Гость
Статьи
Тонкая талия

Тонкая талия

Здравствуйте!)Хотелось бы узнать,можно ли уменьшить талию,если жира особо то и нет (мой вес 46-47 кг при росте 161).Талия вроде есть,но хочется сделать ее более тонкой.Еще заметила,что раньше был прогиб в спине (танцами занималась),а сейчас нет,может прогиб так же поможет сделать талию уже?;)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рентген грудного отдела сделайте. У меня так пропал прогиб, правда, он в день родов пропал, а не просто так, так вот оказалось, что у меня теперь вместо грудного лордоза физиологического появился грудной кифоз и остеохондроз((( Если вовремя начать действовать, то всё будет ок.
А на талию надо смотреть по рёбрам. У меня меньше 57 см не будет, это видно.

Бобо
#2

Корсет.

Ябрь
#3
Гость

Рентген грудного отдела сделайте. У меня так пропал прогиб, правда, он в день родов пропал, а не просто так, так вот оказалось, что у меня теперь вместо грудного лордоза физиологического появился грудной кифоз и остеохондроз((( Если вовремя начать действовать, то всё будет ок.
А на талию надо смотреть по рёбрам. У меня меньше 57 см не будет, это видно.

чукотка, лордоз есть в шее и пояснице. а кифоз в грудном и крестцовом. гиперкифоз грудного -горб.

08082013
#4

Обруч крути, автор. С утяжелением, два раза в день по 15 минут.

Гость
#5
08082013

Обруч крути, автор. С утяжелением, два раза в день по 15 минут.

Лучше удалить нижние рёбра . Так делают многие модели , чтобы талия стала тоньше. Иначе хоть изголодайся и из зала не выходи , но талия тоньше не будет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: