Гость
Статьи
объём бёдер

объём бёдер

При росте 160 объём бёдер 90. Это нормально или объёмы должны быть меньше?

Инна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. У меня рост 158, бедра 88, так по моим пропорциям все в порядке, по сути так же, плюс-минус пара см значения не имеют.

Гость
#2

Главно4 как смотрится, если бедра узкие и попа большая это одно, или широкий таз и попа плоская другое

такса
#3

имеет смысл сообщать цифры объёма бёдер в соотношении с объёмом талии. 90 см бёдер при талии в 75, например, будет даже мало.
У меня бёдра вообще всего 84 (комплексую, что до эталонных 90 не дотягиваю), успокаиваюсь только тем, что и талия всего 55.

Гость
#4

Во больные!_у меня бедра 100 при талии 76, не парюсь.

Гость
#5

какой меньше?)) у меня тот же рост и бедра 92, если честно мне кажется что это мало. особенно в наше время, когда в моде большие попы.

Гость
#7

талия 65, бедра 90, рост 165, и мне не нравится, хочется попу поменьше, люблю более спортивные фигуры.

Гость
#8
Гость

талия 65, бедра 90, рост 165, и мне не нравится, хочется попу поменьше, люблю более спортивные фигуры.

У вас нет ни попы ни талии.

Гость
#9
такса

У меня бёдра вообще всего 84 и талия всего 55.

ого! это при каком росте? у меня такие пропорции были только в детстве, Теперь попа меньше 94 не уменьшается, рост 170, талия 64

Гость
#10

У меня рост 160 . Бедра 97 и мне норм .

такса
#11
Гость

такса
У меня бёдра вообще всего 84 и талия всего 55.
ого! это при каком росте? у меня такие пропорции были только в детстве, Теперь попа меньше 94 не уменьшается, рост 170, талия 64

163 я) И у меня правда кость узкая: обхват запястья 12 см, а кольцо обручальное на 13 мм

Гость
#12

автор. нормально у вас все

44
#13

Нормально)

Гость
#14

Рост 165 талия 67, бедра 97.

Инна Автор
#15

Талия у меня 64, а грудь 80...

Гость
#16

кто на ваш объем смотрит автор)смотрят на пропорции, цифры они ниочем

Гость
#17

А бедра - это обхват под попой или по самой выпуклой точке?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: