Тонкая талия Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тонкая талия

Здравствуйте!)Хотелось бы узнать,можно ли уменьшить талию,если жира особо то и нет (мой вес 46-47 кг при росте 161).Талия вроде есть,но хочется сделать ее более тонкой.Еще заметила,что раньше был прогиб в спине (танцами занималась),а сейчас нет,может прогиб так же поможет сделать талию уже?;)

Ответы (6) Ответить
  • Рентген грудного отдела сделайте. У меня так пропал прогиб, правда, он в день родов пропал, а не просто так, так вот оказалось, что у меня теперь вместо грудного лордоза физиологического появился грудной кифоз и остеохондроз((( Если вовремя начать действовать, то всё будет ок.
    А на талию надо смотреть по рёбрам. У меня меньше 57 см не будет, это видно.

• Реклама

• Гость

Рентген грудного отдела сделайте. У меня так пропал прогиб, правда, он в день родов пропал, а не просто так, так вот оказалось, что у меня теперь вместо грудного лордоза физиологического появился грудной кифоз и остеохондроз((( Если вовремя начать действовать, то всё будет ок.
    А на талию надо смотреть по рёбрам. У меня меньше 57 см не будет, это видно.

чукотка, лордоз есть в шее и пояснице. а кифоз в грудном и крестцовом. гиперкифоз грудного -горб.

• Обруч крути, автор. С утяжелением, два раза в день по 15 минут.

• 08082013

Обруч крути, автор. С утяжелением, два раза в день по 15 минут.

Лучше удалить нижние рёбра . Так делают многие модели , чтобы талия стала тоньше. Иначе хоть изголодайся и из зала не выходи , но талия тоньше не будет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь