Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

объём бёдер

При росте 160 объём бёдер 90. Это нормально или объёмы должны быть меньше?

Ответы (17) Ответить
  • Нормально. У меня рост 158, бедра 88, так по моим пропорциям все в порядке, по сути так же, плюс-минус пара см значения не имеют.

• Реклама

• Главно4 как смотрится, если бедра узкие и попа большая это одно, или широкий таз и попа плоская другое

• имеет смысл сообщать цифры объёма бёдер в соотношении с объёмом талии. 90 см бёдер при талии в 75, например, будет даже мало.
    У меня бёдра вообще всего 84 (комплексую, что до эталонных 90 не дотягиваю), успокаиваюсь только тем, что и талия всего 55.

• Во больные!_у меня бедра 100 при талии 76, не парюсь.

• какой меньше?)) у меня тот же рост и бедра 92, если честно мне кажется что это мало. особенно в наше время, когда в моде большие попы.

• талия 65, бедра 90, рост 165, и мне не нравится, хочется попу поменьше, люблю более спортивные фигуры.

• Гость

талия 65, бедра 90, рост 165, и мне не нравится, хочется попу поменьше, люблю более спортивные фигуры.

У вас нет ни попы ни талии.

• такса

У меня бёдра вообще всего 84 и талия всего 55.

ого! это при каком росте? у меня такие пропорции были только в детстве, Теперь попа меньше 94 не уменьшается, рост 170, талия 64

• У меня рост 160 . Бедра 97 и мне норм .

• Гость

такса
    У меня бёдра вообще всего 84 и талия всего 55.
    ого! это при каком росте? у меня такие пропорции были только в детстве, Теперь попа меньше 94 не уменьшается, рост 170, талия 64

163 я) И у меня правда кость узкая: обхват запястья 12 см, а кольцо обручальное на 13 мм

• Талия у меня 64, а грудь 80...

• кто на ваш объем смотрит автор)смотрят на пропорции, цифры они ниочем

• А бедра - это обхват под попой или по самой выпуклой точке?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь