень целует ножки и говорит что пора прекратить стесняться своего мужчины. но до тех пор пока не жили вместе я не могла сее позволить прийти на свидание без идеальной гладкости, это либо сахар в бикини и воск на ногах, либо брила бикини до идеальной гладкости, потом 2 недели мучилась от раздражения)

• Чтобы навсегда это Электроэпиляция.
    Делаю Электроэпиляцию в Харькове. Моя группа в контакте: Электроэпиляция Харьков Салтовка. Приглашаю в группу. Буду рада помочь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь