Гость
Статьи
Какие витамины нужны …

Какие витамины нужны для эластичности кожи

Скажите пожалуйста, какие витамины нужны для эластичности кожи? Что принимать? Хотелось бы, чтобы вы мне посоветовали какой-то конкретный витаминный комплекс для красоты кожи... Спасибо Вам!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамин ***** вообще-то для кожи очень хорош! И еще А. Принимайте аевит, там они в связке идут, А и *****.

Гость
#2

**** E$ витамин имелся ввиду

Гость
#3

Для эластичности кожи подойдут витамины, содержащие коэнзимы.

Гость
#4

В сибирском здоровье есть Хронолонг. Ну и во всех других производителях аналоги антивозрастные. очень даже ничего.

Ната
#5

мне комплекс lundenilona нравится

Гость
#6

Вот вы любите химию жрать) Для эластичности кожи, нужно перловку включать в рацион и разгрузочные дни на ней. В ней лизин, который, регулирует выработку коллагена, что важно для кожи.
В целом, зависит от того, сколько жидкости употребляете и наличия кремния, селена и чтобы там ни говорили, всё зависит от наследственности, по себе знаю. Если у меня плохо усваивается кальций, то продукты, специальный комплекс витаминов, хоть тоннами жри, он усвоит столько, сколько надо, а значит всегда будет недостаточность. Вот кожа Слава Богу отличная, при том, что я курю много лет, алк правда не употребляю вообще, курю по пачке в день, сейчас под 40, кожа, как у младенца, я сама оф игеваю от такой красоты, года два включила в рацион перловку, мало ли что, возраст всё таки))

Гость
#7

Для эластично кожи подойдёт массаж лица а не витамины