Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие витамины нужны для эластичности кожи

Скажите пожалуйста, какие витамины нужны для эластичности кожи? Что принимать? Хотелось бы, чтобы вы мне посоветовали какой-то конкретный витаминный комплекс для красоты кожи... Спасибо Вам!

Ответы (7) Ответить
  • Витамин ***** вообще-то для кожи очень хорош! И еще А. Принимайте аевит, там они в связке идут, А и *****.

• Реклама

• Для эластичности кожи подойдут витамины, содержащие коэнзимы.

• В сибирском здоровье есть Хронолонг. Ну и во всех других производителях аналоги антивозрастные. очень даже ничего.

• Вот вы любите химию жрать) Для эластичности кожи, нужно перловку включать в рацион и разгрузочные дни на ней. В ней лизин, который, регулирует выработку коллагена, что важно для кожи.
    В целом, зависит от того, сколько жидкости употребляете и наличия кремния, селена и чтобы там ни говорили, всё зависит от наследственности, по себе знаю. Если у меня плохо усваивается кальций, то продукты, специальный комплекс витаминов, хоть тоннами жри, он усвоит столько, сколько надо, а значит всегда будет недостаточность. Вот кожа Слава Богу отличная, при том, что я курю много лет, алк правда не употребляю вообще, курю по пачке в день, сейчас под 40, кожа, как у младенца, я сама оф игеваю от такой красоты, года два включила в рацион перловку, мало ли что, возраст всё таки))

• Для эластично кожи подойдёт массаж лица а не витамины

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь