Как уменьшить икры ног? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как уменьшить икры ног?

можно ли как-то уменьшить икры, при росте 163 и весе 50, объем 36 см, накачались из-за большого количества спорта (бег, подъем в гору на велосипеде, катание на лыжах коньковым ходом). было дело, весила 45-46 кг не так давно, всё было оч худое, а икры такие и остались, смотрелось ещё ужаснее.

Ответы (9) Ответить
  • Тоже купила эллиптический тренажер, работала усердно, ноги конечно подкачанные были, но увеличились в обьеме, перестала заниматься, все вернулось в нормальное состояние..

• Реклама

• Эх, а мне бы увеличить икры и уменьшить бедра.

• перестаньте заниматься и замените все сладости на фрукты и сухофрукты. У меня была такая же проблема 3 г назад. Диетолог сказала, что на бедрах и икрах любит откладываться все лишнее именно от сладостей. А вот на животе у тех, кто любит поздний ужин, мучное и жареное.

• мышцы убиваются голодовками - у анорексичек нет даже намека на какие либо мослы))) так что не суетитесь и спокойно живите со своими мышцами в гармонии))

• Йопнутый Йогурт

можно ли как-то уменьшить икры, при росте 163 и весе 50, объем 36 см, накачались из-за большого количества спорта (бег, подъем в гору на велосипеде, катание на лыжах коньковым ходом). было дело, весила 45-46 кг не так давно, всё было оч худое, а икры такие и остались, смотрелось ещё ужаснее.

смиритесь.никак

• Зачем убирать икры? Это же красиво. Спортивные икры = ровные ноги. Если уберете икры, ноги станут кривыми.

• мими

перестаньте заниматься и замените все сладости на фрукты и сухофрукты. У меня была такая же проблема 3 г назад. Диетолог сказала, что на бедрах и икрах любит откладываться все лишнее именно от сладостей. А вот на животе у тех, кто любит поздний ужин, мучное и жареное.

что то в этом есть ) сладкого ем много, а вот живота никогда не было )

• Гость

Зачем убирать икры? Это же красиво. Спортивные икры = ровные ноги. Если уберете икры, ноги станут кривыми.

они у меня как раз из за икр кривые! ноги "бутылочки", так это называется

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь