Гость
Статьи
Целлюлит после …

Целлюлит после похудения

Лет с 15 занялась жуткими голодовками. Никогда целлюлита не было, ну, как мне казалось, но не устраивал лишний вес. Похудела, начала есть, курить и, привет, мой бугристый друг. Потом за старое. Спустя два года стала худеть с 58кг (рост 170), так похудела до 43. Опять забросила и ужас, в общем. Целлюлит на икрах, животе, спине, ягодицах, ляшках, а мне даже 18ти лет нет
Как бороться, вообще?
Это правда ужас. До такой степени, что аж на спине!
Кстати, диеты были голодные, недели на воде, по сорок таблеток слабительного, нервная анорексия, булимия. Это я к тому, что никогда не голодайте

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты еще жива, то только за счет того жира, что так ненавидишь. Мышцы, мозг и обменку ты себе уже "спалила". Осталось сжечь жир и красиво лежать в гробу.

Гость
#2

Вот такую жесть вы с собой сотворили..ещё и нет 18 лет.ужас какой то.а к врачам почему не обращаетесь?но не по теме целлюлита,а по теме обмена веществ,питания и т д.проверяйтесь.

Гость
#4

Целлюлита - это жир на корявых дряблых мышцах. В спортзал ходить надо, а не до дистрофии себя доводить. Голодание сначала гробит мышцы, а в последнюю очередь жир. Откуда вы такие допотопные берётесь. Лишь бы не трудиться в тренажёрке и не читать правильную литературу по строению организма. Вы ещё заговорами воспользуйтесь ))) И смех и грех.

Ek
#5

В родителм где? У вас серьёзное психическое расстройство. Невроз навязчивого состояния. Вам нужна помощь врача.

Гость
#6

А я бы рекомендовал курс клизм и слабительного, под моим чутким ркеоводством)

Гость
#7

Жесть, удивительная вещь лень, люди готовы не жрать лишь бы не ходить в спорт зал и не пытаться сделать что-то сложнее лучше и полезнее

Гость
#8

дело не в весе, я всю жизнь худая 42 кг, но после 20 появился целюль. Кремы полная фигня, много перепробовала и дешёвые и дорогие. Массаж думаю не помешает, но я никогда не делала, т.к. варикоз и мне массаж противопоказан. Главное -спорт. Мне помог эллипс. Ну или просто бегайте, приседайте, катайтесь на велике. И конечно исключить булки, сахар и прочую гадость.

Гость
#8
Гость

Целлюлита - это жир на корявых дряблых мышцах. В спортзал ходить надо, а не до дистрофии себя доводить. Голодание сначала гробит мышцы, а в последнюю очередь жир. Откуда вы такие допотопные берётесь. Лишь бы не трудиться в тренажёрке и не читать правильную литературу по строению организма. Вы ещё заговорами воспользуйтесь ))) И смех и грех.

Откуда вы такие умные взялись то?
Вы вообще знакомы с прелестями анорексии? Походу нет, иначе такое бы не писали
Это психическое заболевание, так же не только голодовками,а и изнуряющими физическими упражнениями, до потери сознания может быть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: