Гость
Статьи
Проблемы большой груди

Проблемы большой груди

Девочки вот такая проблема преследует.
После беременности поправилась. Грудь с 3 размеры выросла до 6 и ....обвисла..
Но это не конец света-самое ужасное что на ней внизу стали появлять прыщи иногда белые а иногда подкожные сине-красные с гноем и кровью..
Ходилак врачу сказал обычная потница и выписал протирать ее календулой-результатов нет.
К какому врачу еще сходить с этой проблемой?и может у кого было что то похожее?

Кара
22 ответа
Последний — Перейти
44
#1

Качественный хороший бюстгальтер с норм поддержкой решает. У меня после беременности был 8 размер, и не было с ним никаких проблем.

Гость
#2

жесть...на вашем бы месте я бы копила на пластику, грудь нуждается в подтяжке

гость
#3
44

Качественный хороший бюстгальтер с норм поддержкой решает. У меня после беременности был 8 размер, и не было с ним никаких проблем.

а сейчас какой?

44
#4
гость

а сейчас какой?

3.
Учитывая узкую грудную клетку, почти ничего не осталось)))

гость
#5
44

3.
Учитывая узкую грудную клетку, почти ничего не осталось)))

Как это вас до 8 раздуло во время беременности, вы ж такая маленькая?

44
#6
гость

Как это вас до 8 раздуло во время беременности, вы ж такая маленькая?

Спросите у моего организма, зачем он так(( Это жесть была. Верх 46-го размера по груди (92-95 см был обхват), низ - 38-го.

Гость
#7
44

Качественный хороший бюстгальтер с норм поддержкой решает. У меня после беременности был 8 размер, и не было с ним никаких проблем.

Огоооо,, Семенович обзавидовалась бы)). А вес какой был?

44
#8
Гость

Огоооо,, Семенович обзавидовалась бы)). А вес какой был?

Вряд ли. Одежду не подобрать было вообще((
42.

Гость
#9

Блин. Как же мне завидно со своими ушками спаниеля 0,5 размера((((

44
#10
Гость

Блин. Как же мне завидно со своими ушками спаниеля 0,5 размера((((

Если в беременность раздувает, то нужно потом очень много усилий приложить, чтобы сохранить грудь нормальной, так что завидовать тут нечему особо. Это гемор)

Гость
#11

Большая грудь - большие проблемы

мохнатая булка
#12
Гость

Большая грудь - большие проблемы

8 размера- да))) наверное оооочень большиииие.....
проблемы

вика
#13

сочувствую..у меня тоже испортилась и растяжеи

Лето
#14
44

Огоооо,, Семенович обзавидовалась бы)). А вес какой был?

Вряд ли. Одежду не подобрать было вообще((
42.[/quote
Неужели такое возможно?? У меня 3-ий сейчас при весе 48, не представляю если при беременности у меня будет 8-ой, а Вы еще худее меня и ниже

44
#15
Лето

Неужели такое возможно?? У меня 3-ий сейчас при весе 48, не представляю если при беременности у меня будет 8-ой, а Вы еще худее меня и ниже

Чупа-чупс был, да))) Да мало кого до такой степени раздувает, не парьтесь, это мне не повезло просто, по 0,5 л с каждой груди могла сцедить в первые полгода.

ея
#16
Гость

Большая грудь - большие проблемы

зависть или мечта?

Гость
#17

мой 4й мне лично мешает. уменьшала бы точно совершенно, но мужу нравится(

Гость
#18
ея

зависть или мечта?

Какая зависть? У меня когда со второго во время беременности до четвёртого раздуло плакала. Неужели навсегда такой буренкой останусь? Нет обошлось. А то пластика однозначно. Буээээ....

Лето
#19
44


Неужели такое возможно?? У меня 3-ий сейчас при весе 48, не представляю если при беременности у меня будет 8-ой, а Вы еще худее меня и ниже

Чупа-чупс был, да))) Да мало кого до такой степени раздувает, не парьтесь, это мне не повезло просто, по 0,5 л с каждой груди могла сцедить в первые полгода.

Наверное спина у Вас болела (((

44
#20
Лето

Наверное спина у Вас болела (((

Пока находилась в процессе изучения вопросов бюстгальтера - да((( И очень.
А когда разобралась и купила, то всё стало ок.
Дело в том, что консультанты в магазинах могли предложить мне только 75F, он по чашкам был немного мал, а в спине очень велик, я его ушивала несколько раз, потом решилась заказать, заказывала по очереди разные размеры, пока не нашла идеальный 65H, который, впрочем, тоже был немного велик в спине, как я уже сейчас понимаю. Сейчас 60D ношу, но и 65С донашиваю вполне себе.
А в большинстве магазинов вариатива размеров просто нет((( Отсюда и боли в спине.

гость
#21
ея

зависть или мечта?

Если силиконовые - жалость. Если натуральные - презрение.

#22

До беременности двойка была,во время беременности тройка,а сейчас четверка...под грудью потееет по любому,я обычно либо в бюстгальтере хожу либо пользуюсь детской присыпкой..в идеале хотела бы подтянуть ее пластикой,но вес постоянно прыгает и размер груди иногда уменьшается так что нет смысла,да и учитывая плохую переносимость наркоза слишком большой риск...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: