Гость
Статьи
Больше не могу. Жизнь …

Больше не могу. Жизнь сломана

Три года назад моя жизнь кардинально изменилась. Меня несправедливо уволили, развод, предательство коллег и близких. Были депресии, мысли совершить непоправимое. Сейчас жизнь зашла в тупик, нет никаких перспектив. Не знаю, зачем живу. Как все это пережить? #нуженсовет

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В такие моменты у меня появляется азарт не то что киснуть как в болоте работа дом работа дом ...

#2

Если вам меньше 27 есть вариант пойти в армию на контракт.
Как отслужите,вы столько проблем перерезание,что это покажется просто смехом.
А если честно,есть вариант просто "с головой уйти в работу".

Гость
#3

Терпения вам и сил! Этот период обязательно пройдёт! Постарайтесь сейчас найти любимые дело, вдохновение, включиться в него…! Есть у вас ещё близкие люди?

Гость
#4

У меня так было бросил любовник, женился на другой. Бизнес просто рухнул. Я к тому времени не работала 5 лет. И думала все это конец, денег нет, квартиры нет, мужик меня грязью облил. Я серьезно заболела на депрессии. Во первых я стала пить таблетки, потом пошла на психотерапию, востановила отношения с мужем, устроилась на работу.

Игорь
#5

Не пережить, а поменять. Вот тут хороший совет пойти на контракт - сейчас война - самое время для свершений ( в том числе героических)

Гость
#6
Игорь

Не пережить, а поменять. Вот тут хороший совет пойти на контракт - сейчас война - самое время для свершений ( в том числе героических)

Пойти на контракт, чтобы стать инвалидом и обузой для родителей?🤬

Гость
#7
Гость

В такие моменты у меня появляется азарт не то что киснуть как в болоте работа дом работа дом ...

Я так и жила все эти 3 года.

Игорь
#8
Гость

Пойти на контракт, чтобы стать инвалидом и обузой для родителей?🤬

А это еще не факт! Инвалидом можно стать и попав под поезд...

Гость
#9
Китай

Если вам меньше 27 есть вариант пойти в армию на контракт.
Как отслужите,вы столько проблем перерезание,что это покажется просто смехом.
А если честно,есть вариант просто "с головой уйти в работу".

Меня выкинули с очень любимой работы, такую же уже не найду. Мне 42 года, скоро и на любую работу перестанут брать.

Игорь
#10
Гость

Меня выкинули с очень любимой работы, такую же уже не найду. Мне 42 года, скоро и на любую работу перестанут брать.

Бизнесом займитесь...

Гость
#11
Гость

Терпения вам и сил! Этот период обязательно пройдёт! Постарайтесь сейчас найти любимые дело, вдохновение, включиться в него…! Есть у вас ещё близкие люди?

Из близких только мама и БМ, с которым собираюсь сойтись снова. А вот с вдохновением огромная проблема.

Гость
#12
Гость

В такие моменты у меня появляется азарт не то что киснуть как в болоте работа дом работа дом ...

У меня так же. При чем чем глубже жо* а, тем больше желания приключений

Гость
#13
Игорь

Не пережить, а поменять. Вот тут хороший совет пойти на контракт - сейчас война - самое время для свершений ( в том числе героических)

Меня не возьмут, да и мама не пустит.

Гость
#14
Игорь

Не пережить, а поменять. Вот тут хороший совет пойти на контракт - сейчас война - самое время для свершений ( в том числе героических)

отсоси у меня *уй

Игорь
#15
Гость

Из близких только мама и БМ, с которым собираюсь сойтись снова. А вот с вдохновением огромная проблема.

То есть опять на те же грабли? Обалдеть!

Гость
#16
Гость

Пойти на контракт, чтобы стать инвалидом и обузой для родителей?🤬

Нет мотивации

Гость
#17
Игорь

Бизнесом займитесь...

Одна не справлюсь

Гость
#18
Гость

Из близких только мама и БМ, с которым собираюсь сойтись снова. А вот с вдохновением огромная проблема.

А зачем снова хотите сойтись ? Из-за чего разводились ?

Игорь
#19
Гость

Меня не возьмут, да и мама не пустит.

В таком возрасте и еще разрешения спрашиваете?

Гость
#20
Гость

А зачем снова хотите сойтись ? Из-за чего разводились ?

БМ возможно поможет с кредитами (его), да и вдвоем легче. Развелись по моей инициативе (долги и нищета), сейчас он изменился, посмотрим... Терять нечего все равно...

Игорь
#21
Гость

Одна не справлюсь

Вы для начала попробуйте, а там видно будет.

Гость
#22

Лекции в интернете Луизы Хей,потихоньку менять мысли свои,сознание в сторону позитива

Игорь
#23
Гость

БМ возможно поможет с кредитами (его), да и вдвоем легче. Развелись по моей инициативе (долги и нищета), сейчас он изменился, посмотрим... Терять нечего все равно...

Замужество как способ избавится от долгов! Надо книгу об этом написать...

Гость
#24
Игорь

Вы для начала попробуйте, а там видно будет.

Нет идей. А Вам спасибо за совет!😀

Гость
#25
Игорь

В таком возрасте и еще разрешения спрашиваете?

Не особо спрашиваю , жалко маму

Гость
#26
Игорь

В таком возрасте и еще разрешения спрашиваете?

Ты че сам не на контракте, олень?

Гость
#27
Игорь

То есть опять на те же грабли? Обалдеть!

Мне нечего терять, а вдруг поможет?

Игорь
#28
Гость

Ты че сам не на контракте, олень?

Потому что моя специализация потребуется позже.
Это во первых.
Моего согласия для участия в СВО никто спрашивать и не собирается
Это во -вторых
И мониторь события на войне. Как только увидишь, что наши форсируют что то покрупнее Бахмутовки, значит я- уже там.
Это в третьих.

Игорь
#29
Гость

Мне нечего терять, а вдруг поможет?

Нет не поможет...В одну реку не войти дважды

Игорь
#30
Гость

Нет идей. А Вам спасибо за совет!😀

Пиццы пеките и продавайте...Вот Вам и идея...

Гость
#31

Забей на все, выключи телефон, купи вкусной хавки, можно алкоголя, предупреди, чтобы тебя не трогали. И отспись, отъешься, отдохни. Неделю.

Потом будешь думать.

Твою ситуацию я вижу с двух вариантов:
1. ты просто устала. нужен отдых
2. тебе просто нравится вызывать у людей жалость, с этим к психотерапевту.

Игорь
#32
Гость

Не особо спрашиваю , жалко маму

Переживет...

Гость
#33
Игорь

Потому что моя специализация потребуется позже.
Это во первых.
Моего согласия для участия в СВО никто спрашивать и не собирается
Это во -вторых
И мониторь события на войне. Как только увидишь, что наши форсируют что то покрупнее Бахмутовки, значит я- уже там.
Это в третьих.

Ой ля, диванный *уй, а на деле - алкаш недобитый. Катись, ч*о.

Нормальные мужчины идут в инженеры и делают бизнес, а ты просто ушле* пок по жизни.

Гость
#34
Игорь

Нет не поможет...В одну реку не войти дважды

Попробовать стоит. Мне сейчас любая помощь и поддержка нужны.

Гость
#35
Игорь

Потому что моя специализация потребуется позже.
Это во первых.
Моего согласия для участия в СВО никто спрашивать и не собирается
Это во -вторых
И мониторь события на войне. Как только увидишь, что наши форсируют что то покрупнее Бахмутовки, значит я- уже там.
Это в третьих.

Пока я вижу, что всу уже в Крыму. Привет, Вася.

Гость
#36
Игорь

Пиццы пеките и продавайте...Вот Вам и идея...

Пиццерии и пекарни на каждом шагу. Готовить не умею.

Гость
#37
Гость

Забей на все, выключи телефон, купи вкусной хавки, можно алкоголя, предупреди, чтобы тебя не трогали. И отспись, отъешься, отдохни. Неделю.

Потом будешь думать.

Твою ситуацию я вижу с двух вариантов:
1. ты просто устала. нужен отдых
2. тебе просто нравится вызывать у людей жалость, с этим к психотерапевту.

Вы правы, мне срочно требуется отдых и перезагрузка. Жаловаться не люблю, старабсь с этим работать. На отдых и психотерапевта нет денег (огромные долги).

Игорь
#38
Гость

Пока я вижу, что всу уже в Крыму. Привет, Вася.

Хохол что ли?
Ну тогда понятно...Смотри дальше, пока Киев не падет...Может тогда что то в мозгах повернется...
А по моей специализации Вашим ВСУ шникам наступит п8да, потому что у вас таких нет, а противопоставить вы этому ничего не сможете...

Гость
#39
Игорь

Хохол что ли?
Ну тогда понятно...Смотри дальше, пока Киев не падет...Может тогда что то в мозгах повернется...
А по моей специализации Вашим ВСУ шникам наступит п8да, потому что у вас таких нет, а противопоставить вы этому ничего не сможете...

Хохол у тебя между ног, дичь.
Я с рашки. А ты - позор этой страны, гори в аду, мерзота

Игорь
#40
Гость

Пиццерии и пекарни на каждом шагу. Готовить не умею.

Так не на газу, а в настоящей печи. А это делать умеет не каждый.

Гость
#41
Игорь

Хохол что ли?
Ну тогда понятно...Смотри дальше, пока Киев не падет...Может тогда что то в мозгах повернется...
А по моей специализации Вашим ВСУ шникам наступит п8да, потому что у вас таких нет, а противопоставить вы этому ничего не сможете...

ты закончишь жизнь самострелом, дичь) я все сказала. мои прогнозы сбываются на 80%. молись, чтобы этот оказался в 20% 😄

свободен, утырок

Гость
#42
Игорь

Так не на газу, а в настоящей печи. А это делать умеет не каждый.

Не интересно

Игорь
#43
Гость

ты закончишь жизнь самострелом, дичь) я все сказала. мои прогнозы сбываются на 80%. молись, чтобы этот оказался в 20% 😄

свободен, утырок

Больная что ли? Прогнозы...Смотри как бы за тебя не взялись компетентные органы...мониторят они меня и переписку мою...

Гость
#44
Игорь

Больная что ли? Прогнозы...Смотри как бы за тебя не взялись компетентные органы...мониторят они меня и переписку мою...

меня там давно знают, чучело

Игорь
#46
Гость

меня там давно знают, чучело

Те, которые к тебе приедут, тебя не знают...Это не госбезопасность. Это - военная разведка, дура...

Гость
#47
Гость

Только пиддарас типа вас может угрожать женщине))) С*ка, да ты био* усор е*аный, утилизация поможет

Тут мужчин нет, одно дно осталось..

Игорь
#48
Гость

Только пиддарас типа вас может угрожать женщине))) С*ка, да ты био* усор е*аный, утилизация поможет

Я так думаю после беседы разъяснительной у тебя отобьют охоту всем тут прогнозы раздавать...

Гость
#49
Игорь

Те, которые к тебе приедут, тебя не знают...Это не госбезопасность. Это - военная разведка, дура...

пи*ди больше, пакет 😄

Гость
#50
Игорь

Те, которые к тебе приедут, тебя не знают...Это не госбезопасность. Это - военная разведка, дура...

Та самая которая только с женщинами воевать может?
Признайте уже, ни на что вы не способны вместе со всей разведкой
Мозги уехали из страны. Всё!