Гость
Статьи
не хочу бросать …

не хочу бросать спорт!!!

занимаюсь спортом очень давно. он занимает большую часть моего времени . понимаю, что все время так быть не может -что в жизни все меняется. но "жертвовать" спортом не хочу !!мне 20 . в переди вся жизнь. но без спорта плохо себе её представляю.: как например совмещать с работой(силы откуда брать) с будущей семьей и т д ?? + полнеть не хочу !

алла
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

такое важное место спорт в жизни занимает, что даже не написала какой вид ))

Динь-динь
#2

табуретка, вот вот. Скорее всего фитнес, максимум

алла
#3

бег.

Динь-динь
#4
алла

бег.

а как бег помогает оставаться в форме?

не смотрите НТВ
#5

вы как в той сказке : "а вот выйдет наша дочка замуж, а вот родится у нее сыночек, подрастет и пошлю я его в погреб, а там на него этот топор и упадет!"

автор, а что никто из работающих и семейных спортом не занимается?))

#6

Да можно совмещать прекрасно. Я про работу. У меня пока нет детей, но живу я с мужчиной.

Работаю до 5ти, весь день на стуле попой, так что силы не тратятся)) Мой мужчина работает больше, часов до 8, как правило. И в его бизнес центре есть отличный фитнес клуб. Я после работы еду туда, потом вместе домой. Очень удобно.

А домашние дела меня не грузят. Я люблю чистоту, но под лупой бокалы не рассматриваю. Рабочую одежду сдаем на стирку-глажку в химчистку в том же бизнес-центре. По вечерам оба не едим, так что готовлю раз в неделю что-нибудь, если захочется. Совмещать можно что угодно, было бы желание.

Карри
#7

Занимаюсь спортом с детства, сейчас мне 36. Никогда спорт не бросала, даже когда беременная ходила ( ну понятно, что нагрузки меньшие брала) Никто у меня его не отбирал. Нет времени - отмазка, всегда можно найти время для любимого занятия.

Bernadette
#8

не смотрите НТВ, я вспомнила ту сказку )

Гость
#9
Динь-динь

а как бег помогает оставаться в форме?

это шутка? посмотрите на чемпионов легкоатлетов, какая у них форма.

автор похоже хочет, чтобы ее успокоили, что и без спорта можно жить. обычно лентяи так рассуждают, лишь бы отмазку найти. спортсмены не говорят бег - легкая атлетика.

Гость
#10
Динь-динь

а как бег помогает оставаться в форме?

Вы издеваетесь? На олимпиаде видели кого-то с более красивой фигурой чем у легкоатлетов и худ. гимнасток? Вот-вот. Пловчихи, штангистки спорт. гимнастки, волейболистки, теннисистки по сравнению с ними бесформенные коровы.

Гостья из будущего
#11

А кто вас заставляет спорт бросать ?

Кошка шредингера
#13

Постельный?

Гость
#14
Кошка шредингера

Постельный?

это кто? человек такой, который заправляет постели?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: