Гость
Статьи
174 это средний рост …

174 это средний рост для девушки?

Интересно стало) Всегда считала себя высокой, но одна девушка на форуме уверила, что сейчас это средний рост. А вы как считаете?

Трансер
692 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гостъ
#555
Гость

Сколько дур, а. омг. Я вот как мужчина вам скажу, мне ни одна из вас даже на по д ро чить не нать. Вы за цвет глаз не пробовали гнобить людей? за форму носа? за цвет волос? Ущербные люди. это такие как вы самоутверждаются в школе, формируя образ и клише "дети-злые". У меня были невысокие девушки, и средние, выше меня, пухленькие, и очень худенькие. Когда я принимал решение жениться, то в первую очередь посмотрел на ум, характер, физическое и душевное здравие, порядочность и доброту. Этим критериям соответствовала только одна женщина в моем окружении. она чуть выше меня. Рост вообще не играет никакой роли. когда выбирают по критериям смазливости - обычно это только на п о ***** б ат ься, ну или эскорт нужен. остальное бред и ваши фантазии.

Согласна. Для создания семьи важно здоровье и крепкая психика, которые от роста никак не зависят.

Гостъ
#556
Гость

И да. Почему у всех мелких корма как у дирижабля? В самолете в проходе пробка была из-за такой "женщины для любви". Застряла в проходе, а из-за кресла не видно, что там. Мелкие почему-то жрут как не в себя, комплексы что ли, заедают. Идешь по улице, рядом недоразумение катится, и зыркает злобно. Голова на *****, ***** на туфлях)))

Открою секрет, нормальные и психически здоровые женщины следят за своим весом, вне зависимости от роста. А вам, как я погляжу, нравится внимание психбольных?

Вика
#557

Это просто пиппец

Вика
#558
Вика

Это просто пиппец

Хватило прочитать только первую и последнюю страницу.Не важно кто начинает *****,что те,кто провоцируют,что те,кто отвечают-и те,и другие не довольны своим ростом,иначе бы так не реагировали.Почему на вумане все засссирррают по принципу противоположных критериев?От комплексов,иначе никак.

Вика
#559
Гость

Я вот везде успеваю и на конкурсах и на обложках публикуют и муж богатый. А низкосракие что? У плиты варево варят своему колхознику))))) С низенькой женщиной и в свет выйти стыдно, опозоришься еще))

Вы это моей подруге с ростом 163 расскажите,она готовит раз в год))))Не знаю роста Ее домработницы,но уж выше моих 170 точно.Так что у плиты и высокосракие стоят)))Муж более чем успешен у неё,но она красотка и лицом,и фигурой.Своей женой муж гордится,все говорят какая жена красивая.Так что не надо тут желаемое за действительное выдавать))))

Вика
#560
Гостъ

И это пишет высокая и воспитанная женщина. Ну-ну. В России вообще воспитания как такового - нет. Менталитет такой, грызть друг друга

Полностью согласна.Причем на вумане это особенно заметно)))Редко захожу на вуман в популярные темы,но какую не открой-срачччч,как будто в грязи искупалась,прочитав.Каждый раз негатив.Такре ощущение,что народ сюда заходит специально злость выплеснуть и неудовлетворённость жизни.

Крис
#561
Гостъ

Вот тут соглашусь, 175 - самый комфортный рост + каблуки 5-10см

ds xnj bpltdftntcm&

Крис
#562
Гостъ

Вот тут соглашусь, 175 - самый комфортный рост + каблуки 5-10см

175 + 10 см каблук,то есть 185 самый комфортный рост?????Вы что издеваетесь?Я 173 ,10 см каблуки только дома перед зеркалом одеваю,а как на улицу выйду,так выше облаков блин,на выход только могу позволить.А так 5 см моя вышка.Самый комфортный рост на мой взгляд для девущки 165-168 и не маленькая,везде дотянешься,захочешь высокой стать -каблуки тебе в помощь и обувь красивую можно позволить на шпильке

Крис
#563
Гостъ

А причём здесь низкий рост? Речь о среднем, безусловно, у женщин, ниже 160 сильно короткие ноги. Чем выше человек, тем длиннее конечности, это природа.

Я тоже не понимаю с каких пор 160 низкий?Это средний рост,вот свой я высоким считаю.

Гостъ
#564
Крис

175 + 10 см каблук,то есть 185 самый комфортный рост?????Вы что издеваетесь?Я 173 ,10 см каблуки только дома перед зеркалом одеваю,а как на улицу выйду,так выше облаков блин,на выход только могу позволить.А так 5 см моя вышка.Самый комфортный рост на мой взгляд для девущки 165-168 и не маленькая,везде дотянешься,захочешь высокой стать -каблуки тебе в помощь и обувь красивую можно позволить на шпильке

Ну с ростом 165-168 как раз дотягиваешься не везде, так как во многих магазинах высокие витрины.

Гость
#565
Крис

Я тоже не понимаю с каких пор 160 низкий?Это средний рост,вот свой я высоким считаю.

Зависит от того, где вы живете.
Если в Средней Азии, то да)) а в Москве средний как раз тот, что указан Автором. Здесь много высоких стройных девушек, полно модельных агентств, стройненькие поэтому съезжаются отовсюду.

Гость
#566
Гостъ

Что за бред? Среди моделей немало умных и воспитанных девушек и женщин. Равно как среди простых высоких, не работающих моделями - т*упых и заносчивых.

вот именно))) особенно среди низкоП ***пых полно таких, эта ветка - тому яркая иллюстрация)) если на них из-за кривых ног и низко посаженного з ад а мужики не смотрят, то эти мужики автоматом становятся "пидорами"))А как же Трамп? вот уж всем мужикам мужик, ходячий тестостерон, не то что ***** ы, удостаивающие внимания злобных коротышек ( не путать с миниатюрными красивыми девушками - эти не брызжут ядом, им не надо)))

Гость
#567
Гость

Так это классика жанра. Почитайте сказки, там самые злобные - это карлики и бабки-ежки всякие, в ступах летающие))) слюна так и брызжет от злости... а красавицы всегда высокие и стройные, особенно в русских сказках. Колченогие и низко**0пые не у дел)))
____________________________________________________________________
большерослые засери с метровым говном вот они точно не удел и мужики для них все низкие у вас башен выбор скуден))))

у вас лягуш-квакуш выбор гораздо скуднее - мужикам сегодня высоких красавиц подавай. Русская красавица испокон веков была высокой. Потом понабежали татары с евреями - и давай свои представления о "красоте" навязывать - мол, низкоз***дые самые красивые))) а г***но у вас ДВУХметровое, т.к, несмотря на вашу карликовость, вы в большинстве своем коренастые и широкотазые)))

Гость
#568
Вика

Гость
Я вот везде успеваю и на конкурсах и на обложках публикуют и муж богатый. А низкосракие что? У плиты варево варят своему колхознику))))) С низенькой женщиной и в свет выйти стыдно, опозоришься еще))
Вы это моей подруге с ростом 163 расскажите,она готовит раз в год))))Не знаю роста Ее домработницы,но уж выше моих 170 точно.Так что у плиты и высокосракие стоят)))Муж более чем успешен у неё,но она красотка и лицом,и фигурой.Своей женой муж гордится,все говорят какая жена красивая.Так что не надо тут желаемое за действительное выдавать))))

это вы выдаете желаемое за действительное. т.к. на вашу низкорослую подругу найдется сотня высоких красавиц, живущих на Рублевке и пользующихся услугами низкорослых домработниц)))) частность не надо выдавать за общую тенденцию, высокие сегодня в моде, это вы не можете отрицать:)

Гость
#569

Что касается высоких статных мужчин, то нормальный мужик, не педофил, будет искать себе женщину, которая смотрится с ним гармонично, т.*****. на 10-20 см ниже себя. 30-40 см разницы - это уже карикатура, как дядя с девочкой, он смотрится *****)))

Вика
#570
Гость

Зависит от того, где вы живете.
Если в Средней Азии, то да)) а в Москве средний как раз тот, что указан Автором. Здесь много высоких стройных девушек, полно модельных агентств, стройненькие поэтому съезжаются отовсюду.

Данные статистики при ВОЗ Москва на 2016 средний женский рост от 162 до 170.Дальше уже высоким считается,так что у автора высок й рост,а не средний.Википедия выдаёт 166.Так что данные подтверждены.Это может вы живёте в Сканданрвми,там может и средний

Вика
#571
Гость

это вы выдаете желаемое за действительное. т.к. на вашу низкорослую подругу найдется сотня высоких красавиц, живущих на Рублевке и пользующихся услугами низкорослых домработниц)))) частность не надо выдавать за общую тенденцию, высокие сегодня в моде, это вы не можете отрицать:)

И что?Данный пост был написан в адрес ядовитой злыдни,которая сказала,что все миниатюрные созданы у плиты стоять.Вот и получила ответ,что это не так и есть полно примеров.А вот так оскорблять по росту...,жизнь непредсказуема.Может и она пойдёт туалеты мыть,если уже этого не делает,раз такая злая

Вика
#572
Гость

Что касается высоких статных мужчин, то нормальный мужик, не педофил, будет искать себе женщину, которая смотрится с ним гармонично, т.*****. на 10-20 см ниже себя. 30-40 см разницы - это уже карикатура, как дядя с девочкой, он смотрится *****)))

Полно высоких мужчин с миниатюрными красотками и очень счастливы.И им плевать что про них думают закомплексованные на росте люди.И нормальный мужик будет себбе как раз не по росту подбирать.

Гость
#573

567,как у вас бомбит.Вам что невысокая девушка дорогу перешла?И лягушки,и толстозадые.Зачем вы так откровенно комплексуете?Мой рост 173 и мне в голову не придет про тех,кто ниже, писать такие гадости.А про работу по росту вообще смешно читать.Вы всех домработниц мира видели?У нас на работе уборщица под 180 и что?А моя мама со 160 см замужем за владельцем крупной строительной компании и дом нам он в Америке купил.Сам папа у нас крупный и маму ласково называет лилипутик мой))))Так что не надо тут успешность личной жизни женщины с ростом отождествлять.

Гостъ
#574
Гость

567,как у вас бомбит.Вам что невысокая девушка дорогу перешла?И лягушки,и толстозадые.Зачем вы так откровенно комплексуете?Мой рост 173 и мне в голову не придет про тех,кто ниже, писать такие гадости.А про работу по росту вообще смешно читать.Вы всех домработниц мира видели?У нас на работе уборщица под 180 и что?А моя мама со 160 см замужем за владельцем крупной строительной компании и дом нам он в Америке купил.Сам папа у нас крупный и маму ласково называет лилипутик мой))))Так что не надо тут успешность личной жизни женщины с ростом отождествлять.

+
Для умных людей рост не важен, они выбирают себе таких же, умных людей

Гость
#575

Вика,вы абсолютно правы.Только на вумане можно прочитать,что пара,оказывается,должна друг друга по росту подбирать.Я вот вообще не обращаю внимание у кого какая разница в росте,мне как-то на других все равно

Вика
#576
Гость

у вас лягуш-квакуш выбор гораздо скуднее - мужикам сегодня высоких красавиц подавай. Русская красавица испокон веков была высокой. Потом понабежали татары с евреями - и давай свои представления о "красоте" навязывать - мол, низкоз***дые самые красивые))) а г***но у вас ДВУХметровое, т.к, несмотря на вашу карликовость, вы в большинстве своем коренастые и широкотазые)))

Широкий таз при тонкой талии и наличии груди-это идеал женской фигуры.Узкий таз у мужиков вообще-то,так что не надо тут это как недостаток представлять

Вика
#577
Гость

Вика,вы абсолютно правы.Только на вумане можно прочитать,что пара,оказывается,должна друг друга по росту подбирать.Я вот вообще не обращаю внимание у кого какая разница в росте,мне как-то на других все равно

Неужели тут адекватные люди появились?Я думаю это все от комплексов.Я как-то по работе была вынуждена ехать с одной из сотрудниц вместе(к слову это было первое наше общение).И вот стоим мы на светофоре,а дорогу переходит высокий парень за ручку с невысокой девушкой.И она говорит:"Фу,смотри какая коротышка с таким парнем видным".Я прямо в осадок выпала,девушка,кстати,была просто куколка рост где-то 160-165 наверно.А знакомая эта ну может около 180,так как значительно выше меня,а я 170,ну и по красоте,конечно,уступала той проходящей мимо.И я говорю в ответ:А по-моему красивая девушка,на что она прыснула со злостью:Да как гном может быть красивым?Вот тогда и стало сразу понятно,что это жалкая закомплексованная девица ,которая либо парня по росту найти не может и завидует тем,кто рядом с высокими парнями ,либо кто-то оскорблял всю жизнь за рост,а она теперь на других отыгрывается.Может и на вумане вот такие как эта знакомая пишут.На них нельзя обижаться.

Гость
#578
Вика

Гость
у вас лягуш-квакуш выбор гораздо скуднее - мужикам сегодня высоких красавиц подавай. Русская красавица испокон веков была высокой. Потом понабежали татары с евреями - и давай свои представления о "красоте" навязывать - мол, низкоз***дые самые красивые))) а г***но у вас ДВУХметровое, т.к, несмотря на вашу карликовость, вы в большинстве своем коренастые и широкотазые)))
__________________________________________________________
Широкий таз при тонкой талии и наличии груди-это идеал женской фигуры.Узкий
таз у мужиков вообще-то,так что не надо тут это как недостаток представлять

Идеал женской фигуры - это длинная шея, узкая талия, в меру большая гоудь ( не вымя))), ДЛИННЫЕ ноги ("от шеи") и высоко посаженная, компактная и аккуратненькая, кругленькая попочка. А отнюдь не низкий широченный таз (при этом часто плоский)), волочащийся по земле, это вас кто-то обманул)))

Гость
#579
Вика

Гость
это вы выдаете желаемое за действительное. т.к. на вашу низкорослую подругу найдется сотня высоких красавиц, живущих на Рублевке и пользующихся услугами низкорослых домработниц)))) частность не надо выдавать за общую тенденцию, высокие сегодня в моде, это вы не можете отрицать:)
___________
И что?Данный пост был написан в адрес ядовитой злыдни,которая сказала,что все миниатюрные созданы у плиты стоять.Вот и получила ответ,что это не так и есть полно примеров.А вот так оскорблять по росту...,жизнь непредсказуема.Может и она пойдёт туалеты мыть,если уже этого не делает,раз такая злая

Но и эта "злыдня" наверняка написала свой пост в ответ другим злыдням, называющим высоких стройняшек "оглоблями" и получившим достойный ответ) )ведь начали-то базар именно они - стали клеить ярлыки высоким, как это чаще всего и бывает...а как им ответили - не понравилось))

Гость
#580
Крис

175 + 10 см каблук,то есть 185 самый комфортный рост?????Вы что издеваетесь?Я 173 ,10 см каблуки только дома перед зеркалом одеваю,а как на улицу выйду,так выше облаков блин,на выход только могу позволить.А так 5 см моя вышка.Самый комфортный рост на мой взгляд для девущки 165-168 и не маленькая,везде дотянешься,захочешь высокой стать -каблуки тебе в помощь и обувь красивую можно позволить на шпильке

Большинство высоких может себе позволить ходить на низком каблуке, т.к. ноги от природы длинные и походка поэтому красивая. Каблуки придумали специально для коротконожек, чтобы зрительно удлиннить им ноги, высокие в этом не нуждаются:) Результат постоянного ношения каблуков со временем - выпирающие кости на ногах, плоскостопие, нарушение осанки, варикоз. А на назком каблуке тоже можно найти очень красивые туфли. Ну уж если очень хочется надеть высокий - многие девушки и 180 надевают, и при общей привлекательной внешности смотрятся классно! Пример - Оксана Федорова (в свою бытность МиссУниверсум), Мелания Трамп и пр.:) ну а если страшная - так страшной можно быть при любом росте))

Гость
#581

580,высокие каблуки придумали потому,что это красиво.Вся,абсолютно вся красивая обувь именно на каблуках от 8-15 см.На низком каблуке одно убожество.Я вот, например,обожаю секси-платья,юбочки в обтягон,карандаши фасон_это все не смотрится на flat shoes.А как на каблуки встанешь,так красота.На плоском ходу только скинни ношу.И не надо тут разводить про болезни.То,что вы описали,это и у тех,кто каблуки не носит,бывает с возрастом.

Вика
#582
Гость

Идеал женской фигуры - это длинная шея, узкая талия, в меру большая гоудь ( не вымя))), ДЛИННЫЕ ноги ("от шеи") и высоко посаженная, компактная и аккуратненькая, кругленькая попочка. А отнюдь не низкий широченный таз (при этом часто плоский)), волочащийся по земле, это вас кто-то обманул)))

Вот и пришла та,что сссрррач разводит.Я где-то писала про широченный таз?Я написала широкие бёдра,а не огромные-широченные.И что такое плоский?🤣🤣🤣Вы хоть в курсе,что таз=бёдра.Они не могут быть плоскими)))У меня бёдра 90,талия 58 и грудь 3 ,на меня мужики слюни пускают,оочень часто комплименты именно про соотношение:бёдра -талия делают ,при этом попка торчком и изящная.Про то,что по земле волочится,такого не бывает,не надо придумывать)))))

Вика
#583
Гость

Но и эта "злыдня" наверняка написала свой пост в ответ другим злыдням, называющим высоких стройняшек "оглоблями" и получившим достойный ответ) )ведь начали-то базар именно они - стали клеить ярлыки высоким, как это чаще всего и бывает...а как им ответили - не понравилось))

Эта злыдня написала мне в ответ про рассказ о моей подруге с высокой домработницей))))В ответ полилась грязь,а я ей ничего плохого не писала.Вот поэтому и злыдня она

Гость
#584

582,вам повезло.Это реально идеал фигуры.Я на big love show была,как мне фигура Бьянки понравилась,просто загляденье,примерно как вы описали.Еще у Серябкиной из Серебра.Думала это только по телеку они такие крутые,но блин как вживую увидела,прям глаз не оторвать

Вика
#585
Гость

582,вам повезло.Это реально идеал фигуры.Я на big love show была,как мне фигура Бьянки понравилась,просто загляденье,примерно как вы описали.Еще у Серябкиной из Серебра.Думала это только по телеку они такие крутые,но блин как вживую увидела,прям глаз не оторвать

Ой,спасибо😍🙈Ну про серебро и бьянку эт да,когда их клипы показывают,мужчины от телевизора не отлипают 😊У меня идеал фигуры Николь Шерзингер(ещё со времён PCD),особенно ножки, Ее шикарные икры.У меня,кстати,с моими параметрами очень тощие ноги были,прям две палочки.Так хотелось Каблуки высокие,но на них ножки ещё уродливее выглядели,как палочки.Пришлось пластику голеней сделать,теперь не нарадуюсь))))Могу любую обувь позволить🤗Шпильки теперь моя любовь 😍😍😍

Вика
#586
Гость

Но и эта "злыдня" наверняка написала свой пост в ответ другим злыдням, называющим высоких стройняшек "оглоблями" и получившим достойный ответ) )ведь начали-то базар именно они - стали клеить ярлыки высоким, как это чаще всего и бывает...а как им ответили - не понравилось))

Аааа,765,вы и есть та злыдня,только сейчас циферки увидела те же)))))Я в своих комментариях ни разу не употребила слов вроде оглобля,валидубка и т д.А вот в ваших постах сплошь и рядом:коротышка,низк*******,лягушки,толстые ****** домработницы и все в таком духе.У вас ненависть к невысоким и неприятие своего,по всей видимости,высокого роста.Отсюда и такая агрессия.Кто там что начал,меня не интересует,я уже писала выше,что дальше 1 страницы читать негатив я не выдержала,только с 11,поскольку,как я понимаю,на последних страницах комменты оставляют те,кто сейчас читают тему.Но своими высказываниями именно вы сейчас хотите устроить грязь как на 1 стр

Гость.
#587

174 - это скорее высокий рост. Посмотрите на Гвинет Пэлтроу, например, - явно же высокая. Но, честно говоря, знаю очень мало мужчин которым нравятся только высокие девушки. В основном это люди, нездраво смотрящие на сенсорную сторону жизни. У них , как правило, бывают болезненные загоны не только по поводу параметров девушки, но и поводу других моментов, например, они болезненно не любят фотографироваться и прочие, связанные с внешностью и материальным миром загоны.
Ибо рост важен для мужика, считается, что он мол "должен" быть высоким, потому что высокий рост - это одно из проявлений силового потенциала, как способности защитить своё потомство. А самке рост не важен.
Но мне лично редко нравятся как маленькие девушки (ниже 159-160), так и очень высокие(выше 180).
Я девушка.

Гостъ
#588

Каблуки придумали специально для коротконожек, чтобы зрительно удлиннить им ноги, высокие в этом не нуждаются:) Результат постоянного ношения каблуков со временем - выпирающие кости на ногах, плоскостопие, нарушение осанки, варикоз.

Шишки возникают от генетически слабых связок и костей. Можно носить ортопедическую обувь и иметь шишки. И наоборот - носить высокие каблуки и генетически крепких связках и костях и иметь идеальные стопы.
Варикоз возникает из-за неправильного питания (мучное-сладкое) и малоподвижного образа жизни

Гость
#589
Гостъ

Каблуки придумали специально для коротконожек, чтобы зрительно удлиннить им ноги, высокие в этом не нуждаются:) Результат постоянного ношения каблуков со временем - выпирающие кости на ногах, плоскостопие, нарушение осанки, варикоз.
Шишки возникают от генетически слабых связок и костей. Можно носить ортопедическую обувь и иметь шишки. И наоборот - носить высокие каблуки и генетически крепких связках и костях и иметь идеальные стопы.
Варикоз возникает из-за неправильного питания (мучное-сладкое) и малоподвижного образа жизни

+++++++У меня тётя всю жизнь комплексовала из-за высокого роста и не носила каблуки,либо на оооочень коротком каблуке только.Так у неё и шишки,и подагра или как там это называется плюс спина больная (ну это у многих высоких).Поэтому конечно глупо говорить,что такие проблемы у тех,кто Каблуки носит.Другой вопрос,что тем,кто их не может себе позволить,очень хочется верить,что это так))))

Гость
#590
Гость.

174 - это скорее высокий рост. Посмотрите на Гвинет Пэлтроу, например, - явно же высокая. Но, честно говоря, знаю очень мало мужчин которым нравятся только высокие девушки. В основном это люди, нездраво смотрящие на сенсорную сторону жизни. У них , как правило, бывают болезненные загоны не только по поводу параметров девушки, но и поводу других моментов, например, они болезненно не любят фотографироваться и прочие, связанные с внешностью и материальным миром загоны.
Ибо рост важен для мужика, считается, что он мол "должен" быть высоким, потому что высокий рост - это одно из проявлений силового потенциала, как способности защитить своё потомство. А самке рост не важен.
Но мне лично редко нравятся как маленькие девушки (ниже 159-160), так и очень высокие(выше 180).
Я девушка.

А я от психолога слышала,что высоких выбирают мужчины с комплексом маленького роста,они как бы ростом девушки восполняют свои комплексы.А психически здоровым мужчинам на рост все равно 🤷‍♀️

Гость
#591
Гость

это вы выдаете желаемое за действительное. т.к. на вашу низкорослую подругу найдется сотня высоких красавиц, живущих на Рублевке и пользующихся услугами низкорослых домработниц)))) частность не надо выдавать за общую тенденцию, высокие сегодня в моде, это вы не можете отрицать:)

А это что за бред?Моя косметолог живет в Барвихе в офигенном доме с нянями и помощницами.Она невысокая,но Ее это ничуть не портит,фигура -шик и личико кукольное.Ей муж недавно мерс amg подарил.То,что богатые выбирают высоких-миф и умные люди,тем более те,кто общается в соответствующих кругах,это понимают

Гость
#592
Гость

567,как у вас бомбит.Вам что невысокая девушка дорогу перешла?И лягушки,и толстозадые.Зачем вы так откровенно комплексуете?Мой рост 173 и мне в голову не придет про тех,кто ниже, писать такие гадости.А про работу по росту вообще смешно читать.Вы всех домработниц мира видели?У нас на работе уборщица под 180 и что?А моя мама со 160 см замужем за владельцем крупной строительной компании и дом нам он в Америке купил.Сам папа у нас крупный и маму ласково называет лилипутик мой))))Так что не надо тут успешность личной жизни женщины с ростом отождествлять.

ладно сказки рассказывать про свои 173, у вас небось 153)) Потому что вы причину со следствием поменяли и виноватой сделали меня, а не злобных карлиц, как раз и начавших оскорбления и ср а ч на этой ветке, да и на других)) Это вам небось высокая девушка дорогу перешла, вот у вас кругом высокие и виноваты, против очевидности:)

Гость
#593
Гость

Гость.
174 - это скорее высокий рост. Посмотрите на Гвинет Пэлтроу, например, - явно же высокая. Но, честно говоря, знаю очень мало мужчин которым нравятся только высокие девушки. В основном это люди, нездраво смотрящие на сенсорную сторону жизни. У них , как правило, бывают болезненные загоны не только по поводу параметров девушки, но и поводу других моментов, например, они болезненно не любят фотографироваться и прочие, связанные с внешностью и материальным миром загоны.
Ибо рост важен для мужика, считается, что он мол "должен" быть высоким, потому что высокий рост - это одно из проявлений силового потенциала, как способности защитить своё потомство. А самке рост не важен.
Но мне лично редко нравятся как маленькие девушки (ниже 159-160), так и очень высокие(выше 180).
Я девушка.
А я от психолога слышала,что высоких выбирают мужчины с комплексом маленького роста,они как бы ростом девушки восполняют свои комплексы.А психически здоровым мужчинам на рост все равно 🤷‍♀️

Не надо ходить к психологу, чтобы увидеть, что в основном каждый выбирает по себе: высокие парни выбирают высоких девушек, маленькие - маленьких. Конечно, можно встретить все, но в основном пары смотрятся гармонично, т.*****. соответственно росту. Так что небылицы, будто бы парни под 190 выбирают низеньких (160 и ниже) придумали сами низенькие, что-то не видно таких пар)))

Гость
#594
Гость

Гость
это вы выдаете желаемое за действительное. т.к. на вашу низкорослую подругу найдется сотня высоких красавиц, живущих на Рублевке и пользующихся услугами низкорослых домработниц)))) частность не надо выдавать за общую тенденцию, высокие сегодня в моде, это вы не можете отрицать:)
А это что за бред?Моя косметолог живет в Барвихе в офигенном доме с нянями и помощницами.Она невысокая,но Ее это ничуть не портит,фигура -шик и личико кукольное.Ей муж недавно мерс amg подарил.То,что богатые выбирают высоких-миф и умные люди,тем более те,кто общается в соответствующих кругах,это понимают

так же, как и миф, что типа высокие предпочитают мелких))) посмотрите на Трампа с Меланией)))

Гость
#595
Гость

ладно сказки рассказывать про свои 173, у вас небось 153)) Потому что вы причину со следствием поменяли и виноватой сделали меня, а не злобных карлиц, как раз и начавших оскорбления и ср а ч на этой ветке, да и на других)) Это вам небось высокая девушка дорогу перешла, вот у вас кругом высокие и виноваты, против очевидности:)

Девушка вам ничего плохого не писала,а вы набросились.Вы даже в посте про бёдра высокий рост приплели.Так что причину со следствием меняете вы как раз

Гость
#596
Гость

Не надо ходить к психологу, чтобы увидеть, что в основном каждый выбирает по себе: высокие парни выбирают высоких девушек, маленькие - маленьких. Конечно, можно встретить все, но в основном пары смотрятся гармонично, т.*****. соответственно росту. Так что небылицы, будто бы парни под 190 выбирают низеньких (160 и ниже) придумали сами низенькие, что-то не видно таких пар)))

Вы где живёте вообще?В Москве таких полно

Гость
#597
Гость

так же, как и миф, что типа высокие предпочитают мелких))) посмотрите на Трампа с Меланией)))

Вы что ненормальная?Один и тот же пример везде приводит.Так же можно и кучу примеров привести,где мужчина высокий ,а девушка-нет.Шакира с красавцем футболистом,например

Гость
#598
Вика

Гость
Идеал женской фигуры - это длинная шея, узкая талия, в меру большая гоудь ( не вымя))), ДЛИННЫЕ ноги ("от шеи") и высоко посаженная, компактная и аккуратненькая, кругленькая попочка. А отнюдь не низкий широченный таз (при этом часто плоский)), волочащийся по земле, это вас кто-то обманул)))
Вот и пришла та,что сссрррач разводит.Я где-то писала про широченный таз?Я написала широкие бёдра,а не огромные-широченные.И что такое плоский?🤣🤣🤣Вы хоть в курсе,что таз=бёдра.Они не могут быть плоскими)))У меня бёдра 90,талия 58 и грудь 3 ,на меня мужики слюни пускают,оочень часто комплименты именно про соотношение:бёдра -талия делают ,при этом попка торчком и изящная.Про то,что по земле волочится,такого не бывает,не надо придумывать)))))

вы юмора, что ли, не понимаете?))) так говорят, когда ноги короткие по отношению к туловищу, а таз низко посажен))) БУКВАЛЬНО, конечно, не бывает))) буквально женщина высокого роста тоже не бывает "каланчой" или "оглоблей", вы не находите?))) а то, что вы "нарасхват" у мужского пола и у вас "идеальная" фигура - я и не удивляюсь, здесь, на вумене, кого ни возьми - красавица или жена АлИгарха сидит...только большинство почему-то ядом брызжет и самоутверждается)))

Гость
#599
Гость

Гость
Не надо ходить к психологу, чтобы увидеть, что в основном каждый выбирает по себе: высокие парни выбирают высоких девушек, маленькие - маленьких. Конечно, можно встретить все, но в основном пары смотрятся гармонично, т.*****. соответственно росту. Так что небылицы, будто бы парни под 190 выбирают низеньких (160 и ниже) придумали сами низенькие, что-то не видно таких пар)))
_____________________________________________
Вы где живёте вообще?В Москве таких полно

Я как раз в москве живу. И вижу полно пар - высокий с высокой, низенький - с ни зенькой. Нет, бывает, конечно, всякое. Но редко. И смотрится некрасиво - он весь изгибается, чтобы поцеловать ее. И шаг у него широкий, у нее мелкий, подпрыгивающий...А когда разница небольшая, он слегка наклоняет голову, она слегка приподнимает лицо - красиво. Таких большинство.

Гость
#600

599 - в Москве

Гость
#601
Гость

ладно сказки рассказывать про свои 173, у вас небось 153)) Потому что вы причину со следствием поменяли и виноватой сделали меня, а не злобных карлиц, как раз и начавших оскорбления и ср а ч на этой ветке, да и на других)) Это вам небось высокая девушка дорогу перешла, вот у вас кругом высокие и виноваты, против очевидности:)

У вас стопроцентно комплексы.Обидели вас злобные карлицы?Вот им и пишите.А вы на любые нейтральные комменты,например, про красивых и успешных невысоких пишите "Ой,да это частный случай,они все **** и т д и дальше оскорбления.На пост про бёдра пишите,о нет вас обманули,идеал это длинные ноги.Хотя про длину ног там девушка вообще ничего не писала.Вы свой рост везде где надо и не надо приплетаете,потому что отчаянно хотите доказать общественности то,чего нет.Ну прочитают эту ветку пара-тройка людей,от вашего мнения в жизни ничего не изменится.Нормалтным людям как было пок на рост,так и будет.Успокойтесь уже

Гость
#602
Вика

Гость
Идеал женской фигуры - это длинная шея, узкая талия, в меру большая гоудь ( не вымя))), ДЛИННЫЕ ноги ("от шеи") и высоко посаженная, компактная и аккуратненькая, кругленькая попочка. А отнюдь не низкий широченный таз (при этом часто плоский)), волочащийся по земле, это вас кто-то обманул)))
Вот и пришла та,что сссрррач разводит.Я где-то писала про широченный таз?Я написала широкие бёдра,а не огромные-широченные.И что такое плоский?🤣🤣🤣Вы хоть в курсе,что таз=бёдра.Они не могут быть плоскими)))У меня бёдра 90,талия 58 и грудь 3 ,на меня мужики слюни пускают,оочень часто комплименты именно про соотношение:бёдра -талия делают ,при этом попка торчком и изящная.Про то,что по земле волочится,такого не бывает,не надо придумывать)))))

во! опять мелкие - с больной головы на здоровую)))
Срррач разводить начали как раз "ваши люди" - не успела Автор написать первый пост, как посыпались ярлыки: "оглобля", "дылда" и т.д. Но, как всегда, пытаемся переводить стрелки...правда, безуспешно)))

Гость
#603
Гость

вы юмора, что ли, не понимаете?))) так говорят, когда ноги короткие по отношению к туловищу, а таз низко посажен))) БУКВАЛЬНО, конечно, не бывает))) буквально женщина высокого роста тоже не бывает "каланчой" или "оглоблей", вы не находите?))) а то, что вы "нарасхват" у мужского пола и у вас "идеальная" фигура - я и не удивляюсь, здесь, на вумене, кого ни возьми - красавица или жена АлИгарха сидит...только большинство почему-то ядом брызжет и самоутверждается)))

Нахожу,именно поэтому так никого и не называла.А вот вы как раз брызжете ядом тут по поводу и без,вам выше уже писали об этом.С ростом своим самоутверждаетесь здесь как раз вы.Та Девушка,что написала о своих параметрах как раз похоже на правду,поскольку Ее посты позитивные,без негатива,не оскорбляющие людей по росту.Красивые обычно такие и есть.А вот про вас можно предположить обратное

Гость
#604
Гость

Гость
ладно сказки рассказывать про свои 173, у вас небось 153)) Потому что вы причину со следствием поменяли и виноватой сделали меня, а не злобных карлиц, как раз и начавших оскорбления и ср а ч на этой ветке, да и на других)) Это вам небось высокая девушка дорогу перешла, вот у вас кругом высокие и виноваты, против очевидности:)
У вас стопроцентно комплексы.Обидели вас злобные карлицы?Вот им и пишите.А вы на любые нейтральные комменты,например, про красивых и успешных невысоких пишите "Ой,да это частный случай,они все **** и т д и дальше оскорбления.На пост про бёдра пишите,о нет вас обманули,идеал это длинные ноги.Хотя про длину ног там девушка вообще ничего не писала.Вы свой рост везде где надо и не надо приплетаете,потому что отчаянно хотите доказать общественности то,чего нет.Ну прочитают эту ветку пара-тройка людей,от вашего мнения в жизни ничего не изменится.Нормалтным людям как было пок на рост,так и будет.Успокойтесь уже

комплексы у вас, т.к. вы "не замечаете" колкости мелких и выпячиваете соответствующие ответы высоких, выдавая их за первопричину срррача. Это вас, наверное, обидели высокие, раз у вас низкие априори не виноваты и "ничего обидного не говорят", а высокие, что ни скажут, - каждое лыко в строку. Если вам пок на рост, напишите это злобным низкорослым, которых здесь полно. И если это так, то что вы делаете на этой ветке?))) мне, кстати, тоже фиолетово, какой рост, пока кто-то не начинает самоутверждаться по этому принципу, а начинают всегда мелкие, потом жалуются)))