Гость
Статьи
Не мыслю свою жизнь в …

Не мыслю свою жизнь в спорте

мне надо сбросить лишние кг. но спорт я не люблю, вообще не люблю лишние телодвижения. получится ли похудеть? да даже если кожа обвиснет, я молодая еще(23 года), сама подтянется. тренажерки и прочие места обхожу за тридевять земель, зарядку делать не люблю, правда выхожу каждые 4 часа с собакой. а тут сть такие же противицы спорта? в каком состоянии ваша кожа и тело вообще? мне наплевать на легкую обвислость, просто чтобы в целом вид был неплох. весной переезжаю в другую страну и буду часто носит открытые вещи, хочется выглядет прилично. спасибо за ваши овтеты

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Уборку дома делай регулярно, а не сиди на жирной заднице - вот и похудеешь.

Гость
#2
Гость

мне надо сбросить лишние кг. но спорт я не люблю, вообще не люблю лишние телодвижения. получится ли похудеть? да даже если кожа обвиснет, я молодая еще(23 года), сама подтянется. тренажерки и прочие места обхожу за тридевять земель, зарядку делать не люблю, правда выхожу каждые 4 часа с собакой. а тут сть такие же противицы спорта? в каком состоянии ваша кожа и тело вообще? мне наплевать на легкую обвислость, просто чтобы в целом вид был неплох. весной переезжаю в другую страну и буду часто носит открытые вещи, хочется выглядет прилично. спасибо за ваши овтеты

С такими взглядами как у тебя на жизнь выглядеть прилично не полкчится))))))))))))))))))

Ната
#3

Я тоже не люблю физкультуру.Чтобы похудеть сижу на дробном питании.

Гость
#4

А я не мыслю свою жизнь без спорта. Раз в день мне нужна нагрузка обязательно. Причём конкретная, до изнеможения. Только в этом случае я активна весь день и могу что-то делать по дому и любить всех. Поэтому основная обязанность моего мужчины-организовать мне тренировку. Любой вид спорта: тренажёрку,лыжи,бассейен,баскетбол. С чем он прекрасно справляется) Ну и как резульат получает доступ к красивому телу без ограничений))

Ната
#5

Получает доступ к телу? Ты фригидная что-ли?

Гость
#6
Ната

Получает доступ к телу? Ты фригидная что-ли?

Это почему же?)))) Очень даже наоборот)

Гость
#7
Гость

С такими взглядами как у тебя на жизнь выглядеть прилично не полкчится))))))))))))))))))

получится. я уверена) вопрос в том, насколько

Гость
#8
Гость

А я не мыслю свою жизнь без спорта. Раз в день мне нужна нагрузка обязательно. Причём конкретная, до изнеможения. Только в этом случае я активна весь день и могу что-то делать по дому и любить всех. Поэтому основная обязанность моего мужчины-организовать мне тренировку. Любой вид спорта: тренажёрку,лыжи,бассейен,баскетбол. С чем он прекрасно справляется) Ну и как резульат получает доступ к красивому телу без ограничений))

я часто слышала, мол, когда втягиваешься в спорт и занимаешься им на постоянной основе - появляется зависимость, приятная боль в мышцах и тд. я около полугода бегала по утрам, потом ехала на учебу, после учебы в бассей и перед сном пару упражнений. график адский, и окромя неприятных ощущений и ненависти я не получила ничего. сделала вывод: спорт - не для всех. есть вот такие как я, кому приятнее на диване лежать или в комп рубиться. посему и спрашиваю у форумчан. мне не нужно идеальное тело , мне нужно обычное, размер мой меня устраивает. )

Гость
#9

Я люблю активность, но не спорт. Для меня большая разница сесть на велотренажер и накрутить там 20 км, или взять велосипед и поехать из пункта А в пункт Б и вернуться обратно и при этом будет те же 20 км. Первый случай. - ни за что и никогда, второй случай - с удовольствием, главное чтобы была погода хорошая и цель определённая.
И так же я не заморачиваюсь со спортивным видом, талией и тд. Мне важно, чтобы я была не толстой. А то, что даже когда я худая, небольшой животик все равно есть - мне без разницы, честное слово. У меня не будет радости от плоского живота, когда для этого надо истязать себя в зале - а любые упражнения для меня истязания, после которых все болит. А вот если я влезаю в джинсы такого-то размера - значит с фигурой все норм и я довольна :)

Гость
#10
Гость

мне надо сбросить лишние кг. но спорт я не люблю, вообще не люблю лишние телодвижения. получится ли похудеть?

да. если правильно питаться. мясо, овощи

Гость
#11

Я лет до 25 лет вообще спорт ненавидела ну ни в каком виде,как автор прям,пока не открыла доя себя горные лыжи.Это такой кайф оказался для меня,морозный воздух,солнце,скорость.Между поездками в горы,торчала кажд выходные в подмосковье на горках,а вне сезона ездила в трубу.Около 30 лет полюбила плаванье.Я ходила иногда в бассейн поплавать неспешно,но было скучно,а тут что-то дернуло научиться правильно плавать брасом под водой.Оказалось,что это вводит в определенный ***,плывешь,мозг отключается,только приятная нагрузка,вода и пузырьки.Выходишь из бассейна полностью отдохнувшим,бодрым,организм насыщен кислородом,спинка прямая.В общем,я в восторге.Вы просто свой спорт не нашли. Всяческие игровые виды спорта,фитнес и где активно нужно бегать-двигаться,для меня до сих пор ад,не понимаю как люди от этого могут удовольствие получать.Но по себе теперь точно знаю,что многие получают удовольствие от спорта:)

Гость
#12

Вообще не когда не занималась спортом, после 20 решила позаниматься фитнесом, ради фигуры. Нашла хороший магазин Sitlly, что бы не закупаться дорого на спортивный инвентарь, сей час постоянно хожу на тренировки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: