Гость
Статьи
Кто только начинает …

Кто только начинает ходить в зал - присоединяйтесь!

Физкультурника тоже милости просим- буду рада видеть в обсуждениях
Мои цели в зале:
1- стать более выносливой, нужно больше энергии. Сейчас совсем выдохлась.
2- похудеть
3- "построить" тело
Именно в такой последовательности. Поэтому буду больше внимания уделять восстановлению, отдыху после трень, поддерживающему питанию. Никакого хардкора, изнурения и диет.
Жду девушек с похожими целями, будем поддерживать друг друга!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

советую вам принимать душ до занятий и пользоваться дезодорантом. у нас начала одна ходить на групповые, сдохнуть можно как воняет. заниматься невозможно.

Гость
#2

так вы с чего решили начать то? уже ходите? а то только теория пока походу. какой у вас рост вес?

Активная
#3

Я- автор, ник- Активная

Активная
#4
Гость

так вы с чего решили начать то? уже ходите? а то только теория пока походу. какой у вас рост вес?

С чего- с зала, конечно))
Питание мне там посоветуют
170, 84кг

Мари
#5

я хожу 4ый месяу. на пп перешла только месяц назад. 3 мес просто втягивалась. результаты толькл6м изменением питания стали видны. Сильно видео ягодицы и сдулся живот. Я 158/54

Гость
#6

Молодец ! Умница ! Так держать !

Совет не просили , но позвольте дать 😊первое время лучше с тренером в индивидуальном порядке !

Хрюша
#7

я 170, вес 59, а надо 53 (только не фукайте, мне нормально по телосложению), попа подкачена, поэтому теперь занимаюсь дома (муж дорожку подарил), надо похудеть в ляжках и верх рук, вроде питание правильное (но по ходу придётся урезать) или массаж попробовать?! - в общем ума не приложу. Но цель есть (к весне желательно). Тоже буду рада советам!))

Гость
#8

а че разожралась то так?

Гость
#9

Автор, 84 кг - это немало. У меня на 20 кг меньше, но я решила тоже ходить в зал с такими же целями как у вас. Живот мне мой не нравится, хотя я на пп уже три месяца. Похудела. Сегодня кольцо обручальное смогла снять впервые за пять лет. Буду приводить свое тело в порядок.

Дина
#10

присоединяюсь, автор!
я, правда, ходила более 5 лет, но бросила, год не занималась, растолстела, сегодня снова начинаю!
начинаю дома! (1-2 недели, чтоб мышцы не болели особо с началом серьезных тренировок),
у меня дома штанга, гантели, утяжелители, беговая дорога (полупрофессиональная), так что в принципе я и дома тренить серьезно могу!
Домашняя тренировка у меня будет базовая, круговая:
1. приседания
2. мертвая тяга
3. тяга штанги в наклоне к поясу
4. армейский жим
По 15 повторений, 4 круга. Начинаю с 20 кг (как пустой гриф в зале), доведу до 30 возможно, а может нет, в зал пойду, планирую 3-5 домашних тренировок.
Хотьба на дороге в гору под углом со скоростью 6 (угол 4..6..8) 30мин.

Дина
#11

у меня рост 165, а вешу я 70+ (где-то 70.5-71.5, не понятно), ориентировочная цель 64кг где-то к 1 января, но это так, ориентир просто, чтоб не размазываться; а так..хочу попку покруглее, ножки похудее, плечи и спинку поаппетитнее, ну и талию выделить; в общем, основная цель это силуэт!

Дина
#12
Активная

С чего- с зала, конечно))
Питание мне там посоветуют
170, 84кг

В питании лучше сами разбирайтесь. На зал не надейтесь. Им плевать на Вас, Ваше тело, Ваши тренировки, и Ваши результаты, им главное бабла с Вас побольше содрать, увы;
84 кг я Вам могу посоветовать начать с того, что наладить завтрак: он должен быть плотным, 500-600 ккал для Вас пойдет, должны быть белки обязательно и жиры (омлет из 4 белков и 2 желтков + авокадо или рыбку жирную типа лосося норм, можно орехи) + можно (если Вы не можете без них) сложных углей (крупы), можно добавить ягоды, и если без сладкого не можете, закупайтесь джемами на сах. замах или сами делайте (ягоды + сах. зам, блендер);
+
наладить ужин (за 3-4 часа до сна, это не обязательно 6 часов вечера),
на ужин белки + жиры, в принципе угли не возбраняются, если треня вечером;
ну а в остальное время ешьте как ели,
это позводит Вам втянуться в тренировочный процесс, и потихоньку потом недельки через 2-3 можно дальше питание корретировать!
Не надо щас с места в карьер сразу на диеты!

Дина
#13
Гость

Молодец ! Умница ! Так держать !
Совет не просили , но позвольте дать 😊первое время лучше с тренером в индивидуальном порядке !

как раз первое время лучше начать самой, потому что тренер дорогой, а сложные программы она физически еще выполнить не сможет!
смысл платить 15 тысяч в месяц персональщику за то, чтоб он посмотрел, как Вы на фитболе прыгаете??
автор,
вводной тренировки вплоне хватит, чтобы начать! (она бесплатная)
далее, если не уверены, возьмите 2-3 персоналки, и все, изучайте сами!
остальному можно только самой научиться!
иное пустая трата денег

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: